
#15 По-новомус кем начнется ваше личное счастье гадание таро 16.09
содержание видео
Дата: 2024-09-16
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
user-ew6mr7oi9n
Анечка, смотрю ваши расклады. Помечтать- то в 68 лет, не вредно. Усталость есть, приехала только. Мать и бывший муж, всегда понижали мою самооценку. Сейчас живу одна, на пенсии. Я волонтер, дома не сижу. Всё сбросила, верить можно только в себя и Божью помощь. Никого не жду. Бывших, предавших, -. мне не надо. Всегда было так, когда была я нужна, -рядом люди. А когда мне плохо, то никого рядом нет. Что такое женское счастье, не знаю. Родственники, на кладбище. Бывший друг, знаю, что не здоров ( диабет. Не злорадствую, любви там не было в помине. Не хочу, не нужен этот человек. Вам спасибо
ответить
Анечка, смотрю ваши расклады. Помечтать- то в 68 лет, не вредно. Усталость есть, приехала только. Мать и бывший муж, всегда понижали мою самооценку. Сейчас живу одна, на пенсии. Я волонтер, дома не сижу. Всё сбросила, верить можно только в себя и Божью помощь. Никого не жду. Бывших, предавших, -. мне не надо. Всегда было так, когда была я нужна, -рядом люди. А когда мне плохо, то никого рядом нет. Что такое женское счастье, не знаю. Родственники, на кладбище. Бывший друг, знаю, что не здоров ( диабет. Не злорадствую, любви там не было в помине. Не хочу, не нужен этот человек. Вам спасибо
ответить
kosmo_taro
Тяжело на душе, меня достало это несчастье, посетившее меня эта подлость. Какое же зверство, Жестокость, зависть. Куда делась моя лёгкость. Откачка энергии моей сделала свое дело, насилие, подлость делались ради наживы, выгоды с новой ведьмой. Предательство за спиной как было низко! Здоровье разрушивал планомерно по схеме этот зверь.
ответить
Тяжело на душе, меня достало это несчастье, посетившее меня эта подлость. Какое же зверство, Жестокость, зависть. Куда делась моя лёгкость. Откачка энергии моей сделала свое дело, насилие, подлость делались ради наживы, выгоды с новой ведьмой. Предательство за спиной как было низко! Здоровье разрушивал планомерно по схеме этот зверь.
ответить
user-qw7he5ve7f
Благодарю и принимаю с благодарностью все дары от Вселенной в мой мир. Принимаю женское счастье в мою жизнь во Благо мне. Благодарю ВСЕВЫШНИЕ СИЛЫ ЗА ПОМОЩЬ в моей жизни. Благодарю МОЙ Великий Род за поддержку и помощь и принимаю с благодарностью и с любовью.
ответить
Благодарю и принимаю с благодарностью все дары от Вселенной в мой мир. Принимаю женское счастье в мою жизнь во Благо мне. Благодарю ВСЕВЫШНИЕ СИЛЫ ЗА ПОМОЩЬ в моей жизни. Благодарю МОЙ Великий Род за поддержку и помощь и принимаю с благодарностью и с любовью.
ответить
user-sh1cw3kg6n
Анна спасибо вам, сегодня расклад прям до слез довел
За 2, 5 года жизни с мужчиной у него дома, действительно принизил мою самооценку и жил своими интересами. Сейчас начинаю новую жизнь. Надеюсь встретить человека который будет со мной на одной волне
ответить
Анна спасибо вам, сегодня расклад прям до слез довел
За 2, 5 года жизни с мужчиной у него дома, действительно принизил мою самооценку и жил своими интересами. Сейчас начинаю новую жизнь. Надеюсь встретить человека который будет со мной на одной волне
ответить
Angelarium_5014
Сегодня поставила точку на своем виде деятельности, от которого уже тошнило, прямо камень с души. И меня ждут великие дела. А завтстники пусть обзавидуются Благодарю Вас! Благодарю Вселенную за всё!
ответить
Сегодня поставила точку на своем виде деятельности, от которого уже тошнило, прямо камень с души. И меня ждут великие дела. А завтстники пусть обзавидуются Благодарю Вас! Благодарю Вселенную за всё!
ответить
kosmo_taro
Благодарю Дорогая ФеячкаКакой весомый расклад Сразу понятно что зачем К чему И почемуДаже недомогание совпало понятно что это подарок Да и уже отпускает. Благодарю Вас еще раз за все за все за все
ответить
Благодарю Дорогая ФеячкаКакой весомый расклад Сразу понятно что зачем К чему И почемуДаже недомогание совпало понятно что это подарок Да и уже отпускает. Благодарю Вас еще раз за все за все за все
ответить
user-oq6wb6pj1n
Благодарю сердечно Вас Аннушка за многообещающий расклад. Навсегда закончился долгий тяжёлый период. Полна желаний и планов на будущее. Всём желаю здоровья, счастья, любви и благополучия!
ответить
Благодарю сердечно Вас Аннушка за многообещающий расклад. Навсегда закончился долгий тяжёлый период. Полна желаний и планов на будущее. Всём желаю здоровья, счастья, любви и благополучия!
ответить
TAYA-d2k
Не верю я гаданиям этим. только пустота и предательства Вокруг. Это специально делают ВС Ломают меня унижают. Я хочу домой вернутся . А вы говорите что мы сами делаем свою жизнь. Враньё одно
ответить
Не верю я гаданиям этим. только пустота и предательства Вокруг. Это специально делают ВС Ломают меня унижают. Я хочу домой вернутся . А вы говорите что мы сами делаем свою жизнь. Враньё одно
ответить
kosmo_taro
Благодарю вас, Анна! Да я жду проявления бывшего! Я понимаю, что у него что то случилось и он не может появиться у меня! А я да, сильная и сейчас вся ушла в работу! И жду, жду своего счастья!
ответить
Благодарю вас, Анна! Да я жду проявления бывшего! Я понимаю, что у него что то случилось и он не может появиться у меня! А я да, сильная и сейчас вся ушла в работу! И жду, жду своего счастья!
ответить
marinamarina9212
Нет! Никто! Никогда! Не инижал и оскаблял!
Это что, значит не мой расклад
Но, останусь пока.
Итог. не моё!
Сбросила, чтоб не мешало истинной радости.
Благодарю за работу Вашу.
ответить
Нет! Никто! Никогда! Не инижал и оскаблял!
Это что, значит не мой расклад
Но, останусь пока.
Итог. не моё!
Сбросила, чтоб не мешало истинной радости.
Благодарю за работу Вашу.
ответить
user-mv1ee8dz4f
Спасибо - к прошлому ни ни - только к новому прекрасному, благополучному, шикарному в жизни - это - Мое - прошлого - на помойку - так пусть и будет - так оно и есть Вам Добра Аня!
ответить
Спасибо - к прошлому ни ни - только к новому прекрасному, благополучному, шикарному в жизни - это - Мое - прошлого - на помойку - так пусть и будет - так оно и есть Вам Добра Аня!
ответить
user-ut5wn5ce1v
Благодарю Вас вот честно, не хватало вот чего то такого. Чтоб сказали такое что то ванильное, тёплое) даже если не сбудется, Бог с ним) главное сейчас стало хорошо так на душе
ответить
Благодарю Вас вот честно, не хватало вот чего то такого. Чтоб сказали такое что то ванильное, тёплое) даже если не сбудется, Бог с ним) главное сейчас стало хорошо так на душе
ответить
user-id2fh3kp3w
Благодарю. На долго и на счастье прийдет тот самый страстный, любящий, надежный мужчина. Принимаю в свою жизнь счастье и любовь. Всем всего самого наилучшего.
ответить
Благодарю. На долго и на счастье прийдет тот самый страстный, любящий, надежный мужчина. Принимаю в свою жизнь счастье и любовь. Всем всего самого наилучшего.
ответить
kosmo_taro
Спасибо. В недавнем раскладе говорили, что возникшую проблему поможет решить мужчина с бородой)Так и вышло)Прикольно. Уже дома сообразила что слышала от Вас)
ответить
Спасибо. В недавнем раскладе говорили, что возникшую проблему поможет решить мужчина с бородой)Так и вышло)Прикольно. Уже дома сообразила что слышала от Вас)
ответить
kosmo_taro
Спасибо, милая Аннушка! Такая хорошая энергия, вызывающая и утверждающая, что надежда не напрасная!
Успехоа Вам в Вашей работе, в личной жизни.
ответить
Спасибо, милая Аннушка! Такая хорошая энергия, вызывающая и утверждающая, что надежда не напрасная!
Успехоа Вам в Вашей работе, в личной жизни.
ответить
kosmo_taro
Дорогая Аннушка, от души благодарю за расклад. Жду и надеюсь. Спасибо за поддержку, советы и доброту Вашу. Здоровья Вам и всего самого хорошего!
ответить
Дорогая Аннушка, от души благодарю за расклад. Жду и надеюсь. Спасибо за поддержку, советы и доброту Вашу. Здоровья Вам и всего самого хорошего!
ответить
kosmo_taro
И правда воспалились суставы, болит голова и заболела вчера, и скорее всего это все на фоне нервов и усталости! Вы во всем правы!
ответить
И правда воспалились суставы, болит голова и заболела вчера, и скорее всего это все на фоне нервов и усталости! Вы во всем правы!
ответить
kosmo_taro
Спасибо Анна за расклад. Да будет так как Вы увидели. Большого счастья, крепкого здоровья, благополучия в личной жизни Вам.
ответить
Спасибо Анна за расклад. Да будет так как Вы увидели. Большого счастья, крепкого здоровья, благополучия в личной жизни Вам.
ответить
user-zn1hn2oi1b
Да колено, мениск, скоро на операцию, болят суставы, это что то. Спасибо за расклад. Вы как всегда на 100%расклады читаете.
ответить
Да колено, мениск, скоро на операцию, болят суставы, это что то. Спасибо за расклад. Вы как всегда на 100%расклады читаете.
ответить
user-km5uf9ey3c
Благодарю. Очень хороший расклад.
Скажите пожалуйста, что у Вас за карты Если можно, то название карт. Спасибо.
ответить
Благодарю. Очень хороший расклад.
Скажите пожалуйста, что у Вас за карты Если можно, то название карт. Спасибо.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















