
#1 Спасибо за нелетную погоду. Фильм-концерт (1981)
содержание видео
Дата: 2021-04-09
Комментарии и отзывы: 3
Римма
Ничего так фильм, особо в душу не запал - но приятно видеть наших известных артистов, вспомнить песни. Раньше не особо любила Нани Брегвадзе - все время она была с этой песней Снегопад, Эдиту Пьеху, а сейчас полюбила этих певиц - приятно посмотреть! Мама вспоминается! :)
Понравилась Ирина Понаровская с песней Влюбиться в собственного мужа. :) И Сама она такая хорошенькая, милая, молоденькая.
Что не понравилось так это отсутствие пассажиров в аэропорту. Столько рейсом задержано, а зал пуст. Люди где! Было бы лучше, если бы артисты пели именно для задержавшихся пассажиров, а не для нас зрителей. А то какое-то несоответствие получилось.
Только одна пара т. с. влюбленных, поссорившихся - в кадре. Да и смотрю на них, лучше бы девушка улетела, чем парень ее так уж обидел, все дулась на него, потом помирились. Но при посадке в такси - парень первым уселся в такси, так обрадовался, что забыл, что девушку нужно усадить, а потом уж самому. Девушка снова обижена - пошла в здание аэропорта. Догнал, поцеловал, уговорил, усадил, поехали! :) Так и будут дуться-мириться, время терять - потом разойдутся! .
Хорошо снят - показан отрыв, взлет самолета - красиво! Люблю смотреть на самолеты, слышать шум их двигателей и всегда удивляюсь - ну как эта махина летает! :)
На днях гуляли с подружкой в роще, слышим, как будто собака Баскервилей завыла, где-то отдаленно! Мы переглянулись, что ЭТО? Говорю, с площадки для выгула собак что ли донеслось? А потом смотрим - самолет над нами летит, и снова такой же звук. Пролетел, приземлился благополучно! Но напугал слегка. :)
ответить
Ничего так фильм, особо в душу не запал - но приятно видеть наших известных артистов, вспомнить песни. Раньше не особо любила Нани Брегвадзе - все время она была с этой песней Снегопад, Эдиту Пьеху, а сейчас полюбила этих певиц - приятно посмотреть! Мама вспоминается! :)
Понравилась Ирина Понаровская с песней Влюбиться в собственного мужа. :) И Сама она такая хорошенькая, милая, молоденькая.
Что не понравилось так это отсутствие пассажиров в аэропорту. Столько рейсом задержано, а зал пуст. Люди где! Было бы лучше, если бы артисты пели именно для задержавшихся пассажиров, а не для нас зрителей. А то какое-то несоответствие получилось.
Только одна пара т. с. влюбленных, поссорившихся - в кадре. Да и смотрю на них, лучше бы девушка улетела, чем парень ее так уж обидел, все дулась на него, потом помирились. Но при посадке в такси - парень первым уселся в такси, так обрадовался, что забыл, что девушку нужно усадить, а потом уж самому. Девушка снова обижена - пошла в здание аэропорта. Догнал, поцеловал, уговорил, усадил, поехали! :) Так и будут дуться-мириться, время терять - потом разойдутся! .
Хорошо снят - показан отрыв, взлет самолета - красиво! Люблю смотреть на самолеты, слышать шум их двигателей и всегда удивляюсь - ну как эта махина летает! :)
На днях гуляли с подружкой в роще, слышим, как будто собака Баскервилей завыла, где-то отдаленно! Мы переглянулись, что ЭТО? Говорю, с площадки для выгула собак что ли донеслось? А потом смотрим - самолет над нами летит, и снова такой же звук. Пролетел, приземлился благополучно! Но напугал слегка. :)
ответить
хрюн
Господи! Ещё нормальная жизнь: аэропорт старый Ленинградский, без груды дураков в непонятной форме, создающих видимость работы. без борьбы с терроризмом в отсутствие работы МВД. ещё Буба Кикабидзе не сошёл с ума. ещё все самолёты НАШИ. ещё песни человеческие, а не для умалишённых. и ещё никому не страшно, не завидно, не стыдно. Господи, как же больно вспоминать, что мы были людьми, а не скотом(
ответить
Господи! Ещё нормальная жизнь: аэропорт старый Ленинградский, без груды дураков в непонятной форме, создающих видимость работы. без борьбы с терроризмом в отсутствие работы МВД. ещё Буба Кикабидзе не сошёл с ума. ещё все самолёты НАШИ. ещё песни человеческие, а не для умалишённых. и ещё никому не страшно, не завидно, не стыдно. Господи, как же больно вспоминать, что мы были людьми, а не скотом(
ответить
Ml
Какое время, мой любимый ленинградский аэропорт! Да, расцвет СССР, только наши советские самолеты красавцы. Надо ж такую прекрасную страну уничтожить(
ответить
Какое время, мой любимый ленинградский аэропорт! Да, расцвет СССР, только наши советские самолеты красавцы. Надо ж такую прекрасную страну уничтожить(
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















