ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Советские песни
Всё, что было - Поющие сердца

Всё, что было - Поющие сердца

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Всё, что было - Поющие сердца Текст песни Встану у окна под вечер, В небе догорит закат. Ночь мои обнимет плечи Так же как притихший сад. Мне рассвет милей заката, Мне твой взгляд милее снов. Как рассвет ко мне когда-то Вдруг пришла твоя любовь Всё что было, Всё что было, Всё что было Как мгновение одно. Я хочу, чтоб время всё нам повторило И навеки сберегло. Всё что было, Всё что было, Всё что было – Светом на сердце легло. Я хочу, чтоб этим светом озарило Всё что в тень ушло. Над твоей запиской каждой Долго я сижу теперь. Я хочу, чтоб ты однажды Снова постучал мне в дверь. Я хочу, чтоб ты вернулся Ты по-прежнему любим. Все мечты мои зовутся Только именем твоим. Всё что было, Всё что было, Всё что было Как мгновение одно. Я хочу, чтоб время всё нам повторило И навеки сберегло. Всё что было, Всё что было, Всё что было – Светом на сердце легло. Я хочу, чтоб этим светом озарило Всё что в тень ушло
Дата: 2020-09-21
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала