
Эдуард Хиль (1969) песня из фильма Если есть паруса
содержание видео
Дата: 2020-09-21
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 5
Элина
Любимая Студия! Вот прямо согрели душу кадрами старого Морского порта, Потемкинской, Приморского бульвара. Песня хороша! а актерский состав - чудесен! И Петр Ефимович - худ. рук! отдавший много лет Одесской киностудии! Ну как после этого не посмотреть фильм! Недавно посмотрела фильм Одесса его сына, Валерия Тодоровского, мне понравился. Скажите, разве Одесса может не понравиться? Спасибо вам ОГРОМНОЕ!
ответить
Любимая Студия! Вот прямо согрели душу кадрами старого Морского порта, Потемкинской, Приморского бульвара. Песня хороша! а актерский состав - чудесен! И Петр Ефимович - худ. рук! отдавший много лет Одесской киностудии! Ну как после этого не посмотреть фильм! Недавно посмотрела фильм Одесса его сына, Валерия Тодоровского, мне понравился. Скажите, разве Одесса может не понравиться? Спасибо вам ОГРОМНОЕ!
ответить
Наталья
Наша жизнь разделилась на до и после! Жили хорошо, детей рожали ростили разводы были редкостью. Голышом не ходили, с соседями дружили Родину любили! А сейчас не могу понять кто голова в нашем теперь государстве, Союз то Республик просрали! Вот он актуальный вопрос заданный не мной, кому на Руси жить хорошо?
ответить
Наша жизнь разделилась на до и после! Жили хорошо, детей рожали ростили разводы были редкостью. Голышом не ходили, с соседями дружили Родину любили! А сейчас не могу понять кто голова в нашем теперь государстве, Союз то Республик просрали! Вот он актуальный вопрос заданный не мной, кому на Руси жить хорошо?
ответить
Анна
Спасибо, родная киностудия! Песня чудесная! Хиля очень уважаю! Царствие Небесное, прекрасный был певец!
Фильм не видела,
посмотрю обязательно! Вообще, пора возрождать традиции таких фильмов! Добрых, жизнеутверждающих, воспитывающих лучшее в человеке!
ответить
Спасибо, родная киностудия! Песня чудесная! Хиля очень уважаю! Царствие Небесное, прекрасный был певец!
Фильм не видела,
посмотрю обязательно! Вообще, пора возрождать традиции таких фильмов! Добрых, жизнеутверждающих, воспитывающих лучшее в человеке!
ответить
Мастерская
Да, были времена, когда для каждого фильма специально писали музыку. Это было принято не только в СССР, но и в многих других странах.
ответить
Да, были времена, когда для каждого фильма специально писали музыку. Это было принято не только в СССР, но и в многих других странах.
ответить
Елизавета
Мне 24, но у меня такое чувство, что когда меня не было ещё, мир был такой спокойный и добрый, а не вот это вот всё как сейчас.
ответить
Мне 24, но у меня такое чувство, что когда меня не было ещё, мир был такой спокойный и добрый, а не вот это вот всё как сейчас.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















