
ВИА Самоцветы - Я люблю этот мир (1977)
содержание видео
Дата: 2021-04-09
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
станислав
Думается, в этой песенке все сказано предельно ясно, как устроен этот мир и чего от него ждать. Для мозговитых, разумеется. А вообще то эта песня про меня 1977 года. Мне тогда было 12, и я искренне, верил в советскую власть и коммунизм, из за чего был постоянно обиженным жизнью. Что все не так все не этак!
ответить
Думается, в этой песенке все сказано предельно ясно, как устроен этот мир и чего от него ждать. Для мозговитых, разумеется. А вообще то эта песня про меня 1977 года. Мне тогда было 12, и я искренне, верил в советскую власть и коммунизм, из за чего был постоянно обиженным жизнью. Что все не так все не этак!
ответить
Nestor
ПЕСНЯ ЗАЖИГАЕТ. ХОЧЕТСЯ СВОИМИ ДВИЖЕНИЯМИ РАСШАТАТЬ ЗАКАМЕНЕЛЫЙ ЗАЛ, ПРИГЛАСИТЬ ВСЕХ НА ТАНЕЦ. АН НЕТТТТ! ПАРТИЯ ЛЕНИНА - ЗАПРЕЩАЕТ! РУССО - ОБЛИКА МОРЛЕ. В ИТОГЕ - ВОВА, БУНКЕ И ПРИБЛИЖЕНИЕ КРАХА! АМИНЬ! ПРОЩАЙ НЕМЫТОЕ государственное членосообщество!
ответить
ПЕСНЯ ЗАЖИГАЕТ. ХОЧЕТСЯ СВОИМИ ДВИЖЕНИЯМИ РАСШАТАТЬ ЗАКАМЕНЕЛЫЙ ЗАЛ, ПРИГЛАСИТЬ ВСЕХ НА ТАНЕЦ. АН НЕТТТТ! ПАРТИЯ ЛЕНИНА - ЗАПРЕЩАЕТ! РУССО - ОБЛИКА МОРЛЕ. В ИТОГЕ - ВОВА, БУНКЕ И ПРИБЛИЖЕНИЕ КРАХА! АМИНЬ! ПРОЩАЙ НЕМЫТОЕ государственное членосообщество!
ответить
Галина
Лучше первого состава самоцветов не было и не будет. А, этим учится надопеть. Долго учится, чтоб хоть маленько походить на первый состав самоцветов. Никогда не будут походить, задора нет голосов таких. Не тянут пороха не хвстает.
ответить
Лучше первого состава самоцветов не было и не будет. А, этим учится надопеть. Долго учится, чтоб хоть маленько походить на первый состав самоцветов. Никогда не будут походить, задора нет голосов таких. Не тянут пороха не хвстает.
ответить
Матвей
Друзья мои, здравствуйте. В Вашем драгоценное архиве есть ли запись программы На балу у Золушки, детский концерт в начале лета 1991 года? Пожалуйста, поделитесь. Заранее СПАСИБО. Мир Вашему дому!
ответить
Друзья мои, здравствуйте. В Вашем драгоценное архиве есть ли запись программы На балу у Золушки, детский концерт в начале лета 1991 года? Пожалуйста, поделитесь. Заранее СПАСИБО. Мир Вашему дому!
ответить
Андрей
Либерасты с продажными коммунистами такую страну сломали, таких людей испортили. И опять к власти рвутся в лице Наваленных и прочих Гозманов, с усатыми миллиардерами от продажной КПРФ.
ответить
Либерасты с продажными коммунистами такую страну сломали, таких людей испортили. И опять к власти рвутся в лице Наваленных и прочих Гозманов, с усатыми миллиардерами от продажной КПРФ.
ответить
фотинияя
Молодые, красивые, талантливые. Голоса чистые и звонкие; песни мелодичные и содержательные. Моя Родина - Советский Союз. Крепкого здоровья, оптимизма и выдержки всем, рожденным в СССР.
ответить
Молодые, красивые, талантливые. Голоса чистые и звонкие; песни мелодичные и содержательные. Моя Родина - Советский Союз. Крепкого здоровья, оптимизма и выдержки всем, рожденным в СССР.
ответить
Галина
Столько оптимизма в песне, наверное потому что молодость это первое, а второе то, что это была наша общая родина в которую мы верили и творили с душой
ответить
Столько оптимизма в песне, наверное потому что молодость это первое, а второе то, что это была наша общая родина в которую мы верили и творили с душой
ответить
Раиса
Да Валентин это, Дьяконов. Поют ои под фонограмму, наверное, потому что слова не совпадают. Он же возвращался в Самоцветы новые, но не срослось.
ответить
Да Валентин это, Дьяконов. Поют ои под фонограмму, наверное, потому что слова не совпадают. Он же возвращался в Самоцветы новые, но не срослось.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















