ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Гадания Лайф Таро - Надежда
РАБОТА. СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ? ПЕРСПЕКТИВЫ. Таро Гадание Онлайн расклад

РАБОТА. СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ? ПЕРСПЕКТИВЫ. Таро Гадание Онлайн расклад

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
РАБОТА. СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ? ПЕРСПЕКТИВЫ. 100% Таро Гадание Онлайн расклад Наталья: Спасибо, Надежда! У нас сокращение, я в форме, дисциплина жесть, меня это закалило, характер обточила эта работа, я изменилась очень! Я подстелила соломку заранее на случай сокращения, но у меня ломка '' будет страшная при смене работы, психологическая ломка, но и устала смертельно, перед работой настраиваю себя каждый раз, я выжата как лимон, может и к лучшему все действительно, дети меня не видят! Спасибо ещё раз, я троечка
Дата: 2020-09-19

Комментарии и отзывы: 9


Я Благодарю вас дорогая моя, эти все истории, мои эти кармические переходы мои, вы сейчас просто благословили меня на то очем я немного сомневалась, я обезательно впешу ваше имя в своих страницах моей книги, Я изменила свою судьбу Посраведливости. я обезательно подарю её вам лично
ответить

У меня резонирует 1 и 3 вариант: тяжелая работа, которая забирает все силы + начальница самодура, которая выносит весь мозг. Уже принято решение о смене работы, сейчас нахожусь в поиске новой работы. Спасибо Вам большое за этот расклад.
ответить

я попала в какие-то карусели( уже год без работы, сделайте пжл. расклад что нужно сделать чтоб сдвинуться с этой мертвой точки? Искать работу по старой профессии или искать себя в чем-то новом? тогда в каком направлении? Спасибо.
ответить

Благодарю Вас НадеждаА можно расклад на собственный бизнес? В условиях пандемии все так сложно сейчас, многие не знают получится ли и стоит ли держаться? Или все таки лучше будет закрыться? В любом случае, спасибо Вам за труд.
ответить

Спасибо за расклад По 3 варианту вы чётко описали моё прошлое место работы, где был очень тяжёлый физический и моральный труд. Я там не работаю уже давно, но до сих пор вспоминаю с содроганием. Буду ждать подарков судьбы
ответить

Надежда, Вы прямо прочитали моё резюме) Закончила с офлайн работой, которую очень любила и перехожу в новую для меня онлайн сферу. Много учусь и наметила себе карьерную дорогу)
ответить

Ни одна позиция со мной не срезонировала. Ну и что) Я все равно люблю вас слушать) Работа у меня хорошая. работу свою люблю) И Вас Надежда тоже Люблю)Благодарю Вас за ваш труд!
ответить

Спасибо ВАМ большое. Этот расклад поддержка для меня сейчас. Вчера написала по собственному желанию решилась и точка. 1и 3 прям про меня. Ещё раз спасибо. Всех благ ВАМ
ответить

Здравствуйте. Очень четко все описываете и реалистично, считываете как индивидуально) Вы не могли бы сделать расклад а тему: Когда закончится судебная тяжба?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала