
Наргиз и Фаррух Закировы Не забывай меня. Юрмала - 86 (1986)
содержание видео
Дата: 2021-04-09
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 6
Акнура
Не забывай, где б ты ни был, любимый мой!
Близко ли, далеко -
Помни меня!
Не забывай в самый солнечный день
Ночью самой глубокой
Помни меня!
Не забывай, даже если дороги
Продлят расставание
Помни меня!
Чтобы стало счастливым мое ожиданье
Помни меня!
Мой Макося жду тебя
ответить
Не забывай, где б ты ни был, любимый мой!
Близко ли, далеко -
Помни меня!
Не забывай в самый солнечный день
Ночью самой глубокой
Помни меня!
Не забывай, даже если дороги
Продлят расставание
Помни меня!
Чтобы стало счастливым мое ожиданье
Помни меня!
Мой Макося жду тебя
ответить
Fhhfhjfhff
Вау! У Наргиз сильный голос! Супер! Аж мурашки пробежались по телу.
Благословенная семья Закировых!
Вот, Где дети, Слава родителям!
Молодцы! Очень интиллегентная духовно воспитанная, грамотная, светская семья Узбекистана!
Показательный пример для сегодняшних людей и молодежи!
ответить
Вау! У Наргиз сильный голос! Супер! Аж мурашки пробежались по телу.
Благословенная семья Закировых!
Вот, Где дети, Слава родителям!
Молодцы! Очень интиллегентная духовно воспитанная, грамотная, светская семья Узбекистана!
Показательный пример для сегодняшних людей и молодежи!
ответить
СЫРОК
В 2018 был в Ташкенте в ресторане петрович на паркентском. Съел стейк средней прожарки, выпил 2 бутылки водки, скурил 2 кальяна и услышал эту песню в исполнении музыкантов ресторана. Было круто.
ответить
В 2018 был в Ташкенте в ресторане петрович на паркентском. Съел стейк средней прожарки, выпил 2 бутылки водки, скурил 2 кальяна и услышал эту песню в исполнении музыкантов ресторана. Было круто.
ответить
Замира
Я первый раз вижу это выступление. Думаю ни все могут выдержать богатство славу талант. Начинают изощрятся. Сейчас она поет классно но вид ни мужик не баба и еще незнаешь кто. Жаль ее
ответить
Я первый раз вижу это выступление. Думаю ни все могут выдержать богатство славу талант. Начинают изощрятся. Сейчас она поет классно но вид ни мужик не баба и еще незнаешь кто. Жаль ее
ответить
Жанибек
Слушая эту замечательную песню, вспоминаю своё детство, молодость, Великий Советский союз. Мне очень трудно слушать эту песню. НОСТАЛЬГИЯ. Папа, мама,
ответить
Слушая эту замечательную песню, вспоминаю своё детство, молодость, Великий Советский союз. Мне очень трудно слушать эту песню. НОСТАЛЬГИЯ. Папа, мама,
ответить
Лилия
Помню её. По выходным дням, в Ташкенте, на так называемом Бродвее, Наргиз, с группой ребят исполняли брейк дэнс.
Было круто!
Было это, в далёкие 80-ые.
ответить
Помню её. По выходным дням, в Ташкенте, на так называемом Бродвее, Наргиз, с группой ребят исполняли брейк дэнс.
Было круто!
Было это, в далёкие 80-ые.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















