
Самые крупные ошибки Нео в трилогии Матрицы
содержание видео
Дата: 2020-07-27
Комментарии и отзывы: 7
Yuriy
С агентами согласен, он слишком нагло себя вел с теми людьми, о которых он не знает. Но если бы он выбрал синюю, он бы мучился всю жизнь, зная что он так и не узнал правду. А если бы выбрал другую дверь, то он перестал бы быть человеком, ведь он любил, вся суть человечества в любви к ближнему своему, кем бы он был, если б он выбрал другую дверь? Жаль что трилогия стала трилогией, последующие два фильма, несмотря на то что я их очень люблю, задало больше вопросов, чем ответов.
ответить
С агентами согласен, он слишком нагло себя вел с теми людьми, о которых он не знает. Но если бы он выбрал синюю, он бы мучился всю жизнь, зная что он так и не узнал правду. А если бы выбрал другую дверь, то он перестал бы быть человеком, ведь он любил, вся суть человечества в любви к ближнему своему, кем бы он был, если б он выбрал другую дверь? Жаль что трилогия стала трилогией, последующие два фильма, несмотря на то что я их очень люблю, задало больше вопросов, чем ответов.
ответить
КИНОМАН
Ты который читает этот комментарий крепкого здоровья тебе. Загляни ко мне на канал у меня подборки из новых фильмов 2020 года с ссылками на просмотр фильмов онлайн
ответить
Ты который читает этот комментарий крепкого здоровья тебе. Загляни ко мне на канал у меня подборки из новых фильмов 2020 года с ссылками на просмотр фильмов онлайн
ответить
adc123
У Нео нет ошибок! Он избранный и делал всё как надо, ибо этот путь привёл его и зион к выжеванию, а не смерти всего человечества как это было в предыдущих версиях.
ответить
У Нео нет ошибок! Он избранный и делал всё как надо, ибо этот путь привёл его и зион к выжеванию, а не смерти всего человечества как это было в предыдущих версиях.
ответить
Сергей
Если бы он не освободил бы агента Смита, то для машин не было бы никакой угрозы. Финальной сделки бы тоже не было. И как итог - они остались бы на Земле.
ответить
Если бы он не освободил бы агента Смита, то для машин не было бы никакой угрозы. Финальной сделки бы тоже не было. И как итог - они остались бы на Земле.
ответить
Банич
Самая главная ошибка, это брать непонятную таблетку у черного мужика, после этого можно проснутся в подворотне с болью в заднице, а не в матрице.
ответить
Самая главная ошибка, это брать непонятную таблетку у черного мужика, после этого можно проснутся в подворотне с болью в заднице, а не в матрице.
ответить
Max
период с 1999 по 2003-й в ожидании Матрицы 2 был для меня вечностью. Сейчас 4 года - глазом моргнуть не успеешь.
ответить
период с 1999 по 2003-й в ожидании Матрицы 2 был для меня вечностью. Сейчас 4 года - глазом моргнуть не успеешь.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















