ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Советские песни
Утренняя почта 19. Музыкально-развлекательная программа (1987)

Утренняя почта 19. Музыкально-развлекательная программа (1987)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Утренняя почта 19 Год производства: 1987 Музыкально-развлекательная программа с участием А. Пугачевой, ансамбля Сага, К. Георгиади, детского хореографического ансамбля Буратино, Н. Гнатюка, И. Понаровской, В. Леонтьева, вокально-инструментального ансамбля Ариэль. Летняя натура
Дата: 2021-04-09

Комментарии и отзывы: 10


Не стоит слишком серьёзно обсуждать достоинства и недостатки этого конкретного выпуска. Просто смотрите и вспоминайте молодые годы. Я лично так делаю и другим советую. Если есть, что вспоминать конечно) Один Дворец Бракосочетаний #2 чего стоит. На Ленинградке. Его уже давно нет, а здесь он хорош. А под ним было кафе Аист. Так себе забегаловка, но вспомнить приятно) кстати в этом дворце я первый раз женился за три года до этой передачи!
ответить

Детством повеяло сразу. Не знаю, кому может не нравиться явно позитивное изменение формата Утренней почты с началом перестройки. Если сравнить с выпусками хотя бы 1983 года - небо и земля. Здесь все живые, яркие, а до Горбачева это не передача была, а уныние какое-то. Еще сказали бы, что по Зыкиной скучали в 1987 году или по Кобзону.
ответить

Сейчас половина песен и видеоряда к ним, смотрится, как жизофрения на экране Но сколько в этом наивного, доброго, ничем незаменимого духа того времени, когда деревья были большими, воздух чистым, а люди добрыми.
ответить

Говорят, время все расставляет на свои места. Все, кроме Ариэль, сейчас смотрятся архаично. Номер Ариэль и на современной эстраде был бы интересен! А, Юрий Николаев весьма элегантен.
ответить

в 87 телик транзисторный стоил 755 руб те 5-6 заплат на то время врача или инженера. щас такого плана телевизор стоит 1 зарплату. но в 80-ых у всех уже были дома чб и цветные телевизоры
ответить

Все началось с Евгения Гинзбурга. Мало песню спеть. Ее надо обыграть. После поющих истуканов и голов. на советском ТВ проявился драйв. Но мне кажется он уже всем надоел.
ответить

Сплошная попса, почувствовали запах горбачевской оттепели, противно смотреть на этот шабаш, сразу же забыли Кобзона, Богатикова, Лемешева
ответить

Боже какя всё-таки стремная Пугачиха что тогда што попало и з боку бантик что сейчас тоже мне примадонна какой идиот её так назвал.
ответить

а заметили какая тенденция была? я и тогда это видел - в титрах нет исполнителя, композитор- поэт, а исполнитель это не важно )
ответить

Пугачева отвратительная, не знаю почему и песня идиотская, и танцует стремно, и одета как безвкусно. Что вы все в ней находите?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала