ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Ярослав Сумишевский
Ярослав Сумишевский - Седая ночь

Ярослав Сумишевский - Седая ночь

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Ярослав Сумишевский исполняет песню - Седая ночь Хорошо получилась седая ночь. Оранжировочка оч мелодичная. Зал захлебывался от восторга, ну и мы, по др. сторону экрана. тоже. . Слушать песню много раз можно. Не знаю, как эту песню где то исполнял шаман, но с голосовыми данными ему не повезло, он, орёт и голос его дребезжит. Тембр неприятный, режет ухо. Не знаю, кто его тянет на лучший голос России. Я бы его и в бэк вокал Махор-Бэндн не взяла. Так, что, браво, Сумишевский Ярослав!
Дата: 2024-01-01

Комментарии и отзывы: 18


Передача Андрея Малахова-, Песни от всей души имеет очень хорошую направленность: звучат красивые песни в ярком исполнении артистов и не только, многие только открывают свои таланты!
31 декабря, в преддверии нового года, у Андрея Малахова находились близкие Юрия Шатунова: жена и дети. Ярослав Сумишевский исполнил песню-, Седая ночь вместе с женой и детьми Юрия! Это было здорово, дети были в восторге! Атмосфера в студии- искренняя, откровенная, дружеская: подпевали и танцевали все гости! Ярослав, исполнил песню от всей души: ярко, сильно, красиво!
Думаю, дети Юрия Шатунова такую добрую, красивую передачу не смогут забыть! В добрый путь!
Н. Н. 01. 01. 2024.

ответить

Это было настоящее застолье семейное с добрыми друзьями, с желанными, долгожданными гостями! музыкальные передачи у Малахова, это пока одинокая гармонь! здесь всё намного искреннее, чем в любой другой муз. передаче. голубой огонёк уже не смотрела. всё предсказуемо. спасибо Малахову за приглашенных гостей и исполнителей! звучале песни на любой вкус, и возраст! за семью Шатуноых особая благодарность! Алегрова в самое сердце! наши Ярославы молодцы! Это был Праздник!
ответить

Ярик, я поклонник твоего творчества, с самого начала твоего появления в Ютубе. И скажу тебе честно, ты теряешь свою народность, и всю творческую душу, которую ты дарил зрителям и фанатам. Все эти выступления у Малаха они как то выставляют тебя в дурном свете. Я понимаю 1 ну ладно 2. Ну более, это перебор, эта погоня за так сказать хайпом тебе не нужна, поверь. Хочешь быть, оставаться народным, прекращай. Все это выглядит как то пафосно и не понастоящему.
ответить

6 января 2024 года - 60 лет со дня рождения легендарного Сергея Кузнецова. Ждем хорошего юбилейного концерта или подобной телепередачи памяти. Хотелось бы увидеть еще здравствующих участников группы Ласковый май и других исполнителей, певших песни маэстро (например группу Мишель, группу Мама и др. Надеюсь Андрей Малахов сможет организовать такой праздник для всех почитателей творчества Сергея Кузнецова.
ответить

Ярослав, слушаю слушаю и не могу наслушаться! Прекрасное исполнение, что называется по сумишевски, не подражая Шатунову, ты дал песне второе дыхание, песня заиграла совсем другими красками! Пели танцевали дома вместе с тобой, равных тебе по вокалу нет и быть не может! Очень понравилось, умничка, наш красавчик, с Новым годом тебя и всю твою семью, счастья, здоровья любви и семейного благополучия в новом году
ответить

Ярослав Сумишевский и Алексей Петрухин, пожалуйста, просим Вас всем народом, организуйте пожалуйста какое нибудь мероприятие на Рождество с хорошими артистами, которые поют живьём. Пелагею позовите, ещё кого нибудь кто осилит. Пофиг на телевидение, мы вас даже на ютубе смотреть будем вместо всей этой своры скоморохов из шутобизнеса, дорогие вы наши артисты!
ответить

Восторг от программы, это было лучшее за Новогоднюю ночь! Ярослав, вы завели весь зал, по - другому у вас не бывает, всегда - офигенно, всё как на ваших концертах! Шикарно спели песню Юры Шатунова! Словами не опишешь никогда
всю красоту вашего чистейшего, звонкого, необыкновенно прекрасного голоса! Блеск и восхищение! Браво, великооепный наш Артист!

ответить

Ярослав это великолепно, Юры нету, а песни его поют и живут. Всех с новым годом. Каждый год по своему уникален на события и сюрпризы, поэтому его нужно проживать в полную силу! Хочется пожелать Вам не потерять тех, кто дорог, сохранить то, что важно и преумножить то, что необходимо! Пусть в Ваших семьях и домах царит тепло, спокойствие и уют
ответить

Спасибо большое, Ярослав, за прекрасное исполнение хита Юры Шатунова! Не стыдно не перед Юрой, ни перед слушателями. А то я тут увидела клип с Лазыревым, который исполнил Седая ночь на французском. Меня реально затошнило. Вульгарно и похабно, впрочем, ни чего другого от него я и не ожидала.
ответить

Хороший вечер. Спасибо! Давно не смотрю телевизор. А тут включила и всё так душевно, по семейному. Люди, атмосфера, всё замечательно. Очень приятно было увидеть семью Юры Шатунова. Жена прекрасная, дети воспитанные, жалко, что Юрочка так рано ушёл. Светлая ему память.
ответить

С удовольствием посмотрела всю программу. Ярослав ты молодец, побольше бы таких душевных программ было бы на ТВ. Вот бы Ярослав сделал квартирник с Шаманом, такие как они сами пробивали себе место на сцену. Простые не зазвездившиеся парни, респект вам!
ответить

Ярослав Сумишевский талантище! Какой голос с необыкновенным тембром! Как красиво исполнил Клён, по моему его многие в зале и за столом открыли для себя! Надеюсь, что в наступившем году мы гораздо чаще будем его видеть на ТВ! УДАЧИ, ЯРОСЛАВ!
ответить

Ярослав! С НОВЫМ ГОДОМ Вас! Прекрасное Исполнение! Вы Молодец! У Вас Очень Красивый Голос! Спасибо Вам Огромное За Память О Нашем Любимом АНГЕЛОЧКЕ ЮРОЧКИ! Крепкого Здоровья Вам И Отличного Настроения! Вы Талант!
С Уважением Брянск!

ответить

Тоже хотела написать, что 31. 12 на передаче Малахова Седую ночь исполнял Ярослав Сумишевский, а не Ярослав Дронов. Просто в Оренбургских новостях написано, что пел Шаман. А он остался сидеть за столом, хлопал в ладоши исполнителям.
ответить

- Я посмотрела тоже. эту передачу Малахова с самого начала до конца. с удовольствием, хоть там выступили все артисты, приятно было на них посмотреть, с Новым годом вас Ярослав, с новым счастьем, всех благ вам земных )
ответить

Ярослав, какой же Вы Молодец! Самый красивый и лучший голос! Замечательный праздник получился. страна отдыхала и пела с Вами! После этой программы не хотелось смотреть другие! Всех. с Наступившим Новым годом!
ответить

ТОЛЬКО НЕ СУМИШЕВСКОМУ ПЕТЬ ЭТУ ПЕСНЮ! Это хорошо, что все подпевали и зажгли зал. А он спел отвратительно, и это не только мое мнение, многие так отзываются. Пусть поёт, что угодно только не Седую ночь
ответить

Ярослав, браво, БРАВИССИМО! Как же ты умеешь расположить к себе народ, красавчик, тебе нет равных! С Новым годом, счастья тебе дорогой и всей твоей семье. Обожаем, любим тебя и рады за новую твою жизнь!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала