ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Гадания Лайф Таро - Надежда
Что будет дальше? 100% Гадание Таро - онлайн расклад

Что будет дальше? 100% Гадание Таро - онлайн расклад

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Что будет дальше? 100% Гадание Таро - онлайн расклад Елена: Ой, думала 1 в мой, а 2 в вообще про меня. Даже слова, иди с Богом! Мои, на последок. А если объявится, конечно пойду на встречу. Люблю пока! Жду, чтоб всё прошло, и послать с лёгкостью.
Дата: 2020-10-11

Комментарии и отзывы: 9


2 вариант 100% Всё! 25 лет мужа всегда прощала, 3развода. Всегда возвращала сама. На этот раз сказала, баста карапузики я тебя отпускаю, ни держать ни звонить не буду. Полгода прошло. Он звонит, я не отвечаю. Месяц назад звонил, поругались. Думаю это конец.
ответить

Ностальжи, с этой заставки началась Ваша терапия, она, как раритет, близкий до Души) Скатерти -не помню, не привязывалась! ) на узнаваемую среди десятков заставок - сразу бешеное желание все бросить и слушать, хоть уже про него давно отболело )
ответить

Эту скатерть я запомнила ещё 3 года тому назад, а по ней и Таролога. Благодарю Надежда за Точность расклада! И 1 и 2 вариант со мной резонирует! БРАВО Вашему ТАЛАНТУ! Так и хочется Вас обнять! Всех Вам БЛАГ!
ответить

Благодарю за первый вариант! Да получила шанс переехать в другой город и решилась чтобы уехать от предателей в виде любимого мужчины и моего сына которому отдала всю свою жизнь!
ответить

Надежда, по первому варианту, я развожусь с мужем, и правда я хочу переехать в другое место. Конечно неизвестность пугает, так как я не одна а с ребенком (маленьким)
ответить

2 в сигнификация на 100 % моя, и Бог тебя судья говорила, сменила номер, думаю переехать, шанс давала раз 10, устала. Посмотрим как оно будет. Наденька, Вы умничка
ответить

Надежда спасибо. Смотрю вас очень давно. Скатерть помню. Спасибо вам. Очень хочу личную консультацию, но почему то вы мне не отвечаете?
ответить

Надежда с ума сойти! Именно так я и думала: а теперь попробуй без меня, пусть время рассудит. Так не бывает, слушаю дальше.
ответить

Расклад ещё идёт, я уже пишу. 1 в. Да, да, да. В 50 лет начала жизнь с чистого листа. Потеряла всё, что можно. Теперь всё новое!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала