
Рашид Бейбутов Я встретил девушку (1958)
содержание видео
Дата: 2021-04-09
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Алексей
Я сразу вспомнил свои юношеские годы родную мне страну СССР улыбки людей спокойствие и стабильность. и дружбу наших народов. А сейчас все сводные но злые и идут по улицам с каменными лицами. а за дружбу наших народов СССР. одни воспоминания остались. Рашид Бейбудов у него голос соловья. буль буль Азербайджанский соловей также как и Палат буль буль Оглы
ответить
Я сразу вспомнил свои юношеские годы родную мне страну СССР улыбки людей спокойствие и стабильность. и дружбу наших народов. А сейчас все сводные но злые и идут по улицам с каменными лицами. а за дружбу наших народов СССР. одни воспоминания остались. Рашид Бейбудов у него голос соловья. буль буль Азербайджанский соловей также как и Палат буль буль Оглы
ответить
Нина
Голос как горный хрустальный ручей, просто уникальный, слова и музыка настолько проникновенны; я помню этого исполнителя ещё с далекого детства; а вот интересно; слушая сейчас популярные песни ни о чем; просто долбёж по голове- вспомнят ли в старости что слушали- большой вопрос!
ответить
Голос как горный хрустальный ручей, просто уникальный, слова и музыка настолько проникновенны; я помню этого исполнителя ещё с далекого детства; а вот интересно; слушая сейчас популярные песни ни о чем; просто долбёж по голове- вспомнят ли в старости что слушали- большой вопрос!
ответить
Non
Да какие были времена, люди жили и любили жизнь. Баку был гостеприимный и живой по весеннему город. А сейчас стал грусным воспоминанием, потому что вырастил за 30 лет ипосеял вражду совсеми людьми. Жаль очень жаль, должно снова пройти время, чтобы все исправить
ответить
Да какие были времена, люди жили и любили жизнь. Баку был гостеприимный и живой по весеннему город. А сейчас стал грусным воспоминанием, потому что вырастил за 30 лет ипосеял вражду совсеми людьми. Жаль очень жаль, должно снова пройти время, чтобы все исправить
ответить
Ирина
Великий певец, впрочем, в те времена они все были великими, каждый по-своему. Все разные, неповторимые, неподражаемые и ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ с первого раза. Потому что ВСЕ БЫЛИ ТАЛАНТАМИ. И Рашид Бейбутов - один из этих бриллиантов нашей культуры.
ответить
Великий певец, впрочем, в те времена они все были великими, каждый по-своему. Все разные, неповторимые, неподражаемые и ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ с первого раза. Потому что ВСЕ БЫЛИ ТАЛАНТАМИ. И Рашид Бейбутов - один из этих бриллиантов нашей культуры.
ответить
Ayzanna
С 9 летнего возраста я завороженно слушала его песни, смотрела все фильмы с его участием и до сих пор слушаю его серебристый тенор со слезами на глазах. Благодарю Всевышнего за то что они с Муслимом были в нашей жизни.
ответить
С 9 летнего возраста я завороженно слушала его песни, смотрела все фильмы с его участием и до сих пор слушаю его серебристый тенор со слезами на глазах. Благодарю Всевышнего за то что они с Муслимом были в нашей жизни.
ответить
Людмила
Разве можно сравнить эту песню, её мотив, стихи и исполнение, с тем, что поёт сегодня каждый утюг голосом Моргинштерна, к которому нас призывает толерантно относится, когда-то гордость страны, Роднина
ответить
Разве можно сравнить эту песню, её мотив, стихи и исполнение, с тем, что поёт сегодня каждый утюг голосом Моргинштерна, к которому нас призывает толерантно относится, когда-то гордость страны, Роднина
ответить
Ханна
Милый добрый Прекрасный льющейся голос, до боли с детства знакомый и такой родной, Рожденые в СССР всегда будут слушать эти песни со сладкой тоской ) как приятно )
ответить
Милый добрый Прекрасный льющейся голос, до боли с детства знакомый и такой родной, Рожденые в СССР всегда будут слушать эти песни со сладкой тоской ) как приятно )
ответить
Game
Какая была профессиональная эстрада. Владение голосом блестящее. БРАВО. Увы сейчас голос делают компьютер. Тембр, чистоту интонации и дикцию
УВЫ.
ответить
Какая была профессиональная эстрада. Владение голосом блестящее. БРАВО. Увы сейчас голос делают компьютер. Тембр, чистоту интонации и дикцию
УВЫ.
ответить
Антонина
Какой прекрасный, великий певец! Голос льется без всякого напряжения, как чистый родник! Все лучшее было в СССР, лучшие певцы, артисты, люди!
ответить
Какой прекрасный, великий певец! Голос льется без всякого напряжения, как чистый родник! Все лучшее было в СССР, лучшие певцы, артисты, люди!
ответить
Йууегщд
Таджикски филм ест подназвани я встретил девушка пад заказам Таджикски режисёр филма етат артист бойбулат батаев пел етат песния.
ответить
Таджикски филм ест подназвани я встретил девушка пад заказам Таджикски режисёр филма етат артист бойбулат батаев пел етат песния.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















