
Майя Кристалинская - Нежность
содержание видео
Дата: 2020-09-21
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 5
Михаил
Вот как раз исполнение Кристалинской этой песни мне совсем не нравится - старушечье -слезливое. Как там объясняется в Трех тополях на Плющихе - песня про французского летчика? Я б на месте этого летчика тоже бы пропал после такого исполнения.
А песня очень хорошая, хоть и написана в СССР, который Пахмутова с Добронравовым ненавидели всей душой
ответить
Вот как раз исполнение Кристалинской этой песни мне совсем не нравится - старушечье -слезливое. Как там объясняется в Трех тополях на Плющихе - песня про французского летчика? Я б на месте этого летчика тоже бы пропал после такого исполнения.
А песня очень хорошая, хоть и написана в СССР, который Пахмутова с Добронравовым ненавидели всей душой
ответить
Bruce
слёзы текли ручьём не только по форме исполнения песни, но ещё за утерянное время которое увы не вернуть уже никогда! я горд, что я родился и жил в то время! я с гордостью могу всем сказать что я был безмерно счастлив в эпоху ссср!
ответить
слёзы текли ручьём не только по форме исполнения песни, но ещё за утерянное время которое увы не вернуть уже никогда! я горд, что я родился и жил в то время! я с гордостью могу всем сказать что я был безмерно счастлив в эпоху ссср!
ответить
Dmitriy
Вот жена лежит рядом, чего то там в тик токе ковыряет. А я слушаю эту песню и думаю, что никто, никогда не напишет что то подобное. Все стоящее было написано тогда, в СССР.
ответить
Вот жена лежит рядом, чего то там в тик токе ковыряет. А я слушаю эту песню и думаю, что никто, никогда не напишет что то подобное. Все стоящее было написано тогда, в СССР.
ответить
Бахти
Не бегает по сцене, не пригает, голый грудь и ноги не показывает, всё равно я люблю и слушаю её. А сейчас песни поют одноразовые китайские.
ответить
Не бегает по сцене, не пригает, голый грудь и ноги не показывает, всё равно я люблю и слушаю её. А сейчас песни поют одноразовые китайские.
ответить
Сауле
Песня до мурашек, я из Казахстана. Но какая разница мы одно целое. опустело. без тебя ЗЕМЛЯ
ответить
Песня до мурашек, я из Казахстана. Но какая разница мы одно целое. опустело. без тебя ЗЕМЛЯ
ответить
Добавить отзыв, комментарий















