ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Гадания Лайф Таро - Надежда
-ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО: НАВСЕГДА ЛИ МЫ РАССТАЛИСЬ? ИЛИ МОЖНО БУДЕТ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ? СОВЕТ!

-ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО: НАВСЕГДА ЛИ МЫ РАССТАЛИСЬ? ИЛИ МОЖНО БУДЕТ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ? СОВЕТ!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 2
-ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО: НАВСЕГДА ЛИ МЫ РАССТАЛИСЬ? ИЛИ МОЖНО БУДЕТ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ? СОВЕТ! Ksenia: Первая позиция, все верно, спасибо! Да были отношения, длительные, но просто по переписке больше года, короче, больные, отношения, ссоры постоянно, шансы только я давала, он манипулятор, тянул с меня только нервы и деньги, очередная ссора и затишье, вот сутки назад примирились, сегодня снова ссора, все повторяется, появился только с одной целью, монипулировать мной, снова деньги, я отказала, он распрощался в очередной раз, действительно устала, пора заканчивать с этим! P. S. Новый человек уже появился на горизонте, свидание на ближайшее время назначил, спасибо за совет, не упущю шанс, мне это очень сейчас нужно, я разбита! Спасибо, Вам за ваш душевный труд, вы врачи души!
Дата: 2020-09-19

Комментарии и отзывы: 8


вторая позиция! спасибо! Разорвала с ним отношения и встречалась со многими другими, НО НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ, КАК ЗАКОЛДОВАННАЯНИ ПОРЧИ НИ ПРИВОРОТА НА МНЕ НЕТ(ПРОВЕРЯЛИ) ГОВОРЯТ КАРМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ И мой урок еще не окончен, нужно терпеть, пока ситуация закроется сама, потомучто разрыва и окончания еще не было, хоть мы и не видимся уже 7 месяцев
ответить

Вы просто вселили в меня надежду! Расклад 1. Мой мир действительно рухнул. Два года отношений - и меня в один день просто уничтожили, растоптали, унизили. Но самое страшное, что мужчина не чувствует себя виноватым, не понимает, что он такого страшного сделал. Я никогда не вернусь к нему. Но Вы дали мне надежду, что я выживу.
ответить

Благодарю за 3-й расклад. Чувствую- кармический урок, но осознать оччччень сложно. В этой жизни мухи не обидела, а ребёнок от брака в чем виноват? Считала себя баловнем судьбы, видимо аванс на счастье исчерпала. Была музой, другом, помощником- стала пресной. Умом понимаю, душа умерла, сердце плачет. Сынок только спасает.
ответить

12: 18 вторая позиция, как с меня списана и он знаю переживает. но вот когда говорят перестаньте плакать, открыть сердце. это не возможно если это сильная любовь. может зря я слушала гадание у нас разрыв более двух лет, а я все так же. а новые отношения просто противно и подумать заводить.
ответить

4 позитция. нет я не собираюся делал больше шагов. 2 раза деллала. все бросала. а он обмам. любовницай. потом обратна стать на ноги. трудно. ето не рядом ето заграницои. и ето законы мужжж.
ответить

спасибо) 3 вариант. обраточка приходит даже в том случае, что оставила человека когда то давно очень неадекватно пьющего) а надо было что ли жизнь свою погубить с ним)
ответить

3 позиция 100% попадание, не первый раз слышу на себя такое прочтение раскладов! Кармические отношения, прохожу урок и сама наконец- то это поняла.
ответить

Я иной раз читаю коменты, под вашими видео. сколько желчи у людей бывает. одно радует что это единицы, большая часть Вас обожает
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала