
Мой гардероб - любимые вещи, бренды и образы
содержание видео
Дата: 2020-10-31
Комментарии и отзывы: 9
Мира
Анечка, огромное спасибо за то, что поделились таким личным. Очень надеюсь на Ваш совет. Мне 50, рост 164. Фигура груша. Тоже очень люблю пиджаки и джинсы-брюки. Пропорции фигуры стали больше, чем когда мне она нравилась. Работаю над собой. Но при этом талия 74-75, бедра 100 -101 не меняются. Бедра и попа округлые, по этой причине комплексуюю и не ношу заправленную в джинсы рубашку, не надев сверху либо пиджак, либо куртку, кардиган. Примеряла к пиджакам юбки- неудачно. Длина моих пиджаков заканчивается в самом широком месте бедер. Может быть Вы сможете что-то подсказать. Ваши видео пересмотрела все. Как мне показалось, они больше ориентированы на стройных дам. Внешне мой типаж схож с Вашим. Спасибо.
ответить
Анечка, огромное спасибо за то, что поделились таким личным. Очень надеюсь на Ваш совет. Мне 50, рост 164. Фигура груша. Тоже очень люблю пиджаки и джинсы-брюки. Пропорции фигуры стали больше, чем когда мне она нравилась. Работаю над собой. Но при этом талия 74-75, бедра 100 -101 не меняются. Бедра и попа округлые, по этой причине комплексуюю и не ношу заправленную в джинсы рубашку, не надев сверху либо пиджак, либо куртку, кардиган. Примеряла к пиджакам юбки- неудачно. Длина моих пиджаков заканчивается в самом широком месте бедер. Может быть Вы сможете что-то подсказать. Ваши видео пересмотрела все. Как мне показалось, они больше ориентированы на стройных дам. Внешне мой типаж схож с Вашим. Спасибо.
ответить
зимняя
Добрый день! АННА, у Вас невероятное чувство стиля, подход к одежде, образу, Вы находите точку приложения каждой купленной вещи, она не, живёт, в гордом одиночестве в ожидании пары, или ещё хуже, когда тянет за собой вынужденную покупку других элементов одежды. Согласна, что гардероб- это логика, причём лучше физика- ядерщика, т. к лирика это- открыл шкаф и. нечего надеть.
ответить
Добрый день! АННА, у Вас невероятное чувство стиля, подход к одежде, образу, Вы находите точку приложения каждой купленной вещи, она не, живёт, в гордом одиночестве в ожидании пары, или ещё хуже, когда тянет за собой вынужденную покупку других элементов одежды. Согласна, что гардероб- это логика, причём лучше физика- ядерщика, т. к лирика это- открыл шкаф и. нечего надеть.
ответить
Нина
Какая же вы умница! Почему Вы не встретились мне раньше? Если бы я раньше также обдуманно и придирчиво относилась к покупке вещей, то не было бы этого купи-отдай. А уж сколько финансов потрачено на не нужное по факту барахло ( Радует, что предпочтение в цветах у нас с Вами одинаковое. В отпуске занимаюсь изучением курса, буду еще стильнее )
ответить
Какая же вы умница! Почему Вы не встретились мне раньше? Если бы я раньше также обдуманно и придирчиво относилась к покупке вещей, то не было бы этого купи-отдай. А уж сколько финансов потрачено на не нужное по факту барахло ( Радует, что предпочтение в цветах у нас с Вами одинаковое. В отпуске занимаюсь изучением курса, буду еще стильнее )
ответить
April
Анна, добрый день. Спасибо, что поделились знаниями и подходом при формировании своего гардероба. Вы элегантны! Вдохновляете на ориентир в сторону дорогого уместного шика в образе. Ремень с черной пряжкой поставила в свой лист покупок. Это элегантно и очень красиво. Черный плащ длинный очень понравился. -->>---- Какой это бренд? Спасибо.
ответить
Анна, добрый день. Спасибо, что поделились знаниями и подходом при формировании своего гардероба. Вы элегантны! Вдохновляете на ориентир в сторону дорогого уместного шика в образе. Ремень с черной пряжкой поставила в свой лист покупок. Это элегантно и очень красиво. Черный плащ длинный очень понравился. -->>---- Какой это бренд? Спасибо.
ответить
Nata
Понравилась экскурсия в Ваш гардероб! Мне не хватило только одного раздела - Ваши акцентые вещи и их грамотное применение. Ведь не все умеют ограничить себя в добавлении ярких вещей или украшений. Иногда мы сами того не желая, выглядим как новогодняя елка, не в состоянии остановиться на одном кольце, или шарфике, или яркой сумке.
ответить
Понравилась экскурсия в Ваш гардероб! Мне не хватило только одного раздела - Ваши акцентые вещи и их грамотное применение. Ведь не все умеют ограничить себя в добавлении ярких вещей или украшений. Иногда мы сами того не желая, выглядим как новогодняя елка, не в состоянии остановиться на одном кольце, или шарфике, или яркой сумке.
ответить
olga
Всем доброе утро! По поводу шелковых вещей, раньше всегда следовала инструкциям и отдавала их в хим. чистку, но как-то решилась сама постирать в ручном режиме, в холодной воде - в результате, вещи также хорошо выглядят после стирки, а блузы шелковые от Жерар Дарель даже гладить не надо, выглядят прекрасно.
ответить
Всем доброе утро! По поводу шелковых вещей, раньше всегда следовала инструкциям и отдавала их в хим. чистку, но как-то решилась сама постирать в ручном режиме, в холодной воде - в результате, вещи также хорошо выглядят после стирки, а блузы шелковые от Жерар Дарель даже гладить не надо, выглядят прекрасно.
ответить
Елена
Анечка, спасибо, что позволили ближе узнать Ваш гардероб. Меня порадовало, что в нем не увидела оверсайз, лично я не очень его люблю. Одежда, которая просто воплощение идеального качества, формы и цвета. Люблю чёрный цвет, все его оттенки. Еще раз убеждаюсь, как мне близка Ваша философия стиля.
ответить
Анечка, спасибо, что позволили ближе узнать Ваш гардероб. Меня порадовало, что в нем не увидела оверсайз, лично я не очень его люблю. Одежда, которая просто воплощение идеального качества, формы и цвета. Люблю чёрный цвет, все его оттенки. Еще раз убеждаюсь, как мне близка Ваша философия стиля.
ответить
Елена
Я с Вами очень близка на тему цвета. Тоже очень люблю черный цвет, белый, голубой, синий и зеленый. В моем гардеробе вещи преобладают с таким цветом. остальные цвета по одной вещи, только для того. что бы разнообразить. Люблю еще серый цвет. Спасибо Анна за внедрение Вашего гардероба.
ответить
Я с Вами очень близка на тему цвета. Тоже очень люблю черный цвет, белый, голубой, синий и зеленый. В моем гардеробе вещи преобладают с таким цветом. остальные цвета по одной вещи, только для того. что бы разнообразить. Люблю еще серый цвет. Спасибо Анна за внедрение Вашего гардероба.
ответить
Ксантиппа
Спасибо большое за показ своего гардероба. От Вас я позаимствовала идею сознательных покупок, что намного уменьшило гардероб а так же процент редко используемых вещей. Моя цель- создать гардероб, который был бы целиком капсулой, чтобы не думать много, что с чем сочетать.
ответить
Спасибо большое за показ своего гардероба. От Вас я позаимствовала идею сознательных покупок, что намного уменьшило гардероб а так же процент редко используемых вещей. Моя цель- создать гардероб, который был бы целиком капсулой, чтобы не думать много, что с чем сочетать.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















