ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Нина Таро
#6 Ваша личная жизнь преподнесет незабываемый подарок. Таро знаки 19.12

#6 Ваша личная жизнь преподнесет незабываемый подарок. Таро знаки 19.12

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
#6 Ваша личная жизнь преподнесет незабываемый подарок. Таро знаки 19.12 Спасибо за расклад но я много что не понимаю, в одном раскладе какой вы выложили в 14: 00 мы с этим мужчиной, какого приварожили по судьбе и приворот уходит и именно этот мужчина будет двигаться ко мне, а теперь другой человек приедет. Я не чего не понимаю. И у меня нет кто мне нравится и какому я нравлюсь, только этот какого приворожили.
Дата: 2023-12-19

Комментарии и отзывы: 18


Да, действительно, Ниночка каждое Ваше слово есть правда моей прошлой и настоящей моей жизни! Я, действительно, как сканер, вижу всех людей на сквозь, их мысли, и то, что люди хотят мне сказать, все их враньё! Я, решила для себя быть одной, чем с кем попало. Они больше в моей жизни не нужны, предатели и кабели. Я, предательство не прощу никогда и никому. Я, уже устала от этой жизни, да и возраст мой уже не тот. Все хорошо было бы в своё время, но время то уже давно ушло. Надо думать больше о себе и о своей Душе! Огромное Вам спасибо за расклад! Всех, всех Вам благ! Благодарю Вас!
ответить

Да будет так Благодарю Даа был в моей жизни предатель который выбирал горем а не меня, но это прошлое и я его не жду. Лучше быть одной чем скем попало Сейчас без отношений и мне хорошо, моё от меня никуда не уйдёт. Очень хочу встретить верного и надежного человека. Не зря говорят- счастья любит тишину Во благо
ответить

Благодарю за расклад
Очень напоминает мою ситуацию про бывшего ( в сентябре расстались) и про того о ком я и подумать не могла. Ощущение что расклад записан летом и описывает мою ситуацию, которая уже прошла, но с будущим партнёром пока ещё нет стабильных отношений, только общение)

ответить

Доброе время суток.
Нина я просмотрела этот расклад дважды. Потому что вы заглянули в мою судьбу, душу и даже в мозги.
Не могу найти слов, чтобы сказать насколько правда.
Сиднефикация 1000 % попадания. Я ахнула. Спасибо за ваше видение.
Процветайте и пусть вам Бог даёт Силы.

ответить

Запуталась я уже во всех этих гаданиях, где какой мужчина, кого опоили и заколдовали. Целый год ждала, ждала в иллюзиях вечно. Не жду уже никого и не обнадеживаюсь. Жду деньги- теперь в этом и радость, уехать подальше и любить себя. Какие мужчины? Слабаки одни, нечего тут ждать.
ответить

Да я сама себя могу сглазить, как только все налаживается в отношениях и я радуюсь, он тогда затаится и не проявляется. Благодарю вас, Нина, за такие новости. Пусть будет так, как предназначено судьбой. Принимаю ваш расклад и от души говорю спасибо.
ответить

Благодарю вас, дорогая Ниночка, за ваш расклад. Вы прочитали по картам всю мою жизнь. И это точнсно обо мне. я впм желаю здоровья и большого лисного мсамтья. Я вас лбожаю. Всех аам благ и всего тодько саиого доюрого в впшей жизни.
ответить

Как можно держать, не отпускать от себя ЛЮБОГО АДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА? Держать, не отпускать от себя можно только БАРАНА. Триггерит, что я буду счаслива с ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ, слышу это в течении 2-х лет, а все до сих пор ТОЛЬКО одни слова.
ответить

Нина, я в шоке, сегодня этот расклад просто про меня на 200 процентов. Меня уберег мой ангел хранитель, я это чувствую и знаю. Мой амулет кольцо с аметистом. Я хочу встретить нового человека, и в конце пути хочу быть счастлива.
ответить

Нина спасибо большое за надежду Я действительно жду бывшего, так никого нет, но с удовольствием приму нового хорошего мужчину в свою жизнь, так как к бывшему боюсь возвращаться, боюсь что предал один раз, предаст и другой
ответить

Нина, огромное спасибо за расклад. Пусть будет так, как сказали карты. И пусть все женщины которые смотрят Ваши расклады встретят своих мужчин и станут счастливыми. Вам огромного счастья, благополучия.
ответить

Благодарю за расклад. Все клас, но под конец все перепуталось. Первая половина супер, но потом. Хто, что старое, новое, прийдёт или уйдёт? По времени трудно, а так отлично. Вы мастер своего дела, благодарю
ответить

Благодарю, Ниночка за расклад Всё проигрывается, но единственный момент мне не нужен бывший мужчина, жду другого. но его я тоже знаю. благодарю и вселенную Всем желаю взаимной любви и счастья
ответить

Да милая нескладывается с мужчинами, клеят женатые, а я хочу своего! И считаю что никогда и никому не поверю, не доверюсь и вообще как то все не по человечески, благодарю вас милая за расклад
ответить

Мне неЧего, ни с кем восстанавливать, каждый сделал свой выбор
А, Я, иду дальше, правда не знаю куда! Мне бы работу побыстрее найти, это главное сейчас!
Спасибо
Принимаю

ответить

Благодарю Нина! есть такой человек, не понятно, что он хочет, но очень хороший, серьёзный, сне с ним легко не смотря на то что он иностранец, знает немного русский язык.
ответить

Я прожила счастливо 51 год с мужем. Все случилось недавно. ворвалась в нашу жизнь соперница, колдунья.
Все полетело в тар тарары.
Вам желаю счастья!

ответить

Благодарю, и принимаю в свою жизнь нового мужчину! Прошлого мужчину я уже давно не жду (раньше ждала, сейчас нет. Прошлое пусть останется в прошлом!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала