
#6 Ваша личная жизнь преподнесет незабываемый подарок. Таро знаки 19.12
содержание видео
Дата: 2023-12-19
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 18
user-tk7gx5kl5c
Да, действительно, Ниночка каждое Ваше слово есть правда моей прошлой и настоящей моей жизни! Я, действительно, как сканер, вижу всех людей на сквозь, их мысли, и то, что люди хотят мне сказать, все их враньё! Я, решила для себя быть одной, чем с кем попало. Они больше в моей жизни не нужны, предатели и кабели. Я, предательство не прощу никогда и никому. Я, уже устала от этой жизни, да и возраст мой уже не тот. Все хорошо было бы в своё время, но время то уже давно ушло. Надо думать больше о себе и о своей Душе! Огромное Вам спасибо за расклад! Всех, всех Вам благ! Благодарю Вас!
ответить
Да, действительно, Ниночка каждое Ваше слово есть правда моей прошлой и настоящей моей жизни! Я, действительно, как сканер, вижу всех людей на сквозь, их мысли, и то, что люди хотят мне сказать, все их враньё! Я, решила для себя быть одной, чем с кем попало. Они больше в моей жизни не нужны, предатели и кабели. Я, предательство не прощу никогда и никому. Я, уже устала от этой жизни, да и возраст мой уже не тот. Все хорошо было бы в своё время, но время то уже давно ушло. Надо думать больше о себе и о своей Душе! Огромное Вам спасибо за расклад! Всех, всех Вам благ! Благодарю Вас!
ответить
user-dv4le6gr9j
Да будет так Благодарю Даа был в моей жизни предатель который выбирал горем а не меня, но это прошлое и я его не жду. Лучше быть одной чем скем попало Сейчас без отношений и мне хорошо, моё от меня никуда не уйдёт. Очень хочу встретить верного и надежного человека. Не зря говорят- счастья любит тишину Во благо
ответить
Да будет так Благодарю Даа был в моей жизни предатель который выбирал горем а не меня, но это прошлое и я его не жду. Лучше быть одной чем скем попало Сейчас без отношений и мне хорошо, моё от меня никуда не уйдёт. Очень хочу встретить верного и надежного человека. Не зря говорят- счастья любит тишину Во благо
ответить
user-hu1ht2fg2s
Благодарю за расклад
Очень напоминает мою ситуацию про бывшего ( в сентябре расстались) и про того о ком я и подумать не могла. Ощущение что расклад записан летом и описывает мою ситуацию, которая уже прошла, но с будущим партнёром пока ещё нет стабильных отношений, только общение)
ответить
Благодарю за расклад
Очень напоминает мою ситуацию про бывшего ( в сентябре расстались) и про того о ком я и подумать не могла. Ощущение что расклад записан летом и описывает мою ситуацию, которая уже прошла, но с будущим партнёром пока ещё нет стабильных отношений, только общение)
ответить
almatygalaxy9961
Доброе время суток.
Нина я просмотрела этот расклад дважды. Потому что вы заглянули в мою судьбу, душу и даже в мозги.
Не могу найти слов, чтобы сказать насколько правда.
Сиднефикация 1000 % попадания. Я ахнула. Спасибо за ваше видение.
Процветайте и пусть вам Бог даёт Силы.
ответить
Доброе время суток.
Нина я просмотрела этот расклад дважды. Потому что вы заглянули в мою судьбу, душу и даже в мозги.
Не могу найти слов, чтобы сказать насколько правда.
Сиднефикация 1000 % попадания. Я ахнула. Спасибо за ваше видение.
Процветайте и пусть вам Бог даёт Силы.
ответить
Almasa35
Запуталась я уже во всех этих гаданиях, где какой мужчина, кого опоили и заколдовали. Целый год ждала, ждала в иллюзиях вечно. Не жду уже никого и не обнадеживаюсь. Жду деньги- теперь в этом и радость, уехать подальше и любить себя. Какие мужчины? Слабаки одни, нечего тут ждать.
ответить
Запуталась я уже во всех этих гаданиях, где какой мужчина, кого опоили и заколдовали. Целый год ждала, ждала в иллюзиях вечно. Не жду уже никого и не обнадеживаюсь. Жду деньги- теперь в этом и радость, уехать подальше и любить себя. Какие мужчины? Слабаки одни, нечего тут ждать.
ответить
galinadubovik3006
Да я сама себя могу сглазить, как только все налаживается в отношениях и я радуюсь, он тогда затаится и не проявляется. Благодарю вас, Нина, за такие новости. Пусть будет так, как предназначено судьбой. Принимаю ваш расклад и от души говорю спасибо.
ответить
Да я сама себя могу сглазить, как только все налаживается в отношениях и я радуюсь, он тогда затаится и не проявляется. Благодарю вас, Нина, за такие новости. Пусть будет так, как предназначено судьбой. Принимаю ваш расклад и от души говорю спасибо.
ответить
user-kw6yj3ys8j
Благодарю вас, дорогая Ниночка, за ваш расклад. Вы прочитали по картам всю мою жизнь. И это точнсно обо мне. я впм желаю здоровья и большого лисного мсамтья. Я вас лбожаю. Всех аам благ и всего тодько саиого доюрого в впшей жизни.
ответить
Благодарю вас, дорогая Ниночка, за ваш расклад. Вы прочитали по картам всю мою жизнь. И это точнсно обо мне. я впм желаю здоровья и большого лисного мсамтья. Я вас лбожаю. Всех аам благ и всего тодько саиого доюрого в впшей жизни.
ответить
Wvvv777
Как можно держать, не отпускать от себя ЛЮБОГО АДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА? Держать, не отпускать от себя можно только БАРАНА. Триггерит, что я буду счаслива с ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ, слышу это в течении 2-х лет, а все до сих пор ТОЛЬКО одни слова.
ответить
Как можно держать, не отпускать от себя ЛЮБОГО АДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА? Держать, не отпускать от себя можно только БАРАНА. Триггерит, что я буду счаслива с ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ, слышу это в течении 2-х лет, а все до сих пор ТОЛЬКО одни слова.
ответить
user-nc7sm8em5u
Нина, я в шоке, сегодня этот расклад просто про меня на 200 процентов. Меня уберег мой ангел хранитель, я это чувствую и знаю. Мой амулет кольцо с аметистом. Я хочу встретить нового человека, и в конце пути хочу быть счастлива.
ответить
Нина, я в шоке, сегодня этот расклад просто про меня на 200 процентов. Меня уберег мой ангел хранитель, я это чувствую и знаю. Мой амулет кольцо с аметистом. Я хочу встретить нового человека, и в конце пути хочу быть счастлива.
ответить
user-op9qe4dc6d
Нина спасибо большое за надежду Я действительно жду бывшего, так никого нет, но с удовольствием приму нового хорошего мужчину в свою жизнь, так как к бывшему боюсь возвращаться, боюсь что предал один раз, предаст и другой
ответить
Нина спасибо большое за надежду Я действительно жду бывшего, так никого нет, но с удовольствием приму нового хорошего мужчину в свою жизнь, так как к бывшему боюсь возвращаться, боюсь что предал один раз, предаст и другой
ответить
user-bi6ss9ft5m
Нина, огромное спасибо за расклад. Пусть будет так, как сказали карты. И пусть все женщины которые смотрят Ваши расклады встретят своих мужчин и станут счастливыми. Вам огромного счастья, благополучия.
ответить
Нина, огромное спасибо за расклад. Пусть будет так, как сказали карты. И пусть все женщины которые смотрят Ваши расклады встретят своих мужчин и станут счастливыми. Вам огромного счастья, благополучия.
ответить
vova8505
Благодарю за расклад. Все клас, но под конец все перепуталось. Первая половина супер, но потом. Хто, что старое, новое, прийдёт или уйдёт? По времени трудно, а так отлично. Вы мастер своего дела, благодарю
ответить
Благодарю за расклад. Все клас, но под конец все перепуталось. Первая половина супер, но потом. Хто, что старое, новое, прийдёт или уйдёт? По времени трудно, а так отлично. Вы мастер своего дела, благодарю
ответить
user-rk9eu1xy9r
Благодарю, Ниночка за расклад Всё проигрывается, но единственный момент мне не нужен бывший мужчина, жду другого. но его я тоже знаю. благодарю и вселенную Всем желаю взаимной любви и счастья
ответить
Благодарю, Ниночка за расклад Всё проигрывается, но единственный момент мне не нужен бывший мужчина, жду другого. но его я тоже знаю. благодарю и вселенную Всем желаю взаимной любви и счастья
ответить
user-pn9gq8pp4o
Да милая нескладывается с мужчинами, клеят женатые, а я хочу своего! И считаю что никогда и никому не поверю, не доверюсь и вообще как то все не по человечески, благодарю вас милая за расклад
ответить
Да милая нескладывается с мужчинами, клеят женатые, а я хочу своего! И считаю что никогда и никому не поверю, не доверюсь и вообще как то все не по человечески, благодарю вас милая за расклад
ответить
user-os2fq6yf5h
Мне неЧего, ни с кем восстанавливать, каждый сделал свой выбор
А, Я, иду дальше, правда не знаю куда! Мне бы работу побыстрее найти, это главное сейчас!
Спасибо
Принимаю
ответить
Мне неЧего, ни с кем восстанавливать, каждый сделал свой выбор
А, Я, иду дальше, правда не знаю куда! Мне бы работу побыстрее найти, это главное сейчас!
Спасибо
Принимаю
ответить
user-vx4ju3ed7t
Благодарю Нина! есть такой человек, не понятно, что он хочет, но очень хороший, серьёзный, сне с ним легко не смотря на то что он иностранец, знает немного русский язык.
ответить
Благодарю Нина! есть такой человек, не понятно, что он хочет, но очень хороший, серьёзный, сне с ним легко не смотря на то что он иностранец, знает немного русский язык.
ответить
user-go7oi3so6j
Я прожила счастливо 51 год с мужем. Все случилось недавно. ворвалась в нашу жизнь соперница, колдунья.
Все полетело в тар тарары.
Вам желаю счастья!
ответить
Я прожила счастливо 51 год с мужем. Все случилось недавно. ворвалась в нашу жизнь соперница, колдунья.
Все полетело в тар тарары.
Вам желаю счастья!
ответить
tatyana_oleynikova
Благодарю, и принимаю в свою жизнь нового мужчину! Прошлого мужчину я уже давно не жду (раньше ждала, сейчас нет. Прошлое пусть останется в прошлом!
ответить
Благодарю, и принимаю в свою жизнь нового мужчину! Прошлого мужчину я уже давно не жду (раньше ждала, сейчас нет. Прошлое пусть останется в прошлом!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















