ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Советские песни
#1 Спасибо за нелетную погоду. Фильм-концерт (1981)

#1 Спасибо за нелетную погоду. Фильм-концерт (1981)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Фильм-концерт Спасибо за нелетную погоду (1981) Год производства: 1981 Фильм-концерт с участием Н. Брегвадзе, Э. Пьехи, Э. Хиля, И. Понаровской, А. Фрейндлих, А. Дольского, Валентины и Валерия Маштаковых, Н. и В. Винниченко, Г. Яутакайте, хора детской музыкальной школы 26 (г. Ленингад, ВИА \Орэра\ (Грузия. Звучат песни А. Экимяна, А. Петрова, А. Дольского, Г. Цабадзе, А. Кальварского, А. Морозова, Г. Яутакайте, Л. Вильдовского, Д. Эллингтона, А. Мажукова, С. Пожлакова. Лентелефильм 1981 Автор сценария - Кира Клюевская Режиссер - Лев Цуцульковский Оператор - Николай Горский
Дата: 2021-04-09

Комментарии и отзывы: 3


Ничего так фильм, особо в душу не запал - но приятно видеть наших известных артистов, вспомнить песни. Раньше не особо любила Нани Брегвадзе - все время она была с этой песней Снегопад, Эдиту Пьеху, а сейчас полюбила этих певиц - приятно посмотреть! Мама вспоминается! :)
Понравилась Ирина Понаровская с песней Влюбиться в собственного мужа. :) И Сама она такая хорошенькая, милая, молоденькая.
Что не понравилось так это отсутствие пассажиров в аэропорту. Столько рейсом задержано, а зал пуст. Люди где! Было бы лучше, если бы артисты пели именно для задержавшихся пассажиров, а не для нас зрителей. А то какое-то несоответствие получилось.
Только одна пара т. с. влюбленных, поссорившихся - в кадре. Да и смотрю на них, лучше бы девушка улетела, чем парень ее так уж обидел, все дулась на него, потом помирились. Но при посадке в такси - парень первым уселся в такси, так обрадовался, что забыл, что девушку нужно усадить, а потом уж самому. Девушка снова обижена - пошла в здание аэропорта. Догнал, поцеловал, уговорил, усадил, поехали! :) Так и будут дуться-мириться, время терять - потом разойдутся! .
Хорошо снят - показан отрыв, взлет самолета - красиво! Люблю смотреть на самолеты, слышать шум их двигателей и всегда удивляюсь - ну как эта махина летает! :)
На днях гуляли с подружкой в роще, слышим, как будто собака Баскервилей завыла, где-то отдаленно! Мы переглянулись, что ЭТО? Говорю, с площадки для выгула собак что ли донеслось? А потом смотрим - самолет над нами летит, и снова такой же звук. Пролетел, приземлился благополучно! Но напугал слегка. :)

ответить

Господи! Ещё нормальная жизнь: аэропорт старый Ленинградский, без груды дураков в непонятной форме, создающих видимость работы. без борьбы с терроризмом в отсутствие работы МВД. ещё Буба Кикабидзе не сошёл с ума. ещё все самолёты НАШИ. ещё песни человеческие, а не для умалишённых. и ещё никому не страшно, не завидно, не стыдно. Господи, как же больно вспоминать, что мы были людьми, а не скотом(
ответить

Какое время, мой любимый ленинградский аэропорт! Да, расцвет СССР, только наши советские самолеты красавцы. Надо ж такую прекрасную страну уничтожить(
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала