ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Советские песни
Лариса Долина Попурри из песен Виктора Резникова. Юбилейный вечер Что хочу, то и пою. (1993)

Лариса Долина Попурри из песен Виктора Резникова. Юбилейный вечер Что хочу, то и пою. (1993)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Лариса Долина Попурри из песен Виктора Резникова. Юбилейный вечер Что хочу, то и пою. Год производства: 1993 Sasha: Песни классные у Резникова были. Вот бы сделать каверы всех песен. Они сегодня были бы в топе. Найти молодых красивых и музыки побольше туда воткнуть, с грохотом, так чтоб крышу сорвало. Песни то на все времена. Песня домовой ( Dont stop now -The Cover Girls)в мае 1989 года попала в Billboard Chart на 5 место в мире, где пробыла 17 месяцев. Это был беспрецедентный случай для совка. Я слушала тогда на англ. яз, там музыки побольше ( аранжировка классная была. Резников клад был для совковой эстрады однозначно. Карточный домик моя любимая песня была. Спел бы кто сегодня, сделали бы кавер шикарный на эту песню
Дата: 2021-04-09

Комментарии и отзывы: 7


Уже десятый раз здесь выкладывают ролик с Долиной: у нас в Союзе кроме Кудельман в девичестве были исполнители? Может видеоматериал закончился, кроме этой -ресторанной- джазовой певички? Предлагаю переназвать канал на Лариса Долина на Советском телевидении!
ответить

Артисты Советской эстрады были раньше труднодоступны, мы не знали ничего о их личной жизни, и это было замечательно! Это было всегда загадочно и в этом был особый кайф. А сегодняшний шоубиз и в дом впустили и до нижнего белья разделись. ///////
ответить

Не могу сказать, что она мне нравится, но такие прошлые, фашистские комменты, говорит об уровне слушателей. Не слушайте. Слушайте Петрову, Сидорова и т. д. мне не нравится, я просто переключаются. Пока антисемиты.
ответить

После недавнего её высказывания относительно главного гаишника страны и того, что её автомобиль никто не имеет права останавливать, я вообще не хочу ни смотреть на неё, ни слушать!
ответить

Да ладно вам. обсуждать её внешний вид. Да, не айс, но голос-голосище! Нигде не замечена, не скурвилась, на старости лет ведёт себя достойно. не то, что некоторые звёзды.
ответить

Да такой бахроме любая Кадышева позавидует! И всё же, хореография переплевывает всё, даже голос! А ведь он прекрасен. Чудеса 90х.
ответить

Какой же талант был Резников, столько прекрасных мелодичных песен создал, и сколько не успел создать. Несправедлива судьба.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала