ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Советские песни
Наргиз и Фаррух Закировы Не забывай меня. Юрмала - 86 (1986)

Наргиз и Фаррух Закировы Не забывай меня. Юрмала - 86 (1986)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Наргиз и Фаррух Закировы Не забывай меня. Юрмала - 86 Год производства: 1986 Не забывай меня Исполняют valkaz23: Вот наверное где корни перемен в наргиз. В 1995 году с родителями и дочкой эмигрировала из Узбекистана в США. В первые годы в Нью-Йорке работала в магазине, в видеосалоне, в тату-салоне, выступала в ресторанах. В 2001 году записала в стиле этно альбом Золотая клетка, опубликованный компанией Sweet Rains Records в Сети. Пела в различных группах, затем выступала сольно.
Дата: 2021-04-09

Комментарии и отзывы: 6


Не забывай, где б ты ни был, любимый мой!
Близко ли, далеко -
Помни меня!
Не забывай в самый солнечный день
Ночью самой глубокой
Помни меня!
Не забывай, даже если дороги
Продлят расставание
Помни меня!
Чтобы стало счастливым мое ожиданье
Помни меня!
Мой Макося жду тебя

ответить

Вау! У Наргиз сильный голос! Супер! Аж мурашки пробежались по телу.
Благословенная семья Закировых!
Вот, Где дети, Слава родителям!
Молодцы! Очень интиллегентная духовно воспитанная, грамотная, светская семья Узбекистана!
Показательный пример для сегодняшних людей и молодежи!

ответить

В 2018 был в Ташкенте в ресторане петрович на паркентском. Съел стейк средней прожарки, выпил 2 бутылки водки, скурил 2 кальяна и услышал эту песню в исполнении музыкантов ресторана. Было круто.
ответить

Я первый раз вижу это выступление. Думаю ни все могут выдержать богатство славу талант. Начинают изощрятся. Сейчас она поет классно но вид ни мужик не баба и еще незнаешь кто. Жаль ее
ответить

Слушая эту замечательную песню, вспоминаю своё детство, молодость, Великий Советский союз. Мне очень трудно слушать эту песню. НОСТАЛЬГИЯ. Папа, мама,
ответить

Помню её. По выходным дням, в Ташкенте, на так называемом Бродвее, Наргиз, с группой ребят исполняли брейк дэнс.
Было круто!
Было это, в далёкие 80-ые.

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала