ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Советские песни
Эдуард Хиль (1969) песня из фильма Если есть паруса

Эдуард Хиль (1969) песня из фильма Если есть паруса

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Песня из кинофильма Если есть паруса исполняет легендарный советский эстрадный певец и баритон Эдуард Анатольевич Хиль. Фильм Если есть паруса стал первой самостоятельной режиссерской работой режиссера Одесской киностудии Валентина Федоровича Козачкова. В фильме снимались Георгий Юматов, Михаил Пуговкин, Алексей Грибов, Борислав Брондуков, Муза Крепкогорская, Геннадий Ялович. Премьера картины состоялась в июне 1970 года. Основными киносъёмочными площадками стал Одесский порт. Текcт песни: Тёплый борт Земли ищут корабли Отдохнуть от бурь охота Женские глаза словно паруса Если помнит нас кто-то Женские глаза словно паруса Если помнит нас кто-то Мир разлук и грёз - плачет альбатрос А у нас одна забота Чтоб среди садов, радуг и цветов Молча верил нам кто-то Чтоб среди садов, радуг и цветов Молча верил нам кто-то Тёплый борт Земли ищут корабли Отдохнуть от бурь охота Слышен тихий зов белых парусов Если ждет вдали кто-то Слышен тихий зов белых парусов Если ждет вдали кто-то Фильмы официально представлены Одесской киностудией. Подписывайтесь на наш канал: Желаем Вам приятного просмотра!
Дата: 2020-09-21

Комментарии и отзывы: 5


Любимая Студия! Вот прямо согрели душу кадрами старого Морского порта, Потемкинской, Приморского бульвара. Песня хороша! а актерский состав - чудесен! И Петр Ефимович - худ. рук! отдавший много лет Одесской киностудии! Ну как после этого не посмотреть фильм! Недавно посмотрела фильм Одесса его сына, Валерия Тодоровского, мне понравился. Скажите, разве Одесса может не понравиться? Спасибо вам ОГРОМНОЕ!
ответить

Наша жизнь разделилась на до и после! Жили хорошо, детей рожали ростили разводы были редкостью. Голышом не ходили, с соседями дружили Родину любили! А сейчас не могу понять кто голова в нашем теперь государстве, Союз то Республик просрали! Вот он актуальный вопрос заданный не мной, кому на Руси жить хорошо?
ответить

Спасибо, родная киностудия! Песня чудесная! Хиля очень уважаю! Царствие Небесное, прекрасный был певец!
Фильм не видела,
посмотрю обязательно! Вообще, пора возрождать традиции таких фильмов! Добрых, жизнеутверждающих, воспитывающих лучшее в человеке!

ответить

Да, были времена, когда для каждого фильма специально писали музыку. Это было принято не только в СССР, но и в многих других странах.
ответить

Мне 24, но у меня такое чувство, что когда меня не было ещё, мир был такой спокойный и добрый, а не вот это вот всё как сейчас.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала