
Эдита Пьеха Как молоды мы были. Если б знали вы, как мне дороги. (1977)
содержание видео
Дата: 2020-09-21
Комментарии и отзывы: 4
Катерина
Никогда раньше не слышала в её исполнении. Мне понравилось! По-своему, по-женски. Нежно, трогательно. Не всегда хочется слушать надрыв, так тоже звучит прекрасно.
ответить
Никогда раньше не слышала в её исполнении. Мне понравилось! По-своему, по-женски. Нежно, трогательно. Не всегда хочется слушать надрыв, так тоже звучит прекрасно.
ответить
Zivel
Идеально!
И всегда помните, что Пьеха-это красиво своеобразно!
Никто из нашей эстрады, никто так не споёт!
Душевно и чувственно!
ответить
Идеально!
И всегда помните, что Пьеха-это красиво своеобразно!
Никто из нашей эстрады, никто так не споёт!
Душевно и чувственно!
ответить
иван
Ну, на мой взгляд, Градский всех по щам хлещет голосом в плане музыкальности и атмосферы. Без обид вкусовщина вещь страшная)
ответить
Ну, на мой взгляд, Градский всех по щам хлещет голосом в плане музыкальности и атмосферы. Без обид вкусовщина вещь страшная)
ответить
Н
Безголосая певичка уровня третьеразрядного ресторана, когда гости уже бухие, но каким то чудом в СССР раздута до Звизды
ответить
Безголосая певичка уровня третьеразрядного ресторана, когда гости уже бухие, но каким то чудом в СССР раздута до Звизды
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















