
Группа Ласковый май, солист Юрий Шатунов - Лето (1988)
содержание видео
Дата: 2020-09-21
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 6
Galina
Спасибо за песни. Спасибо Юре и Кузнецову. Эти песни так трогают душу даже через столько лет. Где звание народных артистов для Шатунова и Кузнецова? Ведь их творчество затронуло несколько поколений. Мы до сих пор слушаем их песни.
ответить
Спасибо за песни. Спасибо Юре и Кузнецову. Эти песни так трогают душу даже через столько лет. Где звание народных артистов для Шатунова и Кузнецова? Ведь их творчество затронуло несколько поколений. Мы до сих пор слушаем их песни.
ответить
Баглан
Лето самый лучий время года без телефонов, без компьютеров детства тоже самый лучий время конца 90-ых начало 2000-х годов. Я про свою детсва говорю Чудо пройзошла бы так хотелос бы попасть дискотеку 80ых, 90ых
ответить
Лето самый лучий время года без телефонов, без компьютеров детства тоже самый лучий время конца 90-ых начало 2000-х годов. Я про свою детсва говорю Чудо пройзошла бы так хотелос бы попасть дискотеку 80ых, 90ых
ответить
TheAlexZell
Вот были крутые времена тогда. эхх Не то, что эти рэперы современные, они отстой. А ласковый май топ! И кино тоже. Но май лучше. Говорят машина времени изобретена, я пошёл в 1988
ответить
Вот были крутые времена тогда. эхх Не то, что эти рэперы современные, они отстой. А ласковый май топ! И кино тоже. Но май лучше. Говорят машина времени изобретена, я пошёл в 1988
ответить
werty
У меня сосед такой музон гонял. А я просил его сделать потише. Используя для этого общую стенку и кувалду. Как не снёс хрущёбу- сам не знаю. Нам подавай Iron Maiden. The number of the beast
ответить
У меня сосед такой музон гонял. А я просил его сделать потише. Используя для этого общую стенку и кувалду. Как не снёс хрущёбу- сам не знаю. Нам подавай Iron Maiden. The number of the beast
ответить
Viktor
Мне 22 года я из Латвии и мне нравится эта песня потому что она весёлая интересная и забавная, под эту песню можно танцевать и веселиться!
ответить
Мне 22 года я из Латвии и мне нравится эта песня потому что она весёлая интересная и забавная, под эту песню можно танцевать и веселиться!
ответить
Роман
Все говорят что мы бедно жили в СССР, может бы да но мы были счастливы своим Прекрасным детством, мы жили а сейчас нет выживаем!
ответить
Все говорят что мы бедно жили в СССР, может бы да но мы были счастливы своим Прекрасным детством, мы жили а сейчас нет выживаем!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















