
Геннадий Белов Дрозды (1973)
содержание видео
Дата: 2021-04-09
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Antonina
А мы тогда не понимали и не принимали красоту этого пения и нашими кумирами были иностранные певцы, которые уже тогда пели под фанеру. Как давно это было, как много мы потеряли, не уберегли наши таланты и только сейчас понимаем, какие артисты выступали перед нами, чьи голоса мы слушали!
ответить
А мы тогда не понимали и не принимали красоту этого пения и нашими кумирами были иностранные певцы, которые уже тогда пели под фанеру. Как давно это было, как много мы потеряли, не уберегли наши таланты и только сейчас понимаем, какие артисты выступали перед нами, чьи голоса мы слушали!
ответить
Дуйсенгуль
Сразу унесло в детство, в Советский Союз! Когда общество было другим и песни были душевными, настоящими и пели их в живую! Чистый, прекрасный, неповторимый голос! Геннадий Белов, олицетворение Советской эпохи!
ответить
Сразу унесло в детство, в Советский Союз! Когда общество было другим и песни были душевными, настоящими и пели их в живую! Чистый, прекрасный, неповторимый голос! Геннадий Белов, олицетворение Советской эпохи!
ответить
Фигурки
Господи, когда же нынешнее гавно смоется в унитазе? Вообще почти нечего слушать, один мусор. Хрен с ним даже с постановкой голоса, а просто хз как и что и без понятия о чем, одни понты.
ответить
Господи, когда же нынешнее гавно смоется в унитазе? Вообще почти нечего слушать, один мусор. Хрен с ним даже с постановкой голоса, а просто хз как и что и без понятия о чем, одни понты.
ответить
Агата
Обожаю все песни в исполнении ГЕННАДИЯ БЕЛОВА, как он поёт свои песни красиво, легко, он живёт в каждой песне, и его песни никто не исполнит так красиво как он, даже Кабзон.
ответить
Обожаю все песни в исполнении ГЕННАДИЯ БЕЛОВА, как он поёт свои песни красиво, легко, он живёт в каждой песне, и его песни никто не исполнит так красиво как он, даже Кабзон.
ответить
Виктор
Господи как мне повезло, жить в одно время и слушать этот голос. Я пишу песенные тексты. И написал стихи на песню, дрозды. Муз. И исполнение В. Н Синицына
ответить
Господи как мне повезло, жить в одно время и слушать этот голос. Я пишу песенные тексты. И написал стихи на песню, дрозды. Муз. И исполнение В. Н Синицына
ответить
Евгения
Время от времени возвращаюсь к мелодии и исполнению этой песни и каждый раз все внутри замирает и затихает. Это как чистый родник.
ответить
Время от времени возвращаюсь к мелодии и исполнению этой песни и каждый раз все внутри замирает и затихает. Это как чистый родник.
ответить
татьяна
Помяни, Господи Геннадия и даруй ему Царствие и Причастие вечных благ Твоих
и Милостивый Бог по любви небесной да помянет нас.
ответить
Помяни, Господи Геннадия и даруй ему Царствие и Причастие вечных благ Твоих
и Милостивый Бог по любви небесной да помянет нас.
ответить
1971azm
В 70-х отец купил катушечный магнитофон Яузу, там в подарок катушка лежала с этими песнями. С тех пор эти песни у меня в сердце.
ответить
В 70-х отец купил катушечный магнитофон Яузу, там в подарок катушка лежала с этими песнями. С тех пор эти песни у меня в сердце.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















