
Заключительный концерт из Кремля (1961)
содержание видео
Дата: 2021-04-09
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 4
фотинияя
24: 38 - куплеты Рудакова и Нечаева: Те. кого мы не добили в Сталинграде и Орле, - о реванше завопили, к нашей тянутся земле - Мы в ответ на вой собачий отвечаем Зер гут - в переводе это значит: Две ракеты, - и капут! Тогда-то посмеялись. Только капут вышел не им. Растеряли бдительность, товарищи.
ответить
24: 38 - куплеты Рудакова и Нечаева: Те. кого мы не добили в Сталинграде и Орле, - о реванше завопили, к нашей тянутся земле - Мы в ответ на вой собачий отвечаем Зер гут - в переводе это значит: Две ракеты, - и капут! Тогда-то посмеялись. Только капут вышел не им. Растеряли бдительность, товарищи.
ответить
Алмаз
Я 1977 года, смотрю с огромным удовольствием, и действительно даже лица у людей другие, светлые, искренние. Согласен, не все было безоблачно, жили без изысков, но была вера искренняя в будущее и достижения были великие! Страна была великая!
ответить
Я 1977 года, смотрю с огромным удовольствием, и действительно даже лица у людей другие, светлые, искренние. Согласен, не все было безоблачно, жили без изысков, но была вера искренняя в будущее и достижения были великие! Страна была великая!
ответить
Gala
Жаль, что не цветное. Ай, и так хорошо! Березка просто класс, супер! Да, досмотрела концерт. Пели вживую, искренне. Кто-то жив, кого-то нет. Спасибо ВСЕМ, кто мне сегодня доставил удовольствие увидеть этот концерт. Спасибо!
ответить
Жаль, что не цветное. Ай, и так хорошо! Березка просто класс, супер! Да, досмотрела концерт. Пели вживую, искренне. Кто-то жив, кого-то нет. Спасибо ВСЕМ, кто мне сегодня доставил удовольствие увидеть этот концерт. Спасибо!
ответить
Константин
грустно всё это. но честно. артисты совершенно без понтов, понимают своё место в жизни, у некоторых даже имён не объявляют. Прошло 16 лет после Победы, но тоталиларизм остался. поучительное видео
ответить
грустно всё это. но честно. артисты совершенно без понтов, понимают своё место в жизни, у некоторых даже имён не объявляют. Прошло 16 лет после Победы, но тоталиларизм остался. поучительное видео
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















