
Естественный макияж на кремовых текстурах
содержание видео
Дата: 2020-10-03
Комментарии и отзывы: 10
Elena
Отличный макияж! Спасибо, Анна! Мне очень понравилось, что вы ограничились самым необходимым и так круто смешали средства. Я тоже не покупаю массу декоративной косметики, особенно палетки теней ) Достаточно пудры, туши, консилера, туши для бровей, какой-то помады и все ) Минимализм даже в этом. Но больше макияжа меня интересует тема ухода за кожей, волосами. Очень люблю уходовую косметику! Так что буду признательна за ваше следующее видео на эту тему )
ответить
Отличный макияж! Спасибо, Анна! Мне очень понравилось, что вы ограничились самым необходимым и так круто смешали средства. Я тоже не покупаю массу декоративной косметики, особенно палетки теней ) Достаточно пудры, туши, консилера, туши для бровей, какой-то помады и все ) Минимализм даже в этом. Но больше макияжа меня интересует тема ухода за кожей, волосами. Очень люблю уходовую косметику! Так что буду признательна за ваше следующее видео на эту тему )
ответить
Алина
Макияж просто вау! Скажите пожалуйста, какой у вас тип кожи? У меня комбинированная, мне нравится такой макияж, но обязательно нужно матировать, хотя не хочется. Особенно понравился минимум использованных средств. А ещё мне очень понравилась идея сразу зачесывать брови вниз перед нанесением карандаша, это гениально. Спасибо!
ответить
Макияж просто вау! Скажите пожалуйста, какой у вас тип кожи? У меня комбинированная, мне нравится такой макияж, но обязательно нужно матировать, хотя не хочется. Особенно понравился минимум использованных средств. А ещё мне очень понравилась идея сразу зачесывать брови вниз перед нанесением карандаша, это гениально. Спасибо!
ответить
Ксения
Тоже люблю кремовые текстуры, особенно румяна и бронзеры. Но не хайлайтеры. С кремовыми проблема в том, что если это не продукт, который из крема в пудру превращается, то без закрепления пудровыми продуктами, они быстро исчезают с лица. Так что все равно прохожусь поверх пудрой
ответить
Тоже люблю кремовые текстуры, особенно румяна и бронзеры. Но не хайлайтеры. С кремовыми проблема в том, что если это не продукт, который из крема в пудру превращается, то без закрепления пудровыми продуктами, они быстро исчезают с лица. Так что все равно прохожусь поверх пудрой
ответить
София
Анна, здравствуйте! Супер естественный макияж, всегда любила кремомые текстуры, с весны ждала стик шанель, он пропадал с продаж, но летом купила, он очень классный! Вам очень идёт ваш натуральный русый цвет, он такой насыщенный и живой! Было бы интересно видео про уход. Спасибо!
ответить
Анна, здравствуйте! Супер естественный макияж, всегда любила кремомые текстуры, с весны ждала стик шанель, он пропадал с продаж, но летом купила, он очень классный! Вам очень идёт ваш натуральный русый цвет, он такой насыщенный и живой! Было бы интересно видео про уход. Спасибо!
ответить
Alina
Съемка происходит в другой комнате, совсем иной свет плюс задействовано светящееся кольцо - все в сумме дает просто невероятный эффект цвета глаз с мерцающей белой серединкой. Если бы не смотрела вас уже давно, подумала бы, что линзы со специальным эффектом. Смотрится просто
ответить
Съемка происходит в другой комнате, совсем иной свет плюс задействовано светящееся кольцо - все в сумме дает просто невероятный эффект цвета глаз с мерцающей белой серединкой. Если бы не смотрела вас уже давно, подумала бы, что линзы со специальным эффектом. Смотрится просто
ответить
Аллочка
Здравствуйте Анечка, я думала только я наношу помаду не только на губы, оказывается нет. Теперь не буду думать что делаю какую-то дичь, просто не нашла лучшего оттенка который мне нравился на коже, плюс даёт ненавязчивое мерцание, глаза после даже как-то живее, игривее
ответить
Здравствуйте Анечка, я думала только я наношу помаду не только на губы, оказывается нет. Теперь не буду думать что делаю какую-то дичь, просто не нашла лучшего оттенка который мне нравился на коже, плюс даёт ненавязчивое мерцание, глаза после даже как-то живее, игривее
ответить
Olesia
Доброе утро Анна! Какой мягкий и бархатный макияж, все просто и много средств не использаванно. Сегодня попробую) Так как я работаю в маске и половина лица закрыта то выделяю глазки, делаю стрелки и немного теней.
Спасибо за видео. Вы прекрасно выглядите!
ответить
Доброе утро Анна! Какой мягкий и бархатный макияж, все просто и много средств не использаванно. Сегодня попробую) Так как я работаю в маске и половина лица закрыта то выделяю глазки, делаю стрелки и немного теней.
Спасибо за видео. Вы прекрасно выглядите!
ответить
ЛЯЛИКОВЫ
Анна очень красиво, нежно, естественно! Но вы молода и мне кажется, даже без макияжа выглядете ухоженной. Интересно было бы ваше мнение о возрастом макияже, где есть синяки под глазами, нависшее веко, стоит ли и как эти позиции корректировать?
ответить
Анна очень красиво, нежно, естественно! Но вы молода и мне кажется, даже без макияжа выглядете ухоженной. Интересно было бы ваше мнение о возрастом макияже, где есть синяки под глазами, нависшее веко, стоит ли и как эти позиции корректировать?
ответить
Яна
Великолепная Анна! Я ваша подписчица уже более двух лет. Все больше проникаюсь вашей философией относительно стиля. Ваши видео как хорошее вино со временем становятся лучше. Спасибо за постоянную работу над собой. Вы вдохновляете меня!
ответить
Великолепная Анна! Я ваша подписчица уже более двух лет. Все больше проникаюсь вашей философией относительно стиля. Ваши видео как хорошее вино со временем становятся лучше. Спасибо за постоянную работу над собой. Вы вдохновляете меня!
ответить
OLGA
Здравствуйте, Анна. Макияж, понравился: свежо и натурально выглядит! Мне, очень нравиться новая тенденция, кремовые текстуры, их мягкое, и натуральное свечение на лице! Я, тоже использую в повседневном макияже и в вечернем тоже! Спасибо
ответить
Здравствуйте, Анна. Макияж, понравился: свежо и натурально выглядит! Мне, очень нравиться новая тенденция, кремовые текстуры, их мягкое, и натуральное свечение на лице! Я, тоже использую в повседневном макияже и в вечернем тоже! Спасибо
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















