ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Анна Якименко
Вещи из денима - 4 лучших варианта

Вещи из денима - 4 лучших варианта

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 2
Вещи из денима уже давно являются неотъемлемой составляющей современного гардероба. Olga: Анна, а что делать с курткой из денима от Levi s которая была у всех года 3-4 назад? Она на мне правда сидит не плотно но и не оверсайз. Она уже все, отслужила своё или ее ещё оставить? Куртка в хорошем состояние, я даже вроде видела у вас такая же была несколько лет назад.
Дата: 2021-01-30

Комментарии и отзывы: 9


Ой-йой-йой! Что за намеки об оверсайзе? Что - уже в утиль? Слава Богу, что у меня только легкий и очень теплый пуховик такой. Можно использовать вместо одеяла, сидя у компа. Хи-хи. Очень хотелось бы все-таки какой-то апдейт о том, что будет модно. Мы не отступим от стиля, но обновиться надо. О дениме: ношу только джинсы, но еще обожаю простые платья с крупной бижюткой, тренчи - полупальто-пальто из денима. Всегда в путешествиях, сложил, помял, скрутил - и все выглядит хорошо и не надо заботиться много. Спасибо за советы. Сделала скриншот ваших джинсов - сейчас проверю, какие цвета у меня в гардеробе.
ответить

Как раз вчера перемеряла все джинсы, половина неактуальные, остальные еле сходятся. Единственные актуальные - новые манго прямые молочного цвета растянулись за один день. Неужели нужно таки избавляться от скини, они почти неношеные. Очень трудно мне расставаться с новыми вещами, если посчитать, сколько денег потрачено на необдуманные покупки, вещи которые просто лежат, можно было купить люксовую сумку например. Очень мучает чувство вины за купленные вещи, которые не используются.
ответить

Огромное спасибо за информацию! Она очень полезна! Анечка, благодаря вам у меня в голове все уложилось: мода и стиль. И я начала собирать свой гардероб стильно! Ваша фраза: шопинг должен проходить с холодным сердцем и трезвым умом был insight. Покупки стали обдуманными, а не просто хочу очень симпатизирую вам. Очень хочу разобрать с вами свой гардероб.
ответить

Согласна со всем, но ещё очень нравится холодный бежевый цвет в джинсах. Благородно смотрится с молочным верхом и молочными ботинками/светлыми замшевыми казачками. Выстраивается светлая вертикаль, но при этом такие джинсы менее маркие, чем молочные. Но в то же время бежевый как сам цвет уже оскомину набил
ответить

Анна, раскажите, пожалуйста, подробнее про образ черная водолазка+джинсовая куртка+белые джинсы+чёрное пальто, на основе какого принципа построено сочетание? Выглядит шикарно, хотелось бы понять, действует ли здесь принцип верха от светлого к темному спасибо!
ответить

Анечка спасибо. Как всегда, много полезной информации и в тоже время очень лаконично. Спасибо за Ваш труд. Ваша доброжелательность и женственность заряжает хорошим настроением, желанием развиваться, совершенствовать свой гардероб.
ответить

Доброе утро Анна. Как вы вовремя с актуальной темой. Уже взяла на заметку образы с джинсовой курткой. Спасибо. Мне очень нравиться ваш образ тотал деним.
Вы стильная красивая красотка.
Спасибо за вашу улыбку. Хороших выходных.

ответить

Анна, спасибо! Очень интересная тема, как всегда! Ещё было бы здорово видео на тему, где купить хорошие джинсы на любой бюджет. Синие джинсы найдены, а вот молочные и светло-голубые нигде не попадаются пока.
ответить

Анечка, как всегда лаконично, стильно и очень информативно! Только поняла, что очень нравится деним и пора пересмотреть вещи, и обновить на более стильные, как тут, выходит ваше видео. Спасибо
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала