
Самые крупные ошибки компьютерной графики, которые многие пропустили мимо глаз
содержание видео
Дата: 2020-07-13
Комментарии и отзывы: 10
Lurtz
Я как-то смотрел один из новых фильмов про войну. Очень смешно было наблюдать, как воинский эшелон прибыл на станцию в современных цельнометаллических крытых вагонах. На соседнем пути стояли современные цистерны с запором люка цистерны ригельного типа с трафаретами прохождения деповских ремонтов в две тысячи каком-то там году и кодом принадлежности к государству 20 (20- это принадлежность к Российской Федерации. Но кульминацией всего был электровоз ВЛ-80, выпускавшийся с 1961 года, который проехал на заднем плане и тащил за собой полувагоны.
Новые российские фильмы про войну с напомаженными и ботоксными медсёстрами, чистенькими и выглаженными солдатиками в окопах на передовой, убогими локациями, а также отвратительной актёрской игрой - это один грандиозный косяк, ошибка и недоразумение.
А вы про мелкие косяки Голливуда.
ответить
Я как-то смотрел один из новых фильмов про войну. Очень смешно было наблюдать, как воинский эшелон прибыл на станцию в современных цельнометаллических крытых вагонах. На соседнем пути стояли современные цистерны с запором люка цистерны ригельного типа с трафаретами прохождения деповских ремонтов в две тысячи каком-то там году и кодом принадлежности к государству 20 (20- это принадлежность к Российской Федерации. Но кульминацией всего был электровоз ВЛ-80, выпускавшийся с 1961 года, который проехал на заднем плане и тащил за собой полувагоны.
Новые российские фильмы про войну с напомаженными и ботоксными медсёстрами, чистенькими и выглаженными солдатиками в окопах на передовой, убогими локациями, а также отвратительной актёрской игрой - это один грандиозный косяк, ошибка и недоразумение.
А вы про мелкие косяки Голливуда.
ответить
Andrey
Дебил, графика не может быть кроме как вторичной и зависимой от чего-то более фундаментального.
- Даже безошибочная она не может быть кроме как ошибочной намного больше чем простая ошибка.
Именно поэтому графические эффекты довольно быстро наскучивают и перестают быть интересными.
Как намалёваная тёлка или искусственно поддерживаемые мышцы.
Никакой Крым не удовлетворит никогда никакие чувства, как спутник по-жизни оказавшийся навязанным и так далее.
Самообман имеет конечность. Предательство прошлых и настоящих.
- Наркомания имеет границы.
ответить
Дебил, графика не может быть кроме как вторичной и зависимой от чего-то более фундаментального.
- Даже безошибочная она не может быть кроме как ошибочной намного больше чем простая ошибка.
Именно поэтому графические эффекты довольно быстро наскучивают и перестают быть интересными.
Как намалёваная тёлка или искусственно поддерживаемые мышцы.
Никакой Крым не удовлетворит никогда никакие чувства, как спутник по-жизни оказавшийся навязанным и так далее.
Самообман имеет конечность. Предательство прошлых и настоящих.
- Наркомания имеет границы.
ответить
Graf
ну про Матрицу может не в тему, учитывая что в той сцене все не материально, так что оно изначально существует только в виде кода, те же тела, пистолеты и пули не являются материальными объектами и не наносят физический урон напрямую. это все только в голове людей подключенных к матрице и если они имеют сильную волю, то могут влиять на исполняемый код. это может быть и косяк компьютерной графики или такая задумка фильма. это знают только братья Вачовски.
ответить
ну про Матрицу может не в тему, учитывая что в той сцене все не материально, так что оно изначально существует только в виде кода, те же тела, пистолеты и пули не являются материальными объектами и не наносят физический урон напрямую. это все только в голове людей подключенных к матрице и если они имеют сильную волю, то могут влиять на исполняемый код. это может быть и косяк компьютерной графики или такая задумка фильма. это знают только братья Вачовски.
ответить
Олег
Про Росомаху я помню самую глупую ошибку графики. Когда он прорезает дверь крест-накрест своими когтями. До центра идут три прорези с четырёх сторон, эдакая пасхалка на икс, но вот в самом центре от трёх прорезов образовались четыре кубика, которые почему-то не упали, потеряв любую связь в окружающим металлом, а продолжили висеть в воздухе. И этот кадр был во весь экран. Как так можно было запороть сцену, я не представляю.
ответить
Про Росомаху я помню самую глупую ошибку графики. Когда он прорезает дверь крест-накрест своими когтями. До центра идут три прорези с четырёх сторон, эдакая пасхалка на икс, но вот в самом центре от трёх прорезов образовались четыре кубика, которые почему-то не упали, потеряв любую связь в окружающим металлом, а продолжили висеть в воздухе. И этот кадр был во весь экран. Как так можно было запороть сцену, я не представляю.
ответить
Sabre
Ребят, можете уделить мне минуточку внимания? Я всего-лишь пытаюсь набрать публику для своего канала. Во всяком случае Попытка-не пытка. Если вас интересуют книги и что бы мне почитать, то на своем канале я рассказываю о книгах об их плюсах и минусах. Недавно начал выпускать ролики еще и на английском. Так что очень буду признателен вам за поддержку. Спасибо всем Большое!
ответить
Ребят, можете уделить мне минуточку внимания? Я всего-лишь пытаюсь набрать публику для своего канала. Во всяком случае Попытка-не пытка. Если вас интересуют книги и что бы мне почитать, то на своем канале я рассказываю о книгах об их плюсах и минусах. Недавно начал выпускать ролики еще и на английском. Так что очень буду признателен вам за поддержку. Спасибо всем Большое!
ответить
Ловкий
Как графический дизайнер могу сказать, что большинство ошибок тупо из за того что одну сцену делает один графист, а следующую поручают другому графисту и как следствие, что в первой сцене земля чистая с отражением луны, а в следующей сцене, на той же земле много листьев. Это упущения режиссера монтажа, а никак не аниматора
ответить
Как графический дизайнер могу сказать, что большинство ошибок тупо из за того что одну сцену делает один графист, а следующую поручают другому графисту и как следствие, что в первой сцене земля чистая с отражением луны, а в следующей сцене, на той же земле много листьев. Это упущения режиссера монтажа, а никак не аниматора
ответить
Птица
Как же меня бесит что всем не нравятся приквелы звездных войн. Достаточно хорошая картинка, экшн, сценарий, может с парой тройкой диалогов касяк, но и оно не падает в глаза. Грушу она видите не правильно прожевала, хоть кто-то до этого ролика это видел? Сравните графику 1-3 и 4-6 фильма
ответить
Как же меня бесит что всем не нравятся приквелы звездных войн. Достаточно хорошая картинка, экшн, сценарий, может с парой тройкой диалогов касяк, но и оно не падает в глаза. Грушу она видите не правильно прожевала, хоть кто-то до этого ролика это видел? Сравните графику 1-3 и 4-6 фильма
ответить
Екатерина
Помню мне принесли диск с фильмом про Росомаху и это была версия слитая в нет без окончательной графики. До сих пор нет фильма, который смог бы побить этот рекорд по смеху. Я смеялась до слез, а после просмотра болели щеки от улыбки, болел живот и горло от таких громких реакций
ответить
Помню мне принесли диск с фильмом про Росомаху и это была версия слитая в нет без окончательной графики. До сих пор нет фильма, который смог бы побить этот рекорд по смеху. Я смеялась до слез, а после просмотра болели щеки от улыбки, болел живот и горло от таких громких реакций
ответить
KostyA
всего вероятно так происходит с анимировали несколько сцен с длинным мечом таноса, а потмо смотрят и говорят а давайте сделаем сцену что танос чуть тора не убил топором.
А так как рендер с мечом уже завершен, а новый делать лень и дорого и долго, оставляют такую.
ответить
всего вероятно так происходит с анимировали несколько сцен с длинным мечом таноса, а потмо смотрят и говорят а давайте сделаем сцену что танос чуть тора не убил топором.
А так как рендер с мечом уже завершен, а новый делать лень и дорого и долго, оставляют такую.
ответить
Sergey
фигня это все. и название крупные просчеты.
на столько крупные
что заметить НЕХРЕНА НЕ КТО НЕ МОЖЕТ.
обычные не дочеты
фильмы не для того сомтрять чтоб всякую хрень замечать!
приглашаю всех на свой канал ) друзья )
ответить
фигня это все. и название крупные просчеты.
на столько крупные
что заметить НЕХРЕНА НЕ КТО НЕ МОЖЕТ.
обычные не дочеты
фильмы не для того сомтрять чтоб всякую хрень замечать!
приглашаю всех на свой канал ) друзья )
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















