
И вновь продолжается бой
содержание видео
А так, многое в видео по делу. Шайка бандитов-капиталистов захватила власть в мире. Самое, для неверующих, сказочное, что это было предсказано в Библии. Впрочем, там расписано всё, до самого конца.
Дата: 2020-09-21
Комментарии и отзывы: 5
Sergey
Капитализм это зло, но это и олицетворение природы человека. Сначала нужно генетическим путем или чипированием удалить из всех людей некоторые природные инстинкты, цена создания социализма чудовищная, даже те кто за него пропагандируют. Никакая классическая идеология не сломает природу людей, а искусственную модификацию народы не примут, по крайней мере до тех пор, пока вопрос выживания человечества не встанет достаточно остро. Но можно хранить эти идеи в разумах и сердцах, таким образом они смогут жить до нужного момента.
ответить
Капитализм это зло, но это и олицетворение природы человека. Сначала нужно генетическим путем или чипированием удалить из всех людей некоторые природные инстинкты, цена создания социализма чудовищная, даже те кто за него пропагандируют. Никакая классическая идеология не сломает природу людей, а искусственную модификацию народы не примут, по крайней мере до тех пор, пока вопрос выживания человечества не встанет достаточно остро. Но можно хранить эти идеи в разумах и сердцах, таким образом они смогут жить до нужного момента.
ответить
Иван
Авторитаризм, харизма Ленина держалась на том, что он, как всякий гениальный человек, видел то, чего другие не видели. Предугадывал развитие событий. И на этом держался его авторитет. Ленин кого только не критиковал. И весьма жестко. Но умел людей поправлять и использовать в своих целях. Сталин поступал проще. Не годится человек - долой.
ответить
Авторитаризм, харизма Ленина держалась на том, что он, как всякий гениальный человек, видел то, чего другие не видели. Предугадывал развитие событий. И на этом держался его авторитет. Ленин кого только не критиковал. И весьма жестко. Но умел людей поправлять и использовать в своих целях. Сталин поступал проще. Не годится человек - долой.
ответить
Серёга
Ни какого отношения шалопуты к этой песне отношения не имеют так же, как и триколор, тем более промелькнувшее тут ЕдРо, если только, как напоминание о нашем предательстве по отношению к нашей Советской Родине
ответить
Ни какого отношения шалопуты к этой песне отношения не имеют так же, как и триколор, тем более промелькнувшее тут ЕдРо, если только, как напоминание о нашем предательстве по отношению к нашей Советской Родине
ответить
Михаил
Вову не надо приплетать сюда. Мы в своей стране. И горжусь своей страной. А что было. то раньше было, и сейчас не надо расписывать. Мы. Мы! Победили в Великой отечественной! И остальные, идите на Х, у. й!
ответить
Вову не надо приплетать сюда. Мы в своей стране. И горжусь своей страной. А что было. то раньше было, и сейчас не надо расписывать. Мы. Мы! Победили в Великой отечественной! И остальные, идите на Х, у. й!
ответить
Владимир
Нужны молодые люди, времена дураков прошло. власть зюги кончилось старики разбойники должны остаётся в прошлом как ельцины.
ответить
Нужны молодые люди, времена дураков прошло. власть зюги кончилось старики разбойники должны остаётся в прошлом как ельцины.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















