ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Советские песни
ВИА Самоцветы - Я люблю этот мир (1977)

ВИА Самоцветы - Я люблю этот мир (1977)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
ВИА Самоцветы - Я люблю этот мир Год производства: 1977 В исполнении ВИА Самоцветы песня Владимира Мигули на слова Леонида Дербенева Я люблю этот мир. Песня - 77. Финал
Дата: 2021-04-09

Комментарии и отзывы: 8


Думается, в этой песенке все сказано предельно ясно, как устроен этот мир и чего от него ждать. Для мозговитых, разумеется. А вообще то эта песня про меня 1977 года. Мне тогда было 12, и я искренне, верил в советскую власть и коммунизм, из за чего был постоянно обиженным жизнью. Что все не так все не этак!
ответить

ПЕСНЯ ЗАЖИГАЕТ. ХОЧЕТСЯ СВОИМИ ДВИЖЕНИЯМИ РАСШАТАТЬ ЗАКАМЕНЕЛЫЙ ЗАЛ, ПРИГЛАСИТЬ ВСЕХ НА ТАНЕЦ. АН НЕТТТТ! ПАРТИЯ ЛЕНИНА - ЗАПРЕЩАЕТ! РУССО - ОБЛИКА МОРЛЕ. В ИТОГЕ - ВОВА, БУНКЕ И ПРИБЛИЖЕНИЕ КРАХА! АМИНЬ! ПРОЩАЙ НЕМЫТОЕ государственное членосообщество!
ответить

Лучше первого состава самоцветов не было и не будет. А, этим учится надопеть. Долго учится, чтоб хоть маленько походить на первый состав самоцветов. Никогда не будут походить, задора нет голосов таких. Не тянут пороха не хвстает.
ответить

Друзья мои, здравствуйте. В Вашем драгоценное архиве есть ли запись программы На балу у Золушки, детский концерт в начале лета 1991 года? Пожалуйста, поделитесь. Заранее СПАСИБО. Мир Вашему дому!
ответить

Либерасты с продажными коммунистами такую страну сломали, таких людей испортили. И опять к власти рвутся в лице Наваленных и прочих Гозманов, с усатыми миллиардерами от продажной КПРФ.
ответить

Молодые, красивые, талантливые. Голоса чистые и звонкие; песни мелодичные и содержательные. Моя Родина - Советский Союз. Крепкого здоровья, оптимизма и выдержки всем, рожденным в СССР.
ответить

Столько оптимизма в песне, наверное потому что молодость это первое, а второе то, что это была наша общая родина в которую мы верили и творили с душой
ответить

Да Валентин это, Дьяконов. Поют ои под фонограмму, наверное, потому что слова не совпадают. Он же возвращался в Самоцветы новые, но не срослось.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала