
#1 Песня - 90. Финал (1990)
содержание видео
Дата: 2021-04-09
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Анна
О, тепленькая пошла! После просмотра Песни - 83 повеселее. Белоусов - зажигалка! Дикий танец под лирическую песню. Под Амор-Амор тоже можно было порезвиться, мюзикхолльные пиджаки мешают, в конце песни на колено не пал, как Женька, но позу принял забавную. Лещенко не доволен, что его со старичьем посадили. гыыы. Блиин, а что это за вазон Шведовой подарили, Вуячич так подозрительно этот шедевр разглядывает (46. 30. Корнелюк получил шмурдяного пса, передарил Регинке, молодец! Лайма - чудо! Евдокимов - красавчик, поет фигню, но это его не портит, на него можно только смотреть, ноги от ушей, бабцы оживились, посимпотнее Стасика Михайлова поди будет! Вау. Понаровская, а я и забыла эту песню. офигенно!
ответить
О, тепленькая пошла! После просмотра Песни - 83 повеселее. Белоусов - зажигалка! Дикий танец под лирическую песню. Под Амор-Амор тоже можно было порезвиться, мюзикхолльные пиджаки мешают, в конце песни на колено не пал, как Женька, но позу принял забавную. Лещенко не доволен, что его со старичьем посадили. гыыы. Блиин, а что это за вазон Шведовой подарили, Вуячич так подозрительно этот шедевр разглядывает (46. 30. Корнелюк получил шмурдяного пса, передарил Регинке, молодец! Лайма - чудо! Евдокимов - красавчик, поет фигню, но это его не портит, на него можно только смотреть, ноги от ушей, бабцы оживились, посимпотнее Стасика Михайлова поди будет! Вау. Понаровская, а я и забыла эту песню. офигенно!
ответить
Димон
Такой уютный концерт, как будто через экран падает новогодний дождик и исходит запах ёлок, небольшая сцена и на ней сконцентрирован весь свет Советской Эстрады. Тогда, 1-го января мы сидели с мамой перед телевизором, за окном была холодная зима, а мы записывали в тетрадку имена артистов которые выступали. Даже не помню зачем, но в этом было какое-то таинство.
ответить
Такой уютный концерт, как будто через экран падает новогодний дождик и исходит запах ёлок, небольшая сцена и на ней сконцентрирован весь свет Советской Эстрады. Тогда, 1-го января мы сидели с мамой перед телевизором, за окном была холодная зима, а мы записывали в тетрадку имена артистов которые выступали. Даже не помню зачем, но в этом было какое-то таинство.
ответить
Petrovich
Прощай, Алиса! - не самое лучшее по вокалу, но почему-то самое запавшее в сердца многих.
Белый вальс - наверное самая эмоциональная песня. Жаль парней и девушек, недождавшихся их от-туда в особенности.
Лайме на столько пришлось перегружать уровень микрофона, чтоб её голос можно было услышать? Неужели в том диапазоне она может только так тихо петь?
ответить
Прощай, Алиса! - не самое лучшее по вокалу, но почему-то самое запавшее в сердца многих.
Белый вальс - наверное самая эмоциональная песня. Жаль парней и девушек, недождавшихся их от-туда в особенности.
Лайме на столько пришлось перегружать уровень микрофона, чтоб её голос можно было услышать? Неужели в том диапазоне она может только так тихо петь?
ответить
Gianbattista
Смотреть противно наконец то мы через несколько лет увидели настоящее лицо всех этих певцов. Только Тальков настоящим Гражданин. Слава Богу Что я смогла уехать за границу и увидела лица настоящих добрых людей вышла замуж за хорошего человека не жадного доброго и яздесь становлюсь такое а в России нищета и злость
ответить
Смотреть противно наконец то мы через несколько лет увидели настоящее лицо всех этих певцов. Только Тальков настоящим Гражданин. Слава Богу Что я смогла уехать за границу и увидела лица настоящих добрых людей вышла замуж за хорошего человека не жадного доброго и яздесь становлюсь такое а в России нищета и злость
ответить
CKARABINCHIK
Понаровская, как всегда, агрессивно спела какую-то негативную песню. Особенно эти жуткие слова: Проклятья шлю тебе, моя работа! Если она так ненавидит свою работу, то в свое время правильно покинула сцену, только вовсе не за чем было с экрана в истерике слать проклятья. Кобзон молодец, правильно ей ответил.
ответить
Понаровская, как всегда, агрессивно спела какую-то негативную песню. Особенно эти жуткие слова: Проклятья шлю тебе, моя работа! Если она так ненавидит свою работу, то в свое время правильно покинула сцену, только вовсе не за чем было с экрана в истерике слать проклятья. Кобзон молодец, правильно ей ответил.
ответить
Виктория
Прекрасный концерт! Счастливые и улыбающиеся люди! Ностальгия, ком в горле! Все песни знакомые, как будто все это было вчера, и молодость, и СССР -Великая Держава! Чувствуется мощь! Почему-то очень грустно!
ответить
Прекрасный концерт! Счастливые и улыбающиеся люди! Ностальгия, ком в горле! Все песни знакомые, как будто все это было вчера, и молодость, и СССР -Великая Держава! Чувствуется мощь! Почему-то очень грустно!
ответить
Татьяна
Спасибо за прекрасный концерт, за воспоминания, за молодость, за настоящие песни, Жаль, что не все исполнители дожили до сегодняшнего дня, но их песни мы слушаем сегодня и они нас радуют!
ответить
Спасибо за прекрасный концерт, за воспоминания, за молодость, за настоящие песни, Жаль, что не все исполнители дожили до сегодняшнего дня, но их песни мы слушаем сегодня и они нас радуют!
ответить
Геннадий
А, опять Аллочки нет?
А ей презент!
Ты у нас такая дива!
Примадунька хоть куда!
Всю эстраду покорила,
Всю страну разбередила,
И, при этом, развратила
Всё что было до тебя!
ответить
А, опять Аллочки нет?
А ей презент!
Ты у нас такая дива!
Примадунька хоть куда!
Всю эстраду покорила,
Всю страну разбередила,
И, при этом, развратила
Всё что было до тебя!
ответить
Galina
1 - ые Веселые ребята как певцы появились в фильме одноименном, 2 - ой состав ВИА споет с солисткой ансамбля А. Пугачевой, а в 1990 будет петь 3 - ансамбль из нового поколения 90 - х!
ответить
1 - ые Веселые ребята как певцы появились в фильме одноименном, 2 - ой состав ВИА споет с солисткой ансамбля А. Пугачевой, а в 1990 будет петь 3 - ансамбль из нового поколения 90 - х!
ответить
Елена
Ирина Шведова! Восхищаюсь! До мурашек каждое слово! Каждая песня - это больше чем песня, это настоящий спектакль, драматургия! Она уникальна.
ответить
Ирина Шведова! Восхищаюсь! До мурашек каждое слово! Каждая песня - это больше чем песня, это настоящий спектакль, драматургия! Она уникальна.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















