ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Гадания Лайф Таро - Надежда
Что он мог бы сказать вам сегодня? Гадание Таро расклад

Что он мог бы сказать вам сегодня? Гадание Таро расклад

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Что он мог бы сказать вам сегодня? 100% Гадание онлайн. Таро расклад Василиса: Отличный расклад! Я все поняла: он боится, чтоб женщина не поступила с ним так, как он поступал с женщинами! Столько подробностей его гадкого поведения озвучили! Супер! Все больше точек в этой истории, это конец! Он на старости лет и я не девочка, тратить лучшие годы на все это, неееет! Нужно было ценить, когда я действительно была готова на многое. Пусть живет, как хочет, но без меня! Завтра будет лучше, чем вчера! Спасибо!
Дата: 2020-10-21

Комментарии и отзывы: 9


Ну что ж. Человеку нужны гарантии в любви. Как обьясснила Надежда, а я добавлю: может пакет таких гарантий и выдаются но с абсолютно скучным для вас партнером. Значит, любовь мы не выбираем а потом спрашиваем: Господи, что за жизнь? Я тогда рискнула. Рискнула первый раз в жизни: я тоже всегда считала, что это партнер должен вас любить, тогда все спокойно. Пока не почувствовала То Самое. Больше я с гарантированным партнером жить гикогда не смогу. Это не идет ни в какое сравнение с тем, когда реально любишь. А он значит может. А ему значит нужны гарантии и чтобы цвет сиденья на стуле совппадал с цветом торшера. Это приоритет. И означает это только одно: мы разные, мы абсолютно разные и делать нам просто нечего вместе. Я бежада тогда за мужественным и целеустремленным. А оказалось - размах крыльев маловат, как бы по-детски и романтично это не звучало. Какая жесть - жить чтобы было. Как визитка: вот моя жена вот иой муж с точки зрения общества я - надежный человек. Те кто выбирает любовь их так мало, и эти люди безумно счастливо проживают свою жизнь. Жаль я не войду уже в этот круг избранных - но лучше уж было все узнать и все понять. Мужчина, способный изматывать своими проверками, качелями и живущий со скучной женщиной это явно не мое и моим никогда не было.
ответить

Выбрал жениться на другой ' общение поддерживали потом' но уже без всяких люблю-хочу' скучаю' флирта. постепенно общение сошло в тональность Мне неинтересно с тобой ' ты изменилась' ты была другой. то есть ' его свадьба не повод для того чтобы я прекратила им восхищаться и поднимать его самооценку. я должна была быть по прежнему ласковой и нежной и не важно что спит он с другой и ему все равно на мои душевные боли. вампирил' паразитировал' общение закончилось на его откровенных восхищения новым браком. ну и всё ' устала' послала' ушла' пытаюсь искать позитив в общении с другими людьми. провокации и манипуляции пусть устраивает там где кормит и спит' там ему пусть ноги моют и воду пьют)чужой муж - чужой человек. мстить мне? Злить? Было и такое - но потом реально на его негатив стало параллельно. устала' скучно' невкусно. 50 лет' ума нет - только время терять. больной на голову человек' бои со своими тараканами пусть сам ведёт. Знает' я головы не склоню- вольный ветер я' свободу люблю. и вы правы ' если мужчина хочет чтобы женщина была рядом - он приложит силы к этому' на нет и суда нет
Спасибо за расклад

ответить

Чудесная идея украшать дом новогодней мишурой, хоть я сегодня и видела на улице летающих бабочек, но так хочется, чтоб все что было в этом году, осталось в нем, как гадкий сон. Вы даже себе не представляете, как правдив этот расклад. И если человек так проверяет мои чувства к себе, то мне просто становится страшно жить в такой реальности, но нет худа без добра. Пока человек создает все новые экстримальные ситуации, все эти эксперименты начали меня пробуждать от сна в котором я прибывала дольше Спящей красавицы. Слушая расклады, начала понимать карты, и что они говорят, увлеклась психологией, начала шить лоскутные одеяла и поняла, что меня очень многое интересует в жизни, а не только стирка, уборка, готовка, забота о детях. и другие очень нужные дела. Я поняла, что многие негатианые ситуации можно увидеть и под другим углом. Главное для себя в жизни решить, кто ты за персонаж из мультика ты Ох или Ах
ответить

Чем больше слушаю, тем твёрже понимаю хорошо, что послала ) НИ ОДНОГО убедительного аргумента не услышала. Вот вообще. И там не примут и сюда не вернётся и всё) Конец света? Больше людей на свете не осталось? Ну, чепуха же. Сплошные отмазки. Истеричная жена и угрозы? После ухода - это уже не твои проблемы! Мама перепишет имущество на другого? Ну не выйдет чахнуть над её златом.
Чтобы не случись, я не уверен. Значит есть звоночки, что может случиться? Кроме случаев слёг, временно лишился работы. Тут, конечно, хочется поддержки и надёжности партнёра. А остальное? Отговорки, перенесение ответственности и вялые оправдания. Хорошо, что с такими жизнь разводит.
Вы АБСОЛЮТНО правы: никогда нет никаких гарантий, но опыт - бесценный. А опыт подсказывает, что ВСЕ, описанные Вами тут мужчины из категории ну нафиг.
Спасибо за расклад! :)

ответить

Знаю я его шаги к примирению. Принесёт на три копейки, заберёт на тысячу. Мужчина должен быть опорой, стеной. А он дробовик. Бьёт изподтишка. По мерзкому, по подлому. Ага ага хочет задобрить, чтобы сознание притупилось. А потом отомстить. Так чтобы с ног больше вообще не поднялась. Мертвая, зато моя. Я уже изучила в её все её оттенки его шизофрении - в своей головке великий шахматист, стратегии стратегии. Замучается перевоспитывать. Никаких гарантий я ему давать не собираюсь. Он же мне их не парился гарантировать. Все просто. Каков привет. Таков ответ. Капец он такой трогательный, ведёт себя как черт, когда ему в такой манере отвечают, так прям расстраивается. Не на ту напал. Аргумент я мужчина мне все можно, а женщина не человек, для меня вообще не аргумент. Всё просто кто с мечом придёт, от меча и погибнет.
ответить

Шикарный расклад Каждое слово резонирует и отдаёт в сердце Он не свободен и стоит на выборе Боится начать со мной всё сначала уже пол жизни позади В семье стабильность а что будет с нами он не знает Я вижу это по его поступкам Уходил не раз и снова возвращался но теперь я его не пускаю больше в свою жизнь и он тоже сидит сейчас в засаде и не действует Спасибо огромное Надежда за расклад Хочу предложить такую тему:
Сюрпризы Нового года
Будет ли новое знакомство в Новом году
Мешок желаний или исполнится ли задуманное в Новом году
Буду рада если что то подайтёт для расклада

ответить

Спасибо за расклад вс верно и точно! Отношение очень сложные треугольник дастало не как не опредилиться использовал меня предал! Расходимся. меримся уверен некуда не денусь люблю. Он мне мстит уш л к другой за стобилнось пов лся. Показуха што он счастлив сней. какие у них отношения? (План )остронился от меня разлюбил што случилось? Я злая как собака зааашто! Я ему безразлично. как быть. Я сама виновата слишком его ревновала он збежал от меня. Как его вернуть? Страх. Неуверенность. Он не женат моложе меня. Растояние дороги закрыты. Наш л замену. Таска меня схавала изнутри.
ответить

Надежда, здравствуйте! Спасибо большое за расклад, каждый день жду новое видео: ) Даже, если не резонирует, то всегда можно из расклада почерпнуть что-то для себя новое и лучше понимать другого человека!
Предлагаю темы для новогодней серии раскладов:
Какие уроки судьбы ждут меня в новом году, к чему быть готовой?
Какие выводы должна была сделать в уходящем году, НО не сделала. Что ждём меня дальше?
О чем меня хотят предупредить /что хотели бы мне сказать предки рода?
Спасибо Вам за труд и ценные советы!

ответить

И ещё у меня есть вопрос, возможно, для категории- болталка: Как с человеком разорвать ментальную связь и перестать напитовать его энергией? Просто не думать о нем? - а если это не получается от слов совсем. Что предпринять, чтобы не утекала энергия и чувствовать себя полноценным человеком, а не донором) И тема для расклада даже пришла: Куда утекает моя энергия? Что мне поможет её восполнить: ) Благодарю Вас!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала