ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Советские песни
Геннадий Белов Травы, травы (1975)

Геннадий Белов Травы, травы (1975)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Геннадий Белов Травы, травы Год производства: 1975 Песня Травы, травы из кинофильма Анискин и Фантомас Владимира Шаинского на слова Ивана Юшина в исполнении Геннадия Белова. Съемка в павильоне. ТО Экран, 1975 г
Дата: 2021-04-09

Комментарии и отзывы: 10


Наличие голоса у певцов, текст песен со смыслом и мелодичная музыка - отличают творчество наших современников от сегодняшней попсы. Хотя, надо признать, что и сейчас есть авторы, которые пишут достойные песни: Крутой, Меладзе. Но основная попса низкопробная и рассчитана на нетребовательную, чаще, заболдевшую уже, публику. Грустно. Но обиднее всего за то, что виноваты в этом мы сами - пипл хавает, это про нас(
ответить

Песня и голос, возвращающие в прошлое. Счастливое прошлое, счастливое детство.
Да, 1975 год, мне одиннадцать. Возвращаюсь со школы, из радиоточки льётся эта песня. Мама встречает в дверях. Молодая, красивая. Улыбается так радостно, что и у меня сразу улыбка до ушей. Я никогда не забуду её, не забуду то время, ту страну, где мы были счастливы!

ответить

Сейчас все не так потому что открыли железный занавес и вся грязь сюда потекла в виде китайской одежды обуви и всего другого. А раньше Советских людей одевали и кормили Советские люди. Сейчас можно кое что вернуть хотя бы одевать и кормить Россию должны граждане России а не Китай и Турция. Вы скажете разве это имеет значение отвечу да имеет.
ответить

Вот только представьте себе, что Геннадий Белов исполнял бы эту песню, голый по пояс и с полу спущенными штанами, как Моргенштрих! Или в платье и на шпильках! Можете представить? Я нет. А сегодня подобные певуны и певуньи, подобные Моргенштриху, уже никого не удивляют.
ответить

боже мой, какой было пыткой для молодёжи слушать повсеместно эти бездарные псевдодеревенские песни в то время когда весь мир восхищался АВВА и Квин, это тоже самое, что ездить на Запорожце, зная о существовании Мерседеса, Форда и Тойоты.
ответить

Я имел большую честь слушать Этого замечательного и прекрасного Человека в зале филармонии г. Барнаула. Прошло много лет и до сих пор, как будто вчера видел и слушал Его. Сейчас без слёз слушать не могу. Спасибо за ролик!
ответить

А фильм-то какйо! Откуда эта пенся! Анискин и фантомас и И снова Анискин. Чудесные, домашние, уютные. Где люди добрые, душевные, работящие. Бесконечно прекрасные 70-е. Время развитого социализма.
ответить

Почему то песня ассоциируется с картиной, как папа через микрофон записывает эту песню на старинный бабинник с динамика чернобелого телевизора Чайка. Давно это было. грустно.
ответить

Какое же счастье слушать эти эксклюзивные темы. уверен кто зашёл на этот портал наши Братья и Сёстры. из СССР. всем вам Везения! Понимания! Здоровья! Любви! Алма Ата в теме. 22033022
ответить

Помню в детстве за застольем пели гости с родителями, как то тоскливо стало, родителей нет гостей тоже, а песня сильная, и сладко и больно на сердце
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала