
Лариса Долина Попурри из песен Виктора Резникова. Юбилейный вечер Что хочу, то и пою. (1993)
содержание видео
Дата: 2021-04-09
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 7
Dmitry
Уже десятый раз здесь выкладывают ролик с Долиной: у нас в Союзе кроме Кудельман в девичестве были исполнители? Может видеоматериал закончился, кроме этой -ресторанной- джазовой певички? Предлагаю переназвать канал на Лариса Долина на Советском телевидении!
ответить
Уже десятый раз здесь выкладывают ролик с Долиной: у нас в Союзе кроме Кудельман в девичестве были исполнители? Может видеоматериал закончился, кроме этой -ресторанной- джазовой певички? Предлагаю переназвать канал на Лариса Долина на Советском телевидении!
ответить
OLga
Артисты Советской эстрады были раньше труднодоступны, мы не знали ничего о их личной жизни, и это было замечательно! Это было всегда загадочно и в этом был особый кайф. А сегодняшний шоубиз и в дом впустили и до нижнего белья разделись. ///////
ответить
Артисты Советской эстрады были раньше труднодоступны, мы не знали ничего о их личной жизни, и это было замечательно! Это было всегда загадочно и в этом был особый кайф. А сегодняшний шоубиз и в дом впустили и до нижнего белья разделись. ///////
ответить
Ирина
Не могу сказать, что она мне нравится, но такие прошлые, фашистские комменты, говорит об уровне слушателей. Не слушайте. Слушайте Петрову, Сидорова и т. д. мне не нравится, я просто переключаются. Пока антисемиты.
ответить
Не могу сказать, что она мне нравится, но такие прошлые, фашистские комменты, говорит об уровне слушателей. Не слушайте. Слушайте Петрову, Сидорова и т. д. мне не нравится, я просто переключаются. Пока антисемиты.
ответить
Фрекен
После недавнего её высказывания относительно главного гаишника страны и того, что её автомобиль никто не имеет права останавливать, я вообще не хочу ни смотреть на неё, ни слушать!
ответить
После недавнего её высказывания относительно главного гаишника страны и того, что её автомобиль никто не имеет права останавливать, я вообще не хочу ни смотреть на неё, ни слушать!
ответить
Лариса
Да ладно вам. обсуждать её внешний вид. Да, не айс, но голос-голосище! Нигде не замечена, не скурвилась, на старости лет ведёт себя достойно. не то, что некоторые звёзды.
ответить
Да ладно вам. обсуждать её внешний вид. Да, не айс, но голос-голосище! Нигде не замечена, не скурвилась, на старости лет ведёт себя достойно. не то, что некоторые звёзды.
ответить
alex
Да такой бахроме любая Кадышева позавидует! И всё же, хореография переплевывает всё, даже голос! А ведь он прекрасен. Чудеса 90х.
ответить
Да такой бахроме любая Кадышева позавидует! И всё же, хореография переплевывает всё, даже голос! А ведь он прекрасен. Чудеса 90х.
ответить
tania
Какой же талант был Резников, столько прекрасных мелодичных песен создал, и сколько не успел создать. Несправедлива судьба.
ответить
Какой же талант был Резников, столько прекрасных мелодичных песен создал, и сколько не успел создать. Несправедлива судьба.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















