ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Анна Таро
#15 По-новомус кем начнется ваше личное счастье гадание таро 16.09

#15 По-новомус кем начнется ваше личное счастье гадание таро 16.09

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
#15 По-новомус кем начнется ваше личное счастье гадание таро 16.09
Дата: 2024-09-16

Комментарии и отзывы: 20


Анечка, смотрю ваши расклады. Помечтать- то в 68 лет, не вредно. Усталость есть, приехала только. Мать и бывший муж, всегда понижали мою самооценку. Сейчас живу одна, на пенсии. Я волонтер, дома не сижу. Всё сбросила, верить можно только в себя и Божью помощь. Никого не жду. Бывших, предавших, -. мне не надо. Всегда было так, когда была я нужна, -рядом люди. А когда мне плохо, то никого рядом нет. Что такое женское счастье, не знаю. Родственники, на кладбище. Бывший друг, знаю, что не здоров ( диабет. Не злорадствую, любви там не было в помине. Не хочу, не нужен этот человек. Вам спасибо
ответить

Тяжело на душе, меня достало это несчастье, посетившее меня эта подлость. Какое же зверство, Жестокость, зависть. Куда делась моя лёгкость. Откачка энергии моей сделала свое дело, насилие, подлость делались ради наживы, выгоды с новой ведьмой. Предательство за спиной как было низко! Здоровье разрушивал планомерно по схеме этот зверь.
ответить

Благодарю и принимаю с благодарностью все дары от Вселенной в мой мир. Принимаю женское счастье в мою жизнь во Благо мне. Благодарю ВСЕВЫШНИЕ СИЛЫ ЗА ПОМОЩЬ в моей жизни. Благодарю МОЙ Великий Род за поддержку и помощь и принимаю с благодарностью и с любовью.
ответить

Анна спасибо вам, сегодня расклад прям до слез довел
За 2, 5 года жизни с мужчиной у него дома, действительно принизил мою самооценку и жил своими интересами. Сейчас начинаю новую жизнь. Надеюсь встретить человека который будет со мной на одной волне

ответить

Сегодня поставила точку на своем виде деятельности, от которого уже тошнило, прямо камень с души. И меня ждут великие дела. А завтстники пусть обзавидуются Благодарю Вас! Благодарю Вселенную за всё!
ответить

Благодарю Дорогая ФеячкаКакой весомый расклад Сразу понятно что зачем К чему И почемуДаже недомогание совпало понятно что это подарок Да и уже отпускает. Благодарю Вас еще раз за все за все за все
ответить

Благодарю сердечно Вас Аннушка за многообещающий расклад. Навсегда закончился долгий тяжёлый период. Полна желаний и планов на будущее. Всём желаю здоровья, счастья, любви и благополучия!
ответить

Не верю я гаданиям этим. только пустота и предательства Вокруг. Это специально делают ВС Ломают меня унижают. Я хочу домой вернутся . А вы говорите что мы сами делаем свою жизнь. Враньё одно
ответить

Благодарю вас, Анна! Да я жду проявления бывшего! Я понимаю, что у него что то случилось и он не может появиться у меня! А я да, сильная и сейчас вся ушла в работу! И жду, жду своего счастья!
ответить

Нет! Никто! Никогда! Не инижал и оскаблял!
Это что, значит не мой расклад
Но, останусь пока.
Итог. не моё!
Сбросила, чтоб не мешало истинной радости.
Благодарю за работу Вашу.

ответить

Спасибо - к прошлому ни ни - только к новому прекрасному, благополучному, шикарному в жизни - это - Мое - прошлого - на помойку - так пусть и будет - так оно и есть Вам Добра Аня!
ответить

Благодарю Вас вот честно, не хватало вот чего то такого. Чтоб сказали такое что то ванильное, тёплое) даже если не сбудется, Бог с ним) главное сейчас стало хорошо так на душе
ответить

Благодарю. На долго и на счастье прийдет тот самый страстный, любящий, надежный мужчина. Принимаю в свою жизнь счастье и любовь. Всем всего самого наилучшего.
ответить

Спасибо. В недавнем раскладе говорили, что возникшую проблему поможет решить мужчина с бородой)Так и вышло)Прикольно. Уже дома сообразила что слышала от Вас)
ответить

Спасибо, милая Аннушка! Такая хорошая энергия, вызывающая и утверждающая, что надежда не напрасная!
Успехоа Вам в Вашей работе, в личной жизни.

ответить

Дорогая Аннушка, от души благодарю за расклад. Жду и надеюсь. Спасибо за поддержку, советы и доброту Вашу. Здоровья Вам и всего самого хорошего!
ответить

И правда воспалились суставы, болит голова и заболела вчера, и скорее всего это все на фоне нервов и усталости! Вы во всем правы!
ответить

Спасибо Анна за расклад. Да будет так как Вы увидели. Большого счастья, крепкого здоровья, благополучия в личной жизни Вам.
ответить

Да колено, мениск, скоро на операцию, болят суставы, это что то. Спасибо за расклад. Вы как всегда на 100%расклады читаете.
ответить

Благодарю. Очень хороший расклад.
Скажите пожалуйста, что у Вас за карты Если можно, то название карт. Спасибо.

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала