
Песни над облаками. Я могу, если хочешь (1976)
содержание видео
Дата: 2021-04-09
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 3
Руслан
Я могу, если хочешь,
Тебе до рассвета присниться,
Рассказать о грядущем
Или вспомнить о чем-то былом,
Я могу, если хочешь,
К тебе прилететь, словно птица,
И ресниц удивленных
Тихонько коснуться крылом.
Я могу, если хочешь,
В цветок превратиться багряный,
И тебе лепестки
Благодарно дарить по утрам.
Я могу, если хочешь,
Развеять земные туманы,
Открывая дорогу
Веселым и теплым ветрам.
Я могу, если хочешь,
Гореть над волнами в ненастье,
Маяком озаряя
Единственный путь кораблю.
Прикажи, если хочешь,
И я принесу тебе счастье.
Все я сделать смогу,
Потому что тебя я люблю.
Прикажи, если хочешь,
И я принесу тебе счастье.
Все я сделать смогу,
Потому что тебя я люблю.
ответить
Я могу, если хочешь,
Тебе до рассвета присниться,
Рассказать о грядущем
Или вспомнить о чем-то былом,
Я могу, если хочешь,
К тебе прилететь, словно птица,
И ресниц удивленных
Тихонько коснуться крылом.
Я могу, если хочешь,
В цветок превратиться багряный,
И тебе лепестки
Благодарно дарить по утрам.
Я могу, если хочешь,
Развеять земные туманы,
Открывая дорогу
Веселым и теплым ветрам.
Я могу, если хочешь,
Гореть над волнами в ненастье,
Маяком озаряя
Единственный путь кораблю.
Прикажи, если хочешь,
И я принесу тебе счастье.
Все я сделать смогу,
Потому что тебя я люблю.
Прикажи, если хочешь,
И я принесу тебе счастье.
Все я сделать смогу,
Потому что тебя я люблю.
ответить
fanjoy
Так хочется посмотреть фильм Снег в сентябретоже Северо-Кавказского телевидения, режиссер Рафаэль Гаспарянц, если у вас есть этот фильм выложите его пожалуйста. очень хочется посмотреть его снова.
ответить
Так хочется посмотреть фильм Снег в сентябретоже Северо-Кавказского телевидения, режиссер Рафаэль Гаспарянц, если у вас есть этот фильм выложите его пожалуйста. очень хочется посмотреть его снова.
ответить
Елена
Как я хочу вернуться в те годы! Самое лучшее было время! Все 15 республик были братья, а теперь враги! Только в этих фильмахи осталась память одружбе.
ответить
Как я хочу вернуться в те годы! Самое лучшее было время! Все 15 республик были братья, а теперь враги! Только в этих фильмахи осталась память одружбе.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















