
ОНЛАЙН-ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО: ВСТРЕТИМСЯ ЛИ МЫ? БУДЕТ ЛИ ВСТРЕЧА ИЛИ ОБЩЕНИЕ?
содержание видео
Дата: 2020-09-19
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Clara
Одно не понимаю, вы тоже женщина и как вы можете такой совет нам давать? -в е три позиции вы давите-а как поступать, если ясно видишь, что играет с тобой! Лучше одной быть, чем играли с тобой как с игрушкой. лучше все Мазарака все и пойду свой дорогой. найдётся достойный не закончилось жизнь на него, тем более что предложения есть. просто нужно время, нельзя сразу все поменять. успокоится, потом принимать или выбирать как и с кем дальше идти. спасибо за вас труд,
ответить
Одно не понимаю, вы тоже женщина и как вы можете такой совет нам давать? -в е три позиции вы давите-а как поступать, если ясно видишь, что играет с тобой! Лучше одной быть, чем играли с тобой как с игрушкой. лучше все Мазарака все и пойду свой дорогой. найдётся достойный не закончилось жизнь на него, тем более что предложения есть. просто нужно время, нельзя сразу все поменять. успокоится, потом принимать или выбирать как и с кем дальше идти. спасибо за вас труд,
ответить
Наталья
4-полное разрушение. море слёз с марта, т. е. с января даже. когда меня поменялна другую. ни с кем никогда не делилась. что моё, то моё. я так считаю. и никогда не выметала сор их избы, т. к. не люблю этого. да и не понимаю до сих пор. но. он счастлив сейчас и я рада за него. пусть. как я ему недавно сказала: не смогла я тебя сделать счастливой, может у неё получится. вот, только забыть его как? чтоб найти своё счастье?
ответить
4-полное разрушение. море слёз с марта, т. е. с января даже. когда меня поменялна другую. ни с кем никогда не делилась. что моё, то моё. я так считаю. и никогда не выметала сор их избы, т. к. не люблю этого. да и не понимаю до сих пор. но. он счастлив сейчас и я рада за него. пусть. как я ему недавно сказала: не смогла я тебя сделать счастливой, может у неё получится. вот, только забыть его как? чтоб найти своё счастье?
ответить
Та
3я позиция - мужчины странные. Не обозначают формат отношений, не озвучивают - ты любовница или я присмариваюсь и не пиши, не дави. Ввел сам в игру, заманил и не расставил по полкам, что за отношения и есть ли они вообще. Если роль любовницы - так скажи, обозначь! Приручил как того лиса в маленьком принце, а когда написала, что скучаю - слился. Благодарю за расклад, всего вам хорошего.
ответить
3я позиция - мужчины странные. Не обозначают формат отношений, не озвучивают - ты любовница или я присмариваюсь и не пиши, не дави. Ввел сам в игру, заманил и не расставил по полкам, что за отношения и есть ли они вообще. Если роль любовницы - так скажи, обозначь! Приручил как того лиса в маленьком принце, а когда написала, что скучаю - слился. Благодарю за расклад, всего вам хорошего.
ответить
ВАЛЕНСИО
Лучше попрощаться, чем вечно страдать. от его нерешительности, и запасным вариантом быть не хочется, не справедливо по отношению к себе. Прям бедный мужчина, давят на него. хочется ясности в отношения, либо ты там, либо ты здесь. Спасибо вам, описали точно его дуальность
ответить
Лучше попрощаться, чем вечно страдать. от его нерешительности, и запасным вариантом быть не хочется, не справедливо по отношению к себе. Прям бедный мужчина, давят на него. хочется ясности в отношения, либо ты там, либо ты здесь. Спасибо вам, описали точно его дуальность
ответить
Deisy
вариант 2 - все правильно. Давить не могу. Нужно держать себя в руках. Третий человек - это мой муж, а он то сам свободен. Но мы не любовники, у нас не было вообще ничего, он попрощался со мной, видимо решил не лезть в мою жизнь
ответить
вариант 2 - все правильно. Давить не могу. Нужно держать себя в руках. Третий человек - это мой муж, а он то сам свободен. Но мы не любовники, у нас не было вообще ничего, он попрощался со мной, видимо решил не лезть в мою жизнь
ответить
Алмас
1в больше года жду мужа так и есть вы правы сама мыслями притягиваю ево к себе Ситуация у него сложная ну я долго жду чувствую что уже вот вот он должен дать знать о себе Достаточно давно мы не вместе
ответить
1в больше года жду мужа так и есть вы правы сама мыслями притягиваю ево к себе Ситуация у него сложная ну я долго жду чувствую что уже вот вот он должен дать знать о себе Достаточно давно мы не вместе
ответить
Инга
Спасибо. 1 расклад в точку. он живет в другом государстве + мы в ссоре + он был депортирован, но я сердцем чувствую, что его тянет ко мне.
Удачи Вам, здоровья.
ответить
Спасибо. 1 расклад в точку. он живет в другом государстве + мы в ссоре + он был депортирован, но я сердцем чувствую, что его тянет ко мне.
Удачи Вам, здоровья.
ответить
Сана
Доброго времени суток, Надежда! Хотелось бы посмотреть расклад на тему станет ли тайное явным заранее спасибо, Надюша! Очень люблю вас!
ответить
Доброго времени суток, Надежда! Хотелось бы посмотреть расклад на тему станет ли тайное явным заранее спасибо, Надюша! Очень люблю вас!
ответить
pnmrvx
2 вариант, у него девушка, 6 лет назад закончили общение, жду, люблю, не могу быть ни с кем другим. Спасибо вам, дай Бог встреча будет!
ответить
2 вариант, у него девушка, 6 лет назад закончили общение, жду, люблю, не могу быть ни с кем другим. Спасибо вам, дай Бог встреча будет!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















