
-ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО: НАВСЕГДА ЛИ МЫ РАССТАЛИСЬ? ИЛИ МОЖНО БУДЕТ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ? СОВЕТ!
содержание видео
Дата: 2020-09-19
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
ТАРО
вторая позиция! спасибо! Разорвала с ним отношения и встречалась со многими другими, НО НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ, КАК ЗАКОЛДОВАННАЯНИ ПОРЧИ НИ ПРИВОРОТА НА МНЕ НЕТ(ПРОВЕРЯЛИ) ГОВОРЯТ КАРМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ И мой урок еще не окончен, нужно терпеть, пока ситуация закроется сама, потомучто разрыва и окончания еще не было, хоть мы и не видимся уже 7 месяцев
ответить
вторая позиция! спасибо! Разорвала с ним отношения и встречалась со многими другими, НО НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ, КАК ЗАКОЛДОВАННАЯНИ ПОРЧИ НИ ПРИВОРОТА НА МНЕ НЕТ(ПРОВЕРЯЛИ) ГОВОРЯТ КАРМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ И мой урок еще не окончен, нужно терпеть, пока ситуация закроется сама, потомучто разрыва и окончания еще не было, хоть мы и не видимся уже 7 месяцев
ответить
Виктория
Вы просто вселили в меня надежду! Расклад 1. Мой мир действительно рухнул. Два года отношений - и меня в один день просто уничтожили, растоптали, унизили. Но самое страшное, что мужчина не чувствует себя виноватым, не понимает, что он такого страшного сделал. Я никогда не вернусь к нему. Но Вы дали мне надежду, что я выживу.
ответить
Вы просто вселили в меня надежду! Расклад 1. Мой мир действительно рухнул. Два года отношений - и меня в один день просто уничтожили, растоптали, унизили. Но самое страшное, что мужчина не чувствует себя виноватым, не понимает, что он такого страшного сделал. Я никогда не вернусь к нему. Но Вы дали мне надежду, что я выживу.
ответить
Елена
Благодарю за 3-й расклад. Чувствую- кармический урок, но осознать оччччень сложно. В этой жизни мухи не обидела, а ребёнок от брака в чем виноват? Считала себя баловнем судьбы, видимо аванс на счастье исчерпала. Была музой, другом, помощником- стала пресной. Умом понимаю, душа умерла, сердце плачет. Сынок только спасает.
ответить
Благодарю за 3-й расклад. Чувствую- кармический урок, но осознать оччччень сложно. В этой жизни мухи не обидела, а ребёнок от брака в чем виноват? Считала себя баловнем судьбы, видимо аванс на счастье исчерпала. Была музой, другом, помощником- стала пресной. Умом понимаю, душа умерла, сердце плачет. Сынок только спасает.
ответить
Марина
12: 18 вторая позиция, как с меня списана и он знаю переживает. но вот когда говорят перестаньте плакать, открыть сердце. это не возможно если это сильная любовь. может зря я слушала гадание у нас разрыв более двух лет, а я все так же. а новые отношения просто противно и подумать заводить.
ответить
12: 18 вторая позиция, как с меня списана и он знаю переживает. но вот когда говорят перестаньте плакать, открыть сердце. это не возможно если это сильная любовь. может зря я слушала гадание у нас разрыв более двух лет, а я все так же. а новые отношения просто противно и подумать заводить.
ответить
nadia
4 позитция. нет я не собираюся делал больше шагов. 2 раза деллала. все бросала. а он обмам. любовницай. потом обратна стать на ноги. трудно. ето не рядом ето заграницои. и ето законы мужжж.
ответить
4 позитция. нет я не собираюся делал больше шагов. 2 раза деллала. все бросала. а он обмам. любовницай. потом обратна стать на ноги. трудно. ето не рядом ето заграницои. и ето законы мужжж.
ответить
Лариса
спасибо) 3 вариант. обраточка приходит даже в том случае, что оставила человека когда то давно очень неадекватно пьющего) а надо было что ли жизнь свою погубить с ним)
ответить
спасибо) 3 вариант. обраточка приходит даже в том случае, что оставила человека когда то давно очень неадекватно пьющего) а надо было что ли жизнь свою погубить с ним)
ответить
Anelia
3 позиция 100% попадание, не первый раз слышу на себя такое прочтение раскладов! Кармические отношения, прохожу урок и сама наконец- то это поняла.
ответить
3 позиция 100% попадание, не первый раз слышу на себя такое прочтение раскладов! Кармические отношения, прохожу урок и сама наконец- то это поняла.
ответить
Наталья
Я иной раз читаю коменты, под вашими видео. сколько желчи у людей бывает. одно радует что это единицы, большая часть Вас обожает
ответить
Я иной раз читаю коменты, под вашими видео. сколько желчи у людей бывает. одно радует что это единицы, большая часть Вас обожает
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















