
Байкало-Амурская магистраль (Слышишь, время гудит БАМ) -- исполняет Владислав Коннов
содержание видео
Дата: 2022-11-14
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 2
eralasch
Мне было 4 года, когда я зимой 74/75 убежал из дома строить БАМ, насмотревшись вот этого вот. Меня поймали и отнесли домой. Жалкие, ничтожные личности, -- думал я тогда о родителях. Но мне простительно: мне было 4 года.
ответить
Мне было 4 года, когда я зимой 74/75 убежал из дома строить БАМ, насмотревшись вот этого вот. Меня поймали и отнесли домой. Жалкие, ничтожные личности, -- думал я тогда о родителях. Но мне простительно: мне было 4 года.
ответить
Hainz
Я хоть и 98 года рождения, но все равно, пробирает до мурашек от этой песни и видеоряда. Да, были люди в Ваше время, не то что нынешнее племя.
ответить
Я хоть и 98 года рождения, но все равно, пробирает до мурашек от этой песни и видеоряда. Да, были люди в Ваше время, не то что нынешнее племя.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















