
#33 К вам идет мужчина по судьбекто он гадание таро 29.01
содержание видео
Дата: 2025-01-29
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
kosmo_taro
Вы прям моего бывшего мужа описали, до мелочей, всё про него.
Это что опять он в мою жизнь идёт. Мы только развелись недавно. Только вот я его не предавала, это он меня предал. Бросал меня одну с проблемами, всё для всех, а я сама по себе, и не нужна ему. Вот этим, я сам в себе, ничем не делюсь, чувствами не делюсь, любовью не делюсь, временем не делюсь, страстью не делюсь, помощь не оказываю, ты сама как нибудь, убил во мне всё чувства. У нас есть ребёнок. Не любит когда врут, но врёт по мелочам по 500 раз на дню. Когда человек держит всё в себе, сам провоцирует подозрения. Хочешь доверия, учись доверять, а изворачивайся, и вкручивайся. Даже если проблемы, возьми и поделись, я если помочь не могу, то хоть поддержу. А то я одна барахтаюсь, не любви, не защиты, не помощи, не доверия, а ты мне готовь, стирай, убирай, радуйся моему присутствию, прикрывай мне тыл, а просто приду, поём, посплю и пойду. Я всё ему это давала. Творчество развивать не дает.
Вобщем иду я дальше одна, он сам тонет и меня за собой тащил. И да я ушла любя, но ждать никого не буду. Мне и одной хорошо.
Разные мы.
Или это будущий, похожий на бывшего, тогда вообще не знаю, есть ли смысл, с таким же сходиться.
Я не хочу такого же, даже и пытаться не стану. Я если увижу, тоже самое, просто уйду и всё. Замечательная воля. Тащить ко мне тоже самое, от куда я с трудом выбралась.
Спасибо за расклад
ответить
Вы прям моего бывшего мужа описали, до мелочей, всё про него.
Это что опять он в мою жизнь идёт. Мы только развелись недавно. Только вот я его не предавала, это он меня предал. Бросал меня одну с проблемами, всё для всех, а я сама по себе, и не нужна ему. Вот этим, я сам в себе, ничем не делюсь, чувствами не делюсь, любовью не делюсь, временем не делюсь, страстью не делюсь, помощь не оказываю, ты сама как нибудь, убил во мне всё чувства. У нас есть ребёнок. Не любит когда врут, но врёт по мелочам по 500 раз на дню. Когда человек держит всё в себе, сам провоцирует подозрения. Хочешь доверия, учись доверять, а изворачивайся, и вкручивайся. Даже если проблемы, возьми и поделись, я если помочь не могу, то хоть поддержу. А то я одна барахтаюсь, не любви, не защиты, не помощи, не доверия, а ты мне готовь, стирай, убирай, радуйся моему присутствию, прикрывай мне тыл, а просто приду, поём, посплю и пойду. Я всё ему это давала. Творчество развивать не дает.
Вобщем иду я дальше одна, он сам тонет и меня за собой тащил. И да я ушла любя, но ждать никого не буду. Мне и одной хорошо.
Разные мы.
Или это будущий, похожий на бывшего, тогда вообще не знаю, есть ли смысл, с таким же сходиться.
Я не хочу такого же, даже и пытаться не стану. Я если увижу, тоже самое, просто уйду и всё. Замечательная воля. Тащить ко мне тоже самое, от куда я с трудом выбралась.
Спасибо за расклад
ответить
kosmo_taro
БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ БОГА ВЫСШИЙ СИЛЫ ВСЕЛЕННАЯ и АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ моему РОДА за помощь и за поддержку БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ ВАС АННА СЛАВУ БОГУ пусть сбудется всё, всё хорошее и самый, самый лучшее моей жизнь ДАЙ БОГ ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, ЛЮБВИ, РАДОСТИ и БОГАТСТВО, БЛОГАПОЛУЧИЯ моей жизнь ДАЙ БОГ, ДАЙ БОГ АМИН, АМИН, АМИН
ответить
БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ БОГА ВЫСШИЙ СИЛЫ ВСЕЛЕННАЯ и АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ моему РОДА за помощь и за поддержку БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ ВАС АННА СЛАВУ БОГУ пусть сбудется всё, всё хорошее и самый, самый лучшее моей жизнь ДАЙ БОГ ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, ЛЮБВИ, РАДОСТИ и БОГАТСТВО, БЛОГАПОЛУЧИЯ моей жизнь ДАЙ БОГ, ДАЙ БОГ АМИН, АМИН, АМИН
ответить
PYLOT12. 24
Швабра Таро - ну это жи не про нас
Вспомни тухлятину, у тебя очень много долгов - ( сменить судьбу ты не сможешь, ты сможешь её только пройти - я могу делать всё что захочу, ты мине надоела МЕРТВИЧИНА. Если ты целка девственница - значит это просто Я дурак)
ответить
Швабра Таро - ну это жи не про нас
Вспомни тухлятину, у тебя очень много долгов - ( сменить судьбу ты не сможешь, ты сможешь её только пройти - я могу делать всё что захочу, ты мине надоела МЕРТВИЧИНА. Если ты целка девственница - значит это просто Я дурак)
ответить
kosmo_taro
Все идут по судьбе и все изчезают без конца и края никому ничего не верю нет судьбу только идна погань Нет любви и мечтъ не сбъвают нормальной Все идут по судьбе и изчезают и никому не нужнъ Не влюбляйтесь по дна илюзия от мужиков не доверяйте никому
ответить
Все идут по судьбе и все изчезают без конца и края никому ничего не верю нет судьбу только идна погань Нет любви и мечтъ не сбъвают нормальной Все идут по судьбе и изчезают и никому не нужнъ Не влюбляйтесь по дна илюзия от мужиков не доверяйте никому
ответить
kosmo_taro
Большая БлагоДарность вам Анечка! Такой вдохновляющий расклад. Счастья вам и Благополучия Отпускаю все что мне не приносит радости. С удовольствием и БлагоДарностью принимаю все новое. Мое место всегда свободно для меня 12: 00
ответить
Большая БлагоДарность вам Анечка! Такой вдохновляющий расклад. Счастья вам и Благополучия Отпускаю все что мне не приносит радости. С удовольствием и БлагоДарностью принимаю все новое. Мое место всегда свободно для меня 12: 00
ответить
ost. i. y. 2242
Принимаю лучшее принимаю нового мужчину для семейной счастливой жизни в любви, верности, заботе, уважении, обеспеченности, страсти, искренности, мужчину красивого обеспеченного верного доброго переданого щедрого
ответить
Принимаю лучшее принимаю нового мужчину для семейной счастливой жизни в любви, верности, заботе, уважении, обеспеченности, страсти, искренности, мужчину красивого обеспеченного верного доброго переданого щедрого
ответить
kosmo_taro
Слушаю и многое сходится с б/у предателем, который мне нож не раз влезал а я реально терпела, но прошу ВС все же и верю и надеюсь, что это идет новый человек надежный любящий меня по - настоящему
ответить
Слушаю и многое сходится с б/у предателем, который мне нож не раз влезал а я реально терпела, но прошу ВС все же и верю и надеюсь, что это идет новый человек надежный любящий меня по - настоящему
ответить
kosmo_taro
Добрый вечер Анна, во сне видела мужчину, так все хорошо говорил, я прям растаяла от его слов, но увы. это сон. Когда уже он придёт всё таки! Очень надеюсь что в моей жизни всё будет хорошо!
ответить
Добрый вечер Анна, во сне видела мужчину, так все хорошо говорил, я прям растаяла от его слов, но увы. это сон. Когда уже он придёт всё таки! Очень надеюсь что в моей жизни всё будет хорошо!
ответить
kosmo_taro
Вы серьезно так о нем. Это предатель, эгоист и психопат. Я прожила это с ним это было недолго. Но и это мне было достаточно подписаться под каждой моей характеристикой к нему.
ответить
Вы серьезно так о нем. Это предатель, эгоист и психопат. Я прожила это с ним это было недолго. Но и это мне было достаточно подписаться под каждой моей характеристикой к нему.
ответить
nikalaevskaya3913
Благодарю вас АннаБлагодарю своих Ангелов Благодарю Всевышнего Благодарю свой Род принимаю в свою жизнь Моего Мужчину, столько ждала и дождалась
ответить
Благодарю вас АннаБлагодарю своих Ангелов Благодарю Всевышнего Благодарю свой Род принимаю в свою жизнь Моего Мужчину, столько ждала и дождалась
ответить
kosmo_taro
Аннушка, не нужен такой мужчина по судьбе от слова совсем не нужен. Мне бы генерала вдовца с квартирой на Кутузовском проспекте без детей. Такой есть
ответить
Аннушка, не нужен такой мужчина по судьбе от слова совсем не нужен. Мне бы генерала вдовца с квартирой на Кутузовском проспекте без детей. Такой есть
ответить
kosmo_taro
Интересно было послушать, только сегодня шла и славила себя на мысли какой он должен быть и посмотрела по сторонам и чуть ли не расмеялась
ответить
Интересно было послушать, только сегодня шла и славила себя на мысли какой он должен быть и посмотрела по сторонам и чуть ли не расмеялась
ответить
kosmo_taro
Это значит не про меня и не для меня. Я не очень пунктуальная.
Только насчёт резко уйти - это я. Жалею потом в душе, но у нас такая порода.
ответить
Это значит не про меня и не для меня. Я не очень пунктуальная.
Только насчёт резко уйти - это я. Жалею потом в душе, но у нас такая порода.
ответить
kosmo_taro
Благодарю за расклад! Пусть кому-то повезёт в жизни, действительно рядом окажется прекрасный любящий человек! Дай Бог Вам счастья!
ответить
Благодарю за расклад! Пусть кому-то повезёт в жизни, действительно рядом окажется прекрасный любящий человек! Дай Бог Вам счастья!
ответить
kosmo_taro
Жил 15 лет за мой счёт по молодости д а и машину купила на свои деньги и погулять любит обманывал меня в деньгах сам не честен
ответить
Жил 15 лет за мой счёт по молодости д а и машину купила на свои деньги и погулять любит обманывал меня в деньгах сам не честен
ответить
Ж. А-м4т
Огромное спасибо вам Аня, как правильно вы всё сказали, да будет так, принимаю, а вам огромного счастья и здоровья
ответить
Огромное спасибо вам Аня, как правильно вы всё сказали, да будет так, принимаю, а вам огромного счастья и здоровья
ответить
kosmo_taro
Искренне благодарю и принимаю в свою жизнь любящего и любимого мужчину вам удачи здоровья счастья благополучия
ответить
Искренне благодарю и принимаю в свою жизнь любящего и любимого мужчину вам удачи здоровья счастья благополучия
ответить
Tanya-1s5t
Благодарю Анна, Вселенную и ее помощников за расклад, за подсказки, за информацию! Удачи, здоровья и успехла Вам!
ответить
Благодарю Анна, Вселенную и ее помощников за расклад, за подсказки, за информацию! Удачи, здоровья и успехла Вам!
ответить
kosmo_taro
Огромное Вам спасибо за информацию, благодарю благодарю благодарю, хотелось бы чтобы так всё и произошло!
ответить
Огромное Вам спасибо за информацию, благодарю благодарю благодарю, хотелось бы чтобы так всё и произошло!
ответить
kosmo_taro
Совсем не тянет интернет. Невозможно посмотреть. В рутубе вас нет. Где еще можно посмотреть ваши расклады!
ответить
Совсем не тянет интернет. Невозможно посмотреть. В рутубе вас нет. Где еще можно посмотреть ваши расклады!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















