
Ты слышишь, море - Свистать всех наверх
содержание видео
Дата: 2020-09-21
Комментарии и отзывы: 9
Вадим
Что-то тревожило. тогда в детстве. Было какое то ощущение, загадочное, волнующе устрашающе- неведомо-удивительное - впереди ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ - Вечность! И это будет продолжаться ВСЕГДА.
Этот фильм, Музыка в нем, растревожили, разбудили не одно мальчишеское сердце - заставив поверить в Прекрасное Будущее, Вечное и Безоблачное.
ответить
Что-то тревожило. тогда в детстве. Было какое то ощущение, загадочное, волнующе устрашающе- неведомо-удивительное - впереди ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ - Вечность! И это будет продолжаться ВСЕГДА.
Этот фильм, Музыка в нем, растревожили, разбудили не одно мальчишеское сердце - заставив поверить в Прекрасное Будущее, Вечное и Безоблачное.
ответить
fomka39
СНЯТСЯ ЧАСТО МНЕ ПО НОЧАМ ДЕЛЬФИНЫ,
СНЯТСЯ ЧАЙКИ И МАЧТЫ БРИГАНТИНЫ.
СЛЕД МОЙ ВОЛНОЮ СМОЕТ, А Я НА БЕРЕГ С УТРА ПРИДУ ОПЯТЬ.
МОРЕ, ТЫ СЛЫШИШЬ, МОРЕ ТВОИМ МАТРОСОМ ХОЧУ Я СТАТЬ.
Спасибо от всех романтичных мальчишек и девчёнок 70-х годов! И от себя лично)
ответить
СНЯТСЯ ЧАСТО МНЕ ПО НОЧАМ ДЕЛЬФИНЫ,
СНЯТСЯ ЧАЙКИ И МАЧТЫ БРИГАНТИНЫ.
СЛЕД МОЙ ВОЛНОЮ СМОЕТ, А Я НА БЕРЕГ С УТРА ПРИДУ ОПЯТЬ.
МОРЕ, ТЫ СЛЫШИШЬ, МОРЕ ТВОИМ МАТРОСОМ ХОЧУ Я СТАТЬ.
Спасибо от всех романтичных мальчишек и девчёнок 70-х годов! И от себя лично)
ответить
Игорь
Без здоровой цензуры, без правильного воспитания все у нас сползет (уже сползло) к животному (звериному в нахудшем понимании этого слова) состоянию. Из прессы: два семилетних звереныша, насмотревшись порнухи, изнасиловали одноклассницу.
ответить
Без здоровой цензуры, без правильного воспитания все у нас сползет (уже сползло) к животному (звериному в нахудшем понимании этого слова) состоянию. Из прессы: два семилетних звереныша, насмотревшись порнухи, изнасиловали одноклассницу.
ответить
Сергей
Какой-то писатель, не знаю, сказал: для детей надо писать так же хорошо, как и для взрослых и даже лучше. Я считаю, что это относится и к кино. А кто- то сказал, что писа'ть как и пи'сать надо только тогда, когда становится совсем невмоготу.
ответить
Какой-то писатель, не знаю, сказал: для детей надо писать так же хорошо, как и для взрослых и даже лучше. Я считаю, что это относится и к кино. А кто- то сказал, что писа'ть как и пи'сать надо только тогда, когда становится совсем невмоготу.
ответить
andrkrit
Можно по разному относится к СССР, но какие песни и какую музыку для детей тогда создавали! Какие были композиторы, которые не гнушались писать просто великолепную музыку для детей! И писатели и кинорежиссёры.
ответить
Можно по разному относится к СССР, но какие песни и какую музыку для детей тогда создавали! Какие были композиторы, которые не гнушались писать просто великолепную музыку для детей! И писатели и кинорежиссёры.
ответить
Мария
Детское кино времён СССР. Вот уж в какой из сфер лозунг Все лучшее - детям не был пустым набором слов! Удивительные стихи, чудесная мелодия и прекрасное исполнение - одна из любимейших песен детства.
ответить
Детское кино времён СССР. Вот уж в какой из сфер лозунг Все лучшее - детям не был пустым набором слов! Удивительные стихи, чудесная мелодия и прекрасное исполнение - одна из любимейших песен детства.
ответить
людмила
я просто плачу от счастья и ностальгии. радует, что не я одна. ещё про про паруса Крузенштерна и флибустьерское море и мечта детства как наяву и молодость и падость.
ответить
я просто плачу от счастья и ностальгии. радует, что не я одна. ещё про про паруса Крузенштерна и флибустьерское море и мечта детства как наяву и молодость и падость.
ответить
Адик
а. я. Её эту песню напеваю и сейчас в 51 год, как тогда когда мне было 7 -10 лет! Для меня эта песня - гимн счастливому детству, времени из которого я сам.
ответить
а. я. Её эту песню напеваю и сейчас в 51 год, как тогда когда мне было 7 -10 лет! Для меня эта песня - гимн счастливому детству, времени из которого я сам.
ответить
Маска
Самое лучшее исполнение этой песни! Ленинградская капелла мальчиков. Блистательно. Моя первая любовь- песня, -именно эта.
ответить
Самое лучшее исполнение этой песни! Ленинградская капелла мальчиков. Блистательно. Моя первая любовь- песня, -именно эта.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















