
Мария Пахоменко Подари мне солнце (Начало 80-х гг)
содержание видео
Дата: 2020-09-21
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 7
Николай
Это какой-то голубой огонёк к празднику Клары Цеткин, наверное? Да, платье, то ли, чтоб Пугачиху обосрать, то ли для беременных, то ли для успехов на производстве. Помер Клим, да и хрен с ним(с долбанным СССР-ом, чего теперь розовые сопли пускать, я не врубаюсь. Придумали какую-то сказочную жизнь при совке, которой там сроду не бывало, и теперь слёзки и сопельки распустили.
ответить
Это какой-то голубой огонёк к празднику Клары Цеткин, наверное? Да, платье, то ли, чтоб Пугачиху обосрать, то ли для беременных, то ли для успехов на производстве. Помер Клим, да и хрен с ним(с долбанным СССР-ом, чего теперь розовые сопли пускать, я не врубаюсь. Придумали какую-то сказочную жизнь при совке, которой там сроду не бывало, и теперь слёзки и сопельки распустили.
ответить
fanjoy
Как актуальна эта песня сейчас. Просьба к нашим руководителям, подарите нам солнце, подарите нам небо, тишину и спокойствие в душе и нам больше ничего не нужно, хочется быть спокойными за наших детей
ответить
Как актуальна эта песня сейчас. Просьба к нашим руководителям, подарите нам солнце, подарите нам небо, тишину и спокойствие в душе и нам больше ничего не нужно, хочется быть спокойными за наших детей
ответить
Genes
Ах. какие были женщины, по-доброму завидуешь тем, кто жил в то время, когда девушки стремились быть похожими на нее, на Валентину Толкунову, на Людмилу Сенчину, а не на нынешний губастый инста-мусор.
ответить
Ах. какие были женщины, по-доброму завидуешь тем, кто жил в то время, когда девушки стремились быть похожими на нее, на Валентину Толкунову, на Людмилу Сенчину, а не на нынешний губастый инста-мусор.
ответить
Стас
Она на них смотрит, как буд-то прощается с ними. И с нами. Жанна Фриске переняла у нее манеру складывать голову на бок. . Так, наверное, лебеди. Себя ведут, черт.
ответить
Она на них смотрит, как буд-то прощается с ними. И с нами. Жанна Фриске переняла у нее манеру складывать голову на бок. . Так, наверное, лебеди. Себя ведут, черт.
ответить
Татьяна
Красивая, талантливая, навсегда останется в памяти, и её песни, и её голос. Замечательное было время, хорошее, доброе, хочется снова туда вернуться.
ответить
Красивая, талантливая, навсегда останется в памяти, и её песни, и её голос. Замечательное было время, хорошее, доброе, хочется снова туда вернуться.
ответить
Вита
Полное несочетание песни и стилевого решения (образа певицы. Отсутсвие какой либо фантазии. Наряд похож на мрачную тучу, песнь о солнце, счастье.
ответить
Полное несочетание песни и стилевого решения (образа певицы. Отсутсвие какой либо фантазии. Наряд похож на мрачную тучу, песнь о солнце, счастье.
ответить
Лариса
Глоток здрового свежего воздуха, море счастья и солнечного настроения, вот что делает настоящее искусство. Светлая память Великой певицы!
ответить
Глоток здрового свежего воздуха, море счастья и солнечного настроения, вот что делает настоящее искусство. Светлая память Великой певицы!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















