ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Советские песни
#2 ВИА Орэра - Тополя (1967)

#2 ВИА Орэра - Тополя (1967)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Грузинский вокально-инструментальный ансамбль Орэра исполняет песню Григория Пономаренко на слова Геннадия Колесникова Тополя. Текст песни Тополя, тополя, в город мой влюблённые, На пути деревца, деревца зелёные. Беспокойной весной вы шумите листвой, И не спится вам вместе со мной. Тополя, тополя, Беспокойной весной Вы шумите листвой, Тополя, тополя, И не спится вам вместе со мной. Тополя, тополя, солнцем коронованы. Ждут дороги меня и тревоги новые. Далеко ухожу, в сердце вас уношу, Как весенний волнующий шум. Тополя, тополя, Далеко ухожу, В сердце вас уношу. Тополя, тополя, Как весенний волнующий шум. Тополя, тополя, долгой дружбе верные, Я не скоро, друзья, к вам вернусь, наверное. Пусть в ночной тишине вам приснится во сне, Как бродили под вами мы с ней. Тополя, тополя, Пусть в ночной тишине Вам приснится во сне, Тополя, тополя, Как бродили под вами мы с ней. Тополя, тополя, мы растём и старимся. Но, душою любя, юными останемся. И, как в юности, вдруг вы уроните пух На ресницы и плечи подруг. Тополя, тополя, И, как в юности, вдруг Вы уроните пух, Тополя, тополя, На ресницы и плечи подруг. Тополя, тополя, И, как в юности, вдруг Вы уроните пух, Тополя, тополя, На ресницы и плечи подруг. На ресницы и плечи подруг. На ресницы и плечи подруг. Съемки в павильоне ОПФ, 1967 г. Режиссер - Юрий Сааков Композитор - Григорий Пономаренко
Дата: 2022-04-17

Комментарии и отзывы: 8


Какое профессиональное исполнение! Бесконечно люблю. Мне 5 лет, мамочка молодая, красивая с голубой ленточкой в причёске, под цвет голубых, добрых глаз, поет эту песню вместе с пластинкой. Прекрасное было время! Прекрасные были песни! Прекрасные были голоса!
ответить

Как душевно и деликатно грузинский ансамбль Орэра в своём золотом составе исполняет красивую русскую песню!
Грузинское мужское многоголосие это что-то особенное, уникальное, какая гармония и какое удовольствие их слушать!

ответить

Какой вокал бесподобный! Где сейчас такой есть? Только и можно послушать в записи. жаль! Все певцы бесталанны, вульгарны, безнравственны.
ответить

Самое благодатное время! Все 15 республик СССР вместе! Жаль, такого больше не будет! Скучаю по тому времени и по тем людям! До слез!
ответить

Вот это вокал Профессиональное исполнение от души. Наше время почти вся поп а ни что по сравнению с советскими певца и.
ответить

Ой, как мне в детстве это исполнение именно мужским составом нравилось!
ответить

Браво прекрасное исполнение прошло сколько времени а звучит до сих пор класно
ответить

Божественно, навеяло. Мне 7 лет, но повзрослела слушала
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала