Людмила Гарница Метро-метро. Композитор: Островский Аркадий. Фрагмент фильма-концерта Ансамбль неудачников. Съемки в Московском метрополитене 1976 г.
Виктор: Мне в моем метро никогда не тесно. Потому что с детства оно как песня, где вместо припева, вместо припева: Стойте справа, проходите слева! Дата: 2022-04-19