ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Нина Таро
Его откровение шокирует. Он о тебе

Его откровение шокирует. Он о тебе

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Его откровение шокирует. Он о тебе Svetlana: Нина, так и есть! По магии нас развели! Все и всё против нас! Да! Его дети против того чтоб он ушел из семьи. Хотя детям за 30! Год как расстались! Но всё равно ВС нас постоянно сводят! Я тысячу раз пыталась его забыть! Притяжение с обеих сторон просто невероятное. Но он держит себя в руках. Ведь он же детям пообещал! Много раз разговаривали на эту тему. Он понял свою ошибку. Он сейчас полностью один. Его советчики разъехались в разные страны. То что он меня любит, я знаю, о моих чувствах - он тоже знает. Мы вместе работаем. Недавно проговорился что рыдал из за того что он так проиграл. Проиграл самому себе! Я всё ждала и надеялась что он как то сможет стать настоящим мужчиной и всё со своей семьёй решит. Да, жена его по магии к дому привязала. Хотя она знала что 6 лет он со мной был. Закрывается он, чтоб не сорваться. Да, всячески последнее время избегает. Я ему сказала, что больше ждать его не буду. Если он трус- то пусть так и будет. Знаю что мучается. Но что я могу поделать? Я и так много времени потеряла. Вы всё верно рассказали! Вам мои благодарности! Всё точно! Благодарю!
Дата: 2023-02-28

Комментарии и отзывы: 19


Интересный расклад по идее люди вмес о того чтобы укреплять чувства любви ищут пути разрыва отношений еслиб ещё женщина была порочной а здесь когда она намного выше и морально и статусно и по образованию и внешне не старуха просто оскорбительно из за морлчного поведения аморалки гаркоты алкоголя и всего порочного унижает женщину всеми силами ищете пути разорвать по живому отношения великого уровня не сохранения а типа освобождения для чего продолжать развлечения в гареме пьянки и прочее и вся родня это поддерживает ищет способы типа спасать ребенка позор и стыд вам таким дям не говорю про героя это вообще ничего святого нет в человеке давол виноват дал любовь а ты ее продал как тот иуда за три сребреника продажная.
ответить

Большое спасибо, Нина, за Ваш труд.
Не мой расклад, но мне интересно послушать. На самом деле мы- красивая пара, хоть и люди в возрасте. Как бы дополняем друг друга, и это прекрасно. Ощущается поддержка, понимание, добро.
Как же красивы его любящие глаза, нежны его руки, тёплый его голос!
Благодарна судьбе, что не дала нам возможности разминуться на перекрёстках жизненных дорог, ведь это так просто.
Всем желаю добра, спокойствия, мира и взаимопонимания.

ответить

Я его не трогаю и не мешаю ему жить с той бабой по магии он живет и там просто его там баба пьяница и проститутка магичит по черному мы зачем то встретились и зачем нас Высшие Силы свели на издевательство той сучкой пусть мучается с ней она его уничтожает и он знает но не понимает чем это для него закончится, она врет ему а он в мороках верит ей она просто его использует а он совсем ею зомбирован и в неадекватном состоянии
ответить

Это ТРЕУГОЛЬНИК! И то как вы говорили в начале так и есть!
Пожалуйста не подстраивайте ситуацию под всех, говорите КАК ВЫ ВИДИТЕ! Кто надо сам поймёт.
Если выпадает женщина говорите, что женщина ведь пары бывают разные. ПОЖАЛУЙСТА ГОВОРИТЕ КАК ВИДИТЕ И КАК ЧУВСТВУЕТЕ! Вы не принимаете чью-то позицию вы просто говорите что видите. Адекватных людей много многие поймут.

ответить


Я ему говорила, что мне качели не нужны - он продолжал - мне хватило.
Как можно себя чувствовать комфортно при эмоциональном выгорании? То все супер, потом все плохо и это по 100 раз в день. О нет, у меня, как и у каждого из нас, психика не совсем стабильна, но с таким чучелом. даже не хочу предоставлять.
Мои хорошие - уходите, пока не поздно

ответить

Благодарю вас! Расклады прекрасные, очень! Но так плохо верится что он что-то чувствует ко мне(Я тоже думала что он избегает меня из за того что боится сорваться, я маню его, но он себе уже картинки сложил пусть как хочет а с другой стороны сколько гадости было от него что ну его и про его любовь я тоже не верю, любил то был бы рядом.
ответить

Благодарю, снова и снова, вас, Нина! Это, так и происходит, к сожалению. И очень не легко. Но так сложилось. Но это настолько все совпадает. Я просто, сказать, что удивлена? Это ничего не сказать. Вы просто все разложили для меня карты, вся правда! Вы, Гений, уважаемая, Нина!
ответить

Да вы правильно говорите. Я уже ничего не хочу. будет лучше если мы разойдемсяесли бы он хотел быть со мной он бы все сделал. А он не хочет. Надо заканчивать с этой любовью. Навязываться.
я не буду. мама у него есть пусть живет спокойно. Вас спасибо за ваше старание.

ответить

Это правда, была семья ( я так думала) он в прошлом этого не ценил. Прошло много лет, подружки были - семьи пока нету. С такой как сам жить не хотелось ( выпивохой. Человек он не плохой и с выпивкой мог себя контролировать - мера была желания не было.
ответить

Да не закрывается он от меня, а наоборот пишет, звонит, а я все пресекаю и блокирую Человек хотел сидеть на двух стульях и манипулировать чувствами Больше нас ничего не связывает и чувств к нему у меня нет, холод и пустота Благодарю за расклад
ответить

Я отпустила ситуацию, но понимаю, что наши отношения, как вы говорите по дьяволу, есть еще одно определение. Векторные отношения, из которых очень трудно уйти, потому что очень сильное притяжение. Наверное кармическое.
ответить

Да уж. вот настигает человека это не обдуманае решение, предать женщину с которой ты стоял у алтаря, и просил Бога соединить этот брак на всегда. а теперь сколько их не меняй. такое предательство Всевышний не прощает.
ответить

Благодарю за труд. Так и сказал -Я боюсь любить. Заметьте, не ВЛЮБИТЬСЯ(это уже произошло, а ЛЮБИТЬ Закрывается, но увы долго молчать не может. Эта любовь, как чемодан без ручки -нести тяжело и выбросить жалко
ответить

Спать не могу думаю только о тебе как буду жить без тебя невозможно ничего против продажных людей есть тоже силы устоять бог не оставит. да и пентакли тоже найдутся продавать себя не надо будет
ответить

Нина, 100% попадание в нашу ситуацию. Была семья более 30лет, возник треугольник и он ушел туда, там дети. У нас взрослые дети. Сейчас общаемся на расстоянии. Встречаться затруднительно.
ответить

Я уже устала от своей тяжести, так что пусть сам думает своей головою. Я уже не хочу решать его проблемы. Он жестко общался со мной. Больше так не хочу и не позволю. СПАСИБО ВАМ НИНА.
ответить

Здравствуйте. Благодарю. Это очень похоже на то, что сейчас происходит между нами. Разошлись, а жить друг без друга не научились, хоть там была любовница, с которой он сейчас и живёт
ответить

Его состояние?
А моё?
Когда я молилась на него, любила, приняла все его минусы, четыре года вкладывалась в наши отношения, бизнес, были планы на ребенка, а он предал меня.

ответить

Спасибо, Нина! Это всё про нашу ситуацию. Треугольник, из которого ему не уйти, 10 лет назад после казалось бы простой операции, у жены случился инсульт. Очень тяжёлая ситуация.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала