ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Советские песни
Людмила Сенчина и Большой детский хор ЦТ и ВР -Камушки- (1978)

Людмила Сенчина и Большой детский хор ЦТ и ВР -Камушки- (1978)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Песню Александра Морозова на стихи Михаила Рябинина Камушки исполняют Людмила Сенчина и Большой детский хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова в сопровождении Эстрадно-симфонического оркестра ЦТ и ВР п/у Юрия Силантьева. Фрагмент концертной программы Песня - 78. Финал
Дата: 2022-03-30

Комментарии и отзывы: 6


Когда скажешь что про рэп, -музыку- нищих криминальных кварталов живущих продажей наркоты и тп, и что им, как обезьянки (не в обиду животным) молодёжь подражает, начинают щеглы кулачками махать. А стоит просто сравнишь с этим видео. Где -цивилизация-, а где действительно была цивилизация.... А сегодня стоит новости включить - одна грязь.... На какое дно весь мир скатился за какие то 40-50 лет...
ответить

-Ой, да вам казалось, что было лучше, потому что молодые были, а на самом деле.....- Включаешь передачи 40 летней давности, а прошло то не так много времени, и как на другую планету попадаешь.... и НАГЛЯДНО видишь, что было, и что стало. Оказывается чтоб выступать на сцене надо иметь талант, а не просто трусы.
ответить

Какие песни были замечательные, слов нет. А какая сама Людмила Сенчина была красавица, и голосок ангельский. Платье шикарное, фигурка точёная. Столько позитива. Это наше детство, ушла целая эпоха. Как жаль. Так хочется туда вернуться. Где ты, наше детство? --------
ответить

Самая любимая Людмила Петровна! Всё доброе, светлое, чистое, нежное и красивое собрано в ней! Талантлива безгранично!
Несправедливо, что её уже нет с нами.((( Любим и помним!

ответить

Господи,неужели даже для песни про -камушки - нужно было детей выводить на сцену в пионерских галстуках?
Сенчина,конечно, классная,а совок- это абсолютное убожество.

ответить

Чудесная песня, но в данном видео ужасный рассинхрон...
Знаю, что на этих концертах пели под фонограмму, но тогда такого не было.

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала