
#1 Поет Эдита Пьеха (1964)
содержание видео
Дата: 2021-04-09
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 6
Николай
Далекий 1964 год, нам с братом-близнецом 9 лет. Только что установили сегодня купленный телевизор, отец включает, а на экране поет Эдита Пьеха, поет песню Город детства. Если есть на свете чудеса, то одно из них - этот вечер, эта песня и Эдита Пьеха. Так и осталось на все мои годы ощущение чуда и счастья - эта песня в исполнении великолепной Эдиты Станиславовны.
ответить
Далекий 1964 год, нам с братом-близнецом 9 лет. Только что установили сегодня купленный телевизор, отец включает, а на экране поет Эдита Пьеха, поет песню Город детства. Если есть на свете чудеса, то одно из них - этот вечер, эта песня и Эдита Пьеха. Так и осталось на все мои годы ощущение чуда и счастья - эта песня в исполнении великолепной Эдиты Станиславовны.
ответить
Екатерина
Какое прекрасное время! Какие человечные, любимые песни! Очень люблю в её исполнении песни о Ленинграде. Пьеха и Броневицкий - когда встречаются два таких талантливых человека - рождается гениальная музыка.
ответить
Какое прекрасное время! Какие человечные, любимые песни! Очень люблю в её исполнении песни о Ленинграде. Пьеха и Броневицкий - когда встречаются два таких талантливых человека - рождается гениальная музыка.
ответить
pil&ko
У мамы в эти годы была причёска как у Э. П, фотографии есть, она и не скрывала, да и многие женщины подражали ей. Это молодость моих родителей, моё детство.
ответить
У мамы в эти годы была причёска как у Э. П, фотографии есть, она и не скрывала, да и многие женщины подражали ей. Это молодость моих родителей, моё детство.
ответить
Светлана
Как жаль, что такого тёплого, душевного времени больше никогда не будет. И как жаль здесь тех, кто пишет, из-за своего недалёкого ума, гадости.
ответить
Как жаль, что такого тёплого, душевного времени больше никогда не будет. И как жаль здесь тех, кто пишет, из-за своего недалёкого ума, гадости.
ответить
Кушнер
Я ещё совсем ребёнком плохо выговаривая напивала Дюняй, Дуняй
Так мне во всяком случае рассказывали моя мама, папа и покойная бабушка
ответить
Я ещё совсем ребёнком плохо выговаривая напивала Дюняй, Дуняй
Так мне во всяком случае рассказывали моя мама, папа и покойная бабушка
ответить
Таня
Голос эпохи! Песни молодости родителей, мне эти песни слушать тоже приятно. Класс! На момент записи песни- моей маме всего 30!
ответить
Голос эпохи! Песни молодости родителей, мне эти песни слушать тоже приятно. Класс! На момент записи песни- моей маме всего 30!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















