
Верасы - Завируха (1982, Live) (HQ)
содержание видео
Дата: 2020-09-21
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 7
Есенжол
Мне 54, под эту песню в школьные годы стоял на морозе и ждал когда выйдет из дома моя школьная первая любовь, иногда не дождавшись до костей промерзший приходил домой и грелся у печи! Но песня это всю жизнь напоминает о моей первой любви! А как у вас, была первая школьная любовь?
ответить
Мне 54, под эту песню в школьные годы стоял на морозе и ждал когда выйдет из дома моя школьная первая любовь, иногда не дождавшись до костей промерзший приходил домой и грелся у печи! Но песня это всю жизнь напоминает о моей первой любви! А как у вас, была первая школьная любовь?
ответить
Марина
Одно из самых ярких воспоминаний детства. Меня пригласила отмечать Новый год моя подруга и соседка, кстати, мы дружим и сейчас, хоть и живёт она в Москве. Так вот я пришла с банкой вишнёвого кампота) По радио звучала эта песня.
ответить
Одно из самых ярких воспоминаний детства. Меня пригласила отмечать Новый год моя подруга и соседка, кстати, мы дружим и сейчас, хоть и живёт она в Москве. Так вот я пришла с банкой вишнёвого кампота) По радио звучала эта песня.
ответить
Алина
Спасибо, будто в СССР побывала, 82-й год я 10-тиклассница, вернуться бы хоть на миг туда, где мама жива и все мы счастливы. Аж слёзы навернулись и сердце защемило от воспоминаний. Спасибо.
ответить
Спасибо, будто в СССР побывала, 82-й год я 10-тиклассница, вернуться бы хоть на миг туда, где мама жива и все мы счастливы. Аж слёзы навернулись и сердце защемило от воспоминаний. Спасибо.
ответить
Аслан
Какая чистота. Какие честные времена, как мы не ценили то, что имели. Такую страну профукали. А сейчас, настали времена подлых и хитрых неучей. Жаль, жаль, жаль.
ответить
Какая чистота. Какие честные времена, как мы не ценили то, что имели. Такую страну профукали. А сейчас, настали времена подлых и хитрых неучей. Жаль, жаль, жаль.
ответить
Анастасия
Увы, но я родилась в 98-м и у меня уже была другая музыка, но от песен этих времен меня в дрожь кидает, горжусь, что я белорусска
ответить
Увы, но я родилась в 98-м и у меня уже была другая музыка, но от песен этих времен меня в дрожь кидает, горжусь, что я белорусска
ответить
Galena
Не могу без слез слушать мелодии 70-80х как все искренне, чисто и понятно. Как жаль что это не вернуть назад и не повторится вновь
ответить
Не могу без слез слушать мелодии 70-80х как все искренне, чисто и понятно. Как жаль что это не вернуть назад и не повторится вновь
ответить
Андрій
Интересно, сколько сейчас лет девушке, которую засняли в зале крупным планом, как она смотрит. чистота, ожидание счастья
ответить
Интересно, сколько сейчас лет девушке, которую засняли в зале крупным планом, как она смотрит. чистота, ожидание счастья
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















