ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Центральное Телевидение
Богатырь на троне. Династия

Богатырь на троне. Династия

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Богатырь на троне. Династия Батор: Реакционист, при нем родилась и оформилась системная оппозиция, родились и оформились идеи красного террора противовес царского террора. В полицию в частности пришли малограмотные, необученные крестьяне, народ ощутил произвол на собственной шкуре. В Европе бурно шел рост промышленного производства и вооружения. Кстати, такой рост прозошел только после смерти царя Александра 3, при воцарении Николая 2. Вообще считаю царствование царя Николая 2 был намного лучше устроено, это пишу как экономист. Александр 3 был царем, который сжал государство в кулак, но только озлобил, сделал более радикальной оппозицию, оппозиция которая ратовала за преобразования при существующем режиме, стала резки радикальной более республиканской и менее монархической. Россия перестала в головах быть священным монархическим устройством.
Дата: 2021-05-08

Комментарии и отзывы: 6


Надо отдать должное Александру 3, что он ликвидировал российскую опозиционую либерду. Александр 3 укрепил и установил жёсткий режим против бунтарей и террористов из пятой колонны от Лондона и Букингемского дворца
Виндзоров. Император Александр 3 оставил после себя крепкую, сильную и развивающую Россию. А вот сынок его, Николашка просрал империю, из-за своего либерализма, бесхребетности, недальновидности, трусости, слабохарактерности, отсутствием политической воли. В своё время русский народ придумал поговорку, был Николка дурачок, да хлеб с пятачок

ответить

Такие розовые слюни, как в женском романе, ну прям житие святых. А ничего, что при Александре IIII сложилась и возмужала вся активная революционная оппозиция? А закон о кухаркиных детях? Русский медведь был реакционистом почище дедули, Ники I, а сынок Алекса IIIго завершил развал Империи. В чем смысл обелять и возвеличивать императоров 19-20 вв. династии Романовых? У них, конечно, были свои большие плюсы, но не надо делать из них великих правителей.
ответить

Как это никого у Минни не было до Александра? Она была невестой его старшего брата Николая и очень его любила. В фильме о нем вообще ни слова, а ведь именно его растили наследником престола, а не Александра. Фактически невеста перешла Александру от старшего брата в наследство. Да, они полюбили друг друга, но не все так просто
ответить

Державний муж, за государство, отечество свое и народ радеющий всегда у простого люда в огромной чести, а плешивая моль со своей стаей, которая то и делает, что гребёт под себя и никак не нажрется, будет этим же народом и раздавлена
ответить

Как же пожила Русь при царе Александре Александровиче! Люблю его за слова, РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ. Настоящий Русский Православный Царь!
ответить

вот на до посмотреть этот фильм нашим руководителям от малого до великого. как любить Россию и думать за ее благосостояние.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала