ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Советские песни
Группа Зодчие и Юрий Лоза - Девочка сегодня в баре (1986)

Группа Зодчие и Юрий Лоза - Девочка сегодня в баре (1986)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Группа Зодчие и Юрий Лоза - Девочка сегодня в баре Год производства: 1986 Юрий Лоза и группа Зодчие в передаче Двенадцатый этаж Михаил: Девочка сегодня в баpе
Девочке пятнадцать лет
Pядом худосочный паpень
На двоих один билет
В завтpаки за всю неделю
Невзиpая на запpет
Уместились два коктейля
И полпачки сигаpет
Вот это жизнь живи не тужи
Жалко что не каждый вечеp
Такая жизнь мама деpжись
Папа дpожи если будет
Каждый вечеp такая жизнь
Девочка конечно pада
Что на ней кpутые штаны
Девочку щекочут взгляды
Те что пониже спины
Девочка глядит устало
Ей как будто все pавно
Мол узнала испытала
Все уже давным-давно
Вот это жизнь живи не тужи
Жалко что не каждый вечеp
Такая жизнь мама деpжись
Папа дpожи если будет каждый вечеp
Такая жизнь сладкая жизнь
Дым от сигаpет клубится
Так что можно вешать топоp
Чеpез тpубочку стpуится
Бестолковый pазговоp
Девочка сдуpев от шума
И от дыма окосев
Что-нибудь pешать и думать
Отучается совсем
Вот это жизнь живи не тужи
Жалко что не каждый вечеp такая жизнь
Мама деpжись папа дpожи
Если будет каждый вечеp
Такая жизнь о сладкая жизнь
Такая жизнь сладкая жизнь
Сладкая жизнь о эта жизнь
Сладкая жизнь сладкая жизнь

Дата: 2021-04-09

Комментарии и отзывы: 9


Юрий Лоза, я его услышал в 1980 годы, необычный голос и музыка не шаблонная, даже по сей час иногда слушаю, хотя я западник люблю джаз, рок, блюз, и другую музыку. гр. аква. Б. Г. никогда терпеть не мог ни 80 годы, не сегодня, козлообразнобородый мужская особь, млеющая, причем всю его сознательную жизнь, как старый горный баранообразный самец - рэп тоже из этого жанра. Да и почему Гребенщикова не привлекли за наглый и бесстыжий плагиат средневековой англо -музыки и других подобных муз-вещей, как я посмотрю все зомбированны и этого не замечают, или стыдно признать это?
ответить

Я снимался в этой передаче. Себя нашел молодого красивого. Там Я Виолетта Аурика Катя гайка. Снялся в 5-6 передачах эта была самая первая. Слава Флярковский притащил нас всех из кафе У фонтана знаменитой молочки По тому времени мы не верили что эту песню выпустят в эфир. Потому что была такая цензура! а Лоза с Девочкой сегодня в баре это был нереальный прорыв. Смотрю и радуюсь. какое же было счастливое время начиналась перестройка. В воздухе пахло ветром свободы.
ответить

помню эту передачу
смешанные чувства
в 83-84 году услыхал эту песню,
мне было лет 14, и наглая охреневшая тёлка, которая тусуется В БАРЕ с кем-то (а не с нами! понятно, да). в общем сразу был негатив
в 86 году стукнуло уже 17 и девочки 15 лет воспринимались уже без детского отрицалова,
но программа шла вечером, перед родителями было неудобно - в общем сделал вид что не слыхал но осуждаю

ответить

обалдеть классное время! артист стоит перед зрителем и оправдывается за свои слова в песне, извиняется, что не может стихами дать зрителю ответы на интересующие его вопросы. пытается объяснить что он поет и о чем. а сейчас почему такого нет?
ответить

Не знаю, когда написана песня была, но разрешили ее только с приходом Горбачева. Я в 85 году 10 кл. заканчивала. И учителя с величайшей неохотой разрешили Девочку. на школьной дискотеке. Писку, визгу было, радости неописуемой. До сих пор помню.
ответить

Заметьте, как искренне дискутируют и те кто за, и те кто против, и лишь один чел, вопиющий да это же кич немного напоминает уже современное телевидение, ну где малахов и т. д. оруще-будоражущие псевдоистории и псевдоучастники
ответить

какие же классные, интеллигентные, интеллектуальные споры были раньше между мужчинами! да даже просто про рок. хотя чего о нем спорить, его просто нужно слушать, а все равно такие споры были приятны! и все это ушло
ответить

Уважаемый ГОСТЕЛЕРАДИОФОНД, выложите пожалуйста на свой канал двухсерийный художественный телефильм киностудии Таджикфильм Дополнительный прибывает на второй путь (1986.
ответить

Вот потому и развалился СССР, потому что такие критики были. Какой тайный смысл они нашли в этой песне? Правильно-запретить, одобрям, не одобрям. И все как один в закрома.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала