
Богатырь на троне. Династия
содержание видео
Дата: 2021-05-08
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 6
LICIO
Надо отдать должное Александру 3, что он ликвидировал российскую опозиционую либерду. Александр 3 укрепил и установил жёсткий режим против бунтарей и террористов из пятой колонны от Лондона и Букингемского дворца
Виндзоров. Император Александр 3 оставил после себя крепкую, сильную и развивающую Россию. А вот сынок его, Николашка просрал империю, из-за своего либерализма, бесхребетности, недальновидности, трусости, слабохарактерности, отсутствием политической воли. В своё время русский народ придумал поговорку, был Николка дурачок, да хлеб с пятачок
ответить
Надо отдать должное Александру 3, что он ликвидировал российскую опозиционую либерду. Александр 3 укрепил и установил жёсткий режим против бунтарей и террористов из пятой колонны от Лондона и Букингемского дворца
Виндзоров. Император Александр 3 оставил после себя крепкую, сильную и развивающую Россию. А вот сынок его, Николашка просрал империю, из-за своего либерализма, бесхребетности, недальновидности, трусости, слабохарактерности, отсутствием политической воли. В своё время русский народ придумал поговорку, был Николка дурачок, да хлеб с пятачок
ответить
Julia
Такие розовые слюни, как в женском романе, ну прям житие святых. А ничего, что при Александре IIII сложилась и возмужала вся активная революционная оппозиция? А закон о кухаркиных детях? Русский медведь был реакционистом почище дедули, Ники I, а сынок Алекса IIIго завершил развал Империи. В чем смысл обелять и возвеличивать императоров 19-20 вв. династии Романовых? У них, конечно, были свои большие плюсы, но не надо делать из них великих правителей.
ответить
Такие розовые слюни, как в женском романе, ну прям житие святых. А ничего, что при Александре IIII сложилась и возмужала вся активная революционная оппозиция? А закон о кухаркиных детях? Русский медведь был реакционистом почище дедули, Ники I, а сынок Алекса IIIго завершил развал Империи. В чем смысл обелять и возвеличивать императоров 19-20 вв. династии Романовых? У них, конечно, были свои большие плюсы, но не надо делать из них великих правителей.
ответить
Anna
Как это никого у Минни не было до Александра? Она была невестой его старшего брата Николая и очень его любила. В фильме о нем вообще ни слова, а ведь именно его растили наследником престола, а не Александра. Фактически невеста перешла Александру от старшего брата в наследство. Да, они полюбили друг друга, но не все так просто
ответить
Как это никого у Минни не было до Александра? Она была невестой его старшего брата Николая и очень его любила. В фильме о нем вообще ни слова, а ведь именно его растили наследником престола, а не Александра. Фактически невеста перешла Александру от старшего брата в наследство. Да, они полюбили друг друга, но не все так просто
ответить
Терра
Державний муж, за государство, отечество свое и народ радеющий всегда у простого люда в огромной чести, а плешивая моль со своей стаей, которая то и делает, что гребёт под себя и никак не нажрется, будет этим же народом и раздавлена
ответить
Державний муж, за государство, отечество свое и народ радеющий всегда у простого люда в огромной чести, а плешивая моль со своей стаей, которая то и делает, что гребёт под себя и никак не нажрется, будет этим же народом и раздавлена
ответить
Варвара
Как же пожила Русь при царе Александре Александровиче! Люблю его за слова, РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ. Настоящий Русский Православный Царь!
ответить
Как же пожила Русь при царе Александре Александровиче! Люблю его за слова, РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ. Настоящий Русский Православный Царь!
ответить
Лариса
вот на до посмотреть этот фильм нашим руководителям от малого до великого. как любить Россию и думать за ее благосостояние.
ответить
вот на до посмотреть этот фильм нашим руководителям от малого до великого. как любить Россию и думать за ее благосостояние.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















