
Объяснение концовки фильма Дюна
содержание видео
Дата: 2021-10-27
Комментарии и отзывы: 9
Евгений
А не проще ли посмотреть например гораздо (как по мне) лучший минисериал 2000 года и узнать полностью всю историю Дюны. Ну а для уже прям совсем эстетов то просто прочитать полностью книгу(ну или прослушать аудиокнигу, благо что даже в той же Яндекс музыке она залита полностью.
ответить
А не проще ли посмотреть например гораздо (как по мне) лучший минисериал 2000 года и узнать полностью всю историю Дюны. Ну а для уже прям совсем эстетов то просто прочитать полностью книгу(ну или прослушать аудиокнигу, благо что даже в той же Яндекс музыке она залита полностью.
ответить
Дмитрий
Смотрел фильм, нихрена не понял. И тут пожалуйста, за 6 минут мне стало всё понятно! Спасибо! Что ещё есть на обзор?
ответить
Смотрел фильм, нихрена не понял. И тут пожалуйста, за 6 минут мне стало всё понятно! Спасибо! Что ещё есть на обзор?
ответить
Арман
Первая часть это большая отсылка на вторую часть, целый фильм ждал что то случиться но нихрена ничего не случилось
ответить
Первая часть это большая отсылка на вторую часть, целый фильм ждал что то случиться но нихрена ничего не случилось
ответить
Олег
3 раза пытался начать смотреть и удалил. какая же чушь какой бред какой маразм. просто ппц иголки у шеи. маразм
ответить
3 раза пытался начать смотреть и удалил. какая же чушь какой бред какой маразм. просто ппц иголки у шеи. маразм
ответить
Славян
Ну ты и пробубнил
Да неужели) есть люди, которые не смотрели более раннюю версию фильма - это же топчик
ответить
Ну ты и пробубнил
Да неужели) есть люди, которые не смотрели более раннюю версию фильма - это же топчик
ответить
Яков
объяснение концовки в том. что это не концовка! (Кстати больше половины книги в первую часть попало)
ответить
объяснение концовки в том. что это не концовка! (Кстати больше половины книги в первую часть попало)
ответить
Toolsclub
Фильм просто отборный шлак. Хотя я очень люблю фантастику, но это уж извините снято дилетантами.
ответить
Фильм просто отборный шлак. Хотя я очень люблю фантастику, но это уж извините снято дилетантами.
ответить
Magnus
скорей всего не увидим продолжение - это проклятье дюны, быть экранизированной, но не понятой
ответить
скорей всего не увидим продолжение - это проклятье дюны, быть экранизированной, но не понятой
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















