ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Гадания Лайф Таро - Надежда
#14 Что он чувствует к вам сегодня что он испытывает к вам его чувства расклад таро 31.07

#14 Что он чувствует к вам сегодня что он испытывает к вам его чувства расклад таро 31.07

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
#14 Что он чувствует к вам сегодня что он испытывает к вам его чувства расклад таро 31.07 Спасибо за расклад! Я просто удивляюсь, откуда Вы все знаете, что происходит в наших жизнях. Понятно, что карты говорят, но ведь, как талантливо и доступно интересно и вдохновенно Вы их нам раскрываете! Благодарю!
Дата: 2023-07-31

Комментарии и отзывы: 16


Надежда, ну прямо взрыв для, меня, а не расклад. Даже все мысли мои сказали.
Мужчина из прошлого, расстояние, и сделал все своими руками, привел все в тупик, конец.
Тяжело прощать то, сказанное им в мой адрес, что не подлежит даже к рассмотрению о примирении. А сказано все под шафе. Что у трезвого на уме, то и у пьяного на языке. Вот и сказал то, что думал видно давно, а тут язык развязался и видно не соображал кому и что говорит. А на другой день извинялся. Ответила достойно. Уже 2, 6 года переписки, где я просто просила встречи, просила хоть одно ласковое слово. Да, получается выпрашивала, но увы. Я не дождалась каких либо эмоций. В блок он не поставил, на что надеется еще не знаю. Ведь я люблю его с юности, он мне дорог был. И он об этом знал, как я отношусь к нему.
Но стал наглеть, навязывать свои правила, законы, прогибать, послушание, и я все терпела. Ну к чему далее все приведёт не знаю. Я замолчала, он молчит. В душе простила его натуру-дуру. Но общаться совсем уже не хочется, просто словами убил.

ответить

Спасибо за расклад. Да, не общаемся. Все его действия сводятся к тому чтобы позвонить и спросить как дела и как ребёнок. Как только начинаю рассказывать все как есть и просить помощи, сразу бросает трубку и игнорит. Нет ничего сложного в том чтобы купить лекарств, когда ребёнок заболел или сводить его куда нибудь и хорошо вместе провести время. Есть только нежелание. Ни копейки не тратит на сына. Но каждый раз надеется что он позвонит и услышыт что все замечательно и какой он хороший отец и как я его люблю
ответить

Да игроманы ОНИ! Сидят большенство в Соц. сетях. и. в, люблю-сапоги куплю, играют! Оччччень удобно устроились! Нечего ИХ жалеть! Не в НИХ смысл всей жизни! Не 41-й! Никого не надо ЖДАТЬ! Диффицита ни в ком нет! ,До смертинки-три пердинки, .и всё бояться они! Кто хочет, тот действует, и меняет что-то в своей жизни. Из женщин решили ждунов делать. ШЛИ БЫ ОНИ, ПРЯМО. НЕ СВОРАЧИВАЯ!
Даже пальцем. не шевельну!
Удачи ВСЕМ и любви!
Спасибо за расклад!

ответить

Хочет и рыбку съесть и аквариум выпить и не обос са. Простите мой французский. Хитро сделаный он, ничего не получится. Сделал выбор-вперёд и с песней! Передаю как знамя дальше! Пассажир не меняется, себя любит. Желаю новой владелице знамени, вагон терпения и ума не слушать его сказки а сразу издавать их пятитомником! Всем кто смотрит расклад достоинства и настоящей любви
ответить

Благодарю вас за, Надежда за расклад! Было интересно послушать и узнать, как Он живёт. Время не идёт, а летит, уже остывают чувства и не особо хочется возобновлять с ним отношения.
Успокоилась и продолжаю жить своей жизнью.

ответить

Никто в жизни не даст гарантий, даже попробовать струсил, и деньгу не потерять, не просила, сиделец на стульях, хотела быть единственной увы, что увидела в нём мужчину, разочаровал видать прийдет на похороны, Фу, Фу, Вам Браво
ответить

Здравствуйте, Надежда! Спасибо вам большое за информацию и шикарный супер расклад! Надежда, спасибо вам огромное за ритуал на новолуние! И ваш обалденный юмор, она для него была так дорога, что он нашёл сеье другую дешовую!
ответить

Все надо вовремя действовать показывать и доказывать а тормозов и трепачей мы не любим. Короче я давно с ним попрощалась и каждым своим враньем и треплом лишь подтверждает мое решение. вы все верно сказали
ответить

Два стула его всегда с ним. это его то что с ним будет всегда. И да вы правы ушла любя и так меня передавало. Он сделал свой выбор! Благодарю вас за расклад
ответить

Он уйдет к той, кто даст ему больше. той. с кем он живет сейчас. и вот тогда он рванет, ломая все на своем пути.
ответить

Как сказал одинТаролог- Девочки уходите, пора и Честь знать. Вы же не бесплатное приложение к мужчине.
ответить

Вот с работки отработки вас послушаю. Верно и хорошего и плохого было пройдено с ним.
ответить

Благодарю вас, да он только себя любимого любит, молчит, значит не нужна ему
ответить

Пусть ещё 5лет ничего не решает мне это все на руку ура я рада спасибо
ответить

Благодарю Вас Надежда за прекрасный расклад! Благодарю за Ваш труд!
ответить

Думальщик и ждун, долгие месяцы игнора надоели, трус и предатель.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала