
СЧАСТЛИВ ЛИ ОН БЕЗ МЕНЯ? Таро Гадание Онлайн расклад
содержание видео
Вы, Надежда, поразили меня точностью, даже в самых мелких деталях. Я очень рада, что нашла Вас, потому что сложились все пазлы и я получила ответы на вопросы, которые мне были очень интересны. И ещё: моя интуиция меня не подвела: именно так я его и расценивала, но не доверяла себе до конца, поэтому ещё интереснее было услышать хорошего мастера.
Мне понравилась также Ваша подача информации, сегодня-это большая редкость! Так что спасибо Вам, удачи и процветания во всех сферах Вашей жизни!
Дата: 2020-09-19
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Коробкп
Спасибо, Надежда! Очень правдиво для меня совпало. Мужчина - цель. Но как это не по-мужски и даже не по-человечьи он поступает. Хотя можно по отношению ко мне в прошедшем времени - поступил. Поступает он и сейчас, но уже без меня и слава богу! В прошлом году я болела. Выписывалась из больницы и снова записывалась, операция хоть и небольшая, но все одно хлопотно. Не было поддержки с его стороны никакой. А потом я узнаю, что он купил машину. Так значит, я хоть умри, а ему главное машина. С тех пор он для меня прошлое. Обидно? Беспредельно. Друзья помогали, сотрудники с работы, а тут человек с которым делила постель и не только - оказался поц поцем. Свинья короче.
ответить
Спасибо, Надежда! Очень правдиво для меня совпало. Мужчина - цель. Но как это не по-мужски и даже не по-человечьи он поступает. Хотя можно по отношению ко мне в прошедшем времени - поступил. Поступает он и сейчас, но уже без меня и слава богу! В прошлом году я болела. Выписывалась из больницы и снова записывалась, операция хоть и небольшая, но все одно хлопотно. Не было поддержки с его стороны никакой. А потом я узнаю, что он купил машину. Так значит, я хоть умри, а ему главное машина. С тех пор он для меня прошлое. Обидно? Беспредельно. Друзья помогали, сотрудники с работы, а тут человек с которым делила постель и не только - оказался поц поцем. Свинья короче.
ответить
Kristina
Я вряд-ли дождусь мне уже60 так и старость придет уже и так жду 5 лет он ведь наслаждался с другой а я а ведь здоровье подкашиваются, што воровать идти или магией заниматься штоб деньги были ведь у меня все для жизни есть, можно говорить што угодно но на практике невозможно с неба не упадет надо приложить силы а если их нет, он хдаров как бык на заводе не работал и не понимает заводскую работу там люди пашут за копейки и ненайти другую работу как быть спосибо
ответить
Я вряд-ли дождусь мне уже60 так и старость придет уже и так жду 5 лет он ведь наслаждался с другой а я а ведь здоровье подкашиваются, што воровать идти или магией заниматься штоб деньги были ведь у меня все для жизни есть, можно говорить што угодно но на практике невозможно с неба не упадет надо приложить силы а если их нет, он хдаров как бык на заводе не работал и не понимает заводскую работу там люди пашут за копейки и ненайти другую работу как быть спосибо
ответить
Ольга
Здравствуйте, Надежда! С большим уважением отношусь к Вам, и к Вашим раскладам! Благодарю Вас, за помощь, и доходчивое объяснение ситуаций. Сегодня, проснулась и четко осознала, что свой кармический урок, я прошла. Теперь, стою перед осознанием того, что нужно сделать выбор, расстаться или продолжить отношения. Вопрос, а что дальше? Может, эта тема расклада, будет интересна для Вас, и многих вопрошающих. С уважением к Вам! Ольга.
ответить
Здравствуйте, Надежда! С большим уважением отношусь к Вам, и к Вашим раскладам! Благодарю Вас, за помощь, и доходчивое объяснение ситуаций. Сегодня, проснулась и четко осознала, что свой кармический урок, я прошла. Теперь, стою перед осознанием того, что нужно сделать выбор, расстаться или продолжить отношения. Вопрос, а что дальше? Может, эта тема расклада, будет интересна для Вас, и многих вопрошающих. С уважением к Вам! Ольга.
ответить
Елена
Он называет меня чистой душой, но рядом быть не хочет, я выхожу на контакт, но он сторонится меня. Я устала, дала себе срок до 15 сентября)поздравлю с ДР и все уйду. но это не точно, люблю его, мой одноклассник, уже две жены было, а мы только по смс( в смс я по его мнению лучшее что может быть, но к сожалению это только слова. Деньги зарабатывает, но я побольше. Наверно он все же без меня счастлив, раз может жить без меня.
ответить
Он называет меня чистой душой, но рядом быть не хочет, я выхожу на контакт, но он сторонится меня. Я устала, дала себе срок до 15 сентября)поздравлю с ДР и все уйду. но это не точно, люблю его, мой одноклассник, уже две жены было, а мы только по смс( в смс я по его мнению лучшее что может быть, но к сожалению это только слова. Деньги зарабатывает, но я побольше. Наверно он все же без меня счастлив, раз может жить без меня.
ответить
Nady
. очень точная сигнификация. Что касается отношений, то меркантильность здесь ни при чем, я одна из его любовниц, на кот. не нужно тратиться, просто ушел, но, видимо, не до конца, сейчас не против вернуться, но амбициозность не позволяет сделать первый шаг, ждет действий от меня, но я уже другая, хотя от такого мужчины сложно отказаться, не хочу ни худшего. ни лучшего, нужен именно ОН. Благодарю за расклад)
ответить
. очень точная сигнификация. Что касается отношений, то меркантильность здесь ни при чем, я одна из его любовниц, на кот. не нужно тратиться, просто ушел, но, видимо, не до конца, сейчас не против вернуться, но амбициозность не позволяет сделать первый шаг, ждет действий от меня, но я уже другая, хотя от такого мужчины сложно отказаться, не хочу ни худшего. ни лучшего, нужен именно ОН. Благодарю за расклад)
ответить
lion
У него никогда не будет та жизнь о которой он мечтает. жаль мне его. зависть его душит. И брату завидует. и всем друзьям продвинутым. и сына думал родит ему его швабра. а получил две дочки. Я не против девочек, просто он думал что он будет сын. да промахнулся. И так же живёт как и жил всегда. не может развиваться. потому что Вселенная не дремлет. я всем желаю счастья! И ему пуст бог даст по его же душе!
ответить
У него никогда не будет та жизнь о которой он мечтает. жаль мне его. зависть его душит. И брату завидует. и всем друзьям продвинутым. и сына думал родит ему его швабра. а получил две дочки. Я не против девочек, просто он думал что он будет сын. да промахнулся. И так же живёт как и жил всегда. не может развиваться. потому что Вселенная не дремлет. я всем желаю счастья! И ему пуст бог даст по его же душе!
ответить
Лана
Да и слава Богу, что оно -бывший! Сожалеть то не о ком и не о чем! Разве хоть одна женщина желает быть использованной именно так. Я его раскусила и все, о чем сказано в раскладе увидела и поняла что так не хочу! Пусть оно живет в своем счастье. Благодарю Великолепное попадание для меня!
ответить
Да и слава Богу, что оно -бывший! Сожалеть то не о ком и не о чем! Разве хоть одна женщина желает быть использованной именно так. Я его раскусила и все, о чем сказано в раскладе увидела и поняла что так не хочу! Пусть оно живет в своем счастье. Благодарю Великолепное попадание для меня!
ответить
Marina
Нельзя поклонятся мамону и Богу. Если любит деньги, то пускай с ними и остаётся. Я -за любовь. Ничего я давать ему не буду. Благодарю Вас за чудесный расклад! Он навсегда будет нищим, каких-либо денег не имел. Жмот, алчный. Как хорошо, что его оставляю. Он мне не нужен.
ответить
Нельзя поклонятся мамону и Богу. Если любит деньги, то пускай с ними и остаётся. Я -за любовь. Ничего я давать ему не буду. Благодарю Вас за чудесный расклад! Он навсегда будет нищим, каких-либо денег не имел. Жмот, алчный. Как хорошо, что его оставляю. Он мне не нужен.
ответить
Мари
Парадокс: я Телец это деньги, но я - ЛЮБОВЬ! Он Рак это любовь, но он - ДЕНЬГИ! Заблокирован полгода как и он уже кусает локти, но я иду дальше! Благодарю Высшие Силы, что уберегли меня от его болота. Пусть идет с миром. Благодарю! Слава Богу совсем мало с ним общалась!
ответить
Парадокс: я Телец это деньги, но я - ЛЮБОВЬ! Он Рак это любовь, но он - ДЕНЬГИ! Заблокирован полгода как и он уже кусает локти, но я иду дальше! Благодарю Высшие Силы, что уберегли меня от его болота. Пусть идет с миром. Благодарю! Слава Богу совсем мало с ним общалась!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















