
Олимпиада 80. Москва 80. Поёт Тынис Мяги
содержание видео
Дата: 2020-09-21
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 3
Pornoboss
У нас в Беларуси советский союз остался так, что милости просим.
Законы строгие, так это хорошо.
Я не выезжала за пределы Беларуси! другой жизни не знаю.
Президент классный, всех в ежовых рукавицах держит.
А по другому нельзя, надо, чтобы был порядок!
ответить
У нас в Беларуси советский союз остался так, что милости просим.
Законы строгие, так это хорошо.
Я не выезжала за пределы Беларуси! другой жизни не знаю.
Президент классный, всех в ежовых рукавицах держит.
А по другому нельзя, надо, чтобы был порядок!
ответить
Alexander
и мои 4 ) 80е это, вообще, чудо какое-то. никогда ничего более удивительного в этом мире уже не случится. и дело не только в Олимпиаде, конечно. вот бы сейчас Москву так очистить. и не только от человеков и машин.
ответить
и мои 4 ) 80е это, вообще, чудо какое-то. никогда ничего более удивительного в этом мире уже не случится. и дело не только в Олимпиаде, конечно. вот бы сейчас Москву так очистить. и не только от человеков и машин.
ответить
Opa
Недавно Т. Мяги беседовал с журналистами. Говорил, что при СССР его насильно заставляли петь несерьёзные песни. Кто ему сейчас мешает петь что-то более эпическое - он не сказал.
ответить
Недавно Т. Мяги беседовал с журналистами. Говорил, что при СССР его насильно заставляли петь несерьёзные песни. Кто ему сейчас мешает петь что-то более эпическое - он не сказал.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















