
Мода после пандемии что буде дальше. Как вирус повлиял на fashion
содержание видео
Дата: 2021-01-30
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
My
Это да, поднакупила пижамы и спортивных штанов! А такого не носила и не любила. Как Карл Лагерфедьд говорил: Кто носит джоггеры, тот контроль над своей жизнью потерял. Вот так постепенно люди и теряют контроль над своей жизнью, или передают добровольно. Зачем дизенфекция, мыла достаточно, это не полезно столько дезинфицировать. убьете иммунку, у нас тут врачи всегда предупреждали. а я перестаю ухаживать за собой, вот и результат, я видео об этом сделала.
ответить
Это да, поднакупила пижамы и спортивных штанов! А такого не носила и не любила. Как Карл Лагерфедьд говорил: Кто носит джоггеры, тот контроль над своей жизнью потерял. Вот так постепенно люди и теряют контроль над своей жизнью, или передают добровольно. Зачем дизенфекция, мыла достаточно, это не полезно столько дезинфицировать. убьете иммунку, у нас тут врачи всегда предупреждали. а я перестаю ухаживать за собой, вот и результат, я видео об этом сделала.
ответить
Stylemebetter
У нас раскупили все свитера и пальто, платья и пиджаки хоть в 2020 и пользуются меньшим спросом, все равно все со скидками раскупают, хоть и сидят дома, в условиях пандемии и когда нельзя путешествовать мы замечаем прирост продаж, тоесть люди таким способом себя радуют и ждут будущего. Я думаю, рост потребления будет расти, и двигаться в сторону качества от количества.
ответить
У нас раскупили все свитера и пальто, платья и пиджаки хоть в 2020 и пользуются меньшим спросом, все равно все со скидками раскупают, хоть и сидят дома, в условиях пандемии и когда нельзя путешествовать мы замечаем прирост продаж, тоесть люди таким способом себя радуют и ждут будущего. Я думаю, рост потребления будет расти, и двигаться в сторону качества от количества.
ответить
Фея
Что это за каблуки у вас такие были, интересно, от которых так мучались? Вспоминаю своё студенчество в начале 2000х, так у меня вообще обуви без каблуков не было, и в универ и на подработки и на дискотеку и что-то не припомню, чтобы ревела и так страдала от них)
ответить
Что это за каблуки у вас такие были, интересно, от которых так мучались? Вспоминаю своё студенчество в начале 2000х, так у меня вообще обуви без каблуков не было, и в универ и на подработки и на дискотеку и что-то не припомню, чтобы ревела и так страдала от них)
ответить
Ekaterina
пандемии нет! и никакие дезинфекторы химические не нужны, так же как и маски! Наш иммунитет - вот кто борется с бактериями и вирусами. Укрепляйте иммунитет, не убивайте его масками и лох-даунами, побольше гуляйте! Все дезинфекторы в ж!
ответить
пандемии нет! и никакие дезинфекторы химические не нужны, так же как и маски! Наш иммунитет - вот кто борется с бактериями и вирусами. Укрепляйте иммунитет, не убивайте его масками и лох-даунами, побольше гуляйте! Все дезинфекторы в ж!
ответить
Allessia
Даа. спортивные штаны + шпильки -это нечто, хотя помните фильм Деловая девушка с Мелани Гриффит, щеголяющей в мини юбке и белых кроссовках, тогда это казалось очень странным. А теперь кроссовки -главная обувь!
ответить
Даа. спортивные штаны + шпильки -это нечто, хотя помните фильм Деловая девушка с Мелани Гриффит, щеголяющей в мини юбке и белых кроссовках, тогда это казалось очень странным. А теперь кроссовки -главная обувь!
ответить
Худеем
Принципиально не покупаю спортивного удобного костюма, да комфортен ну и что? К такому быстро привыкаешь, и пусть ходят в кроссовках и не носят каблуки, к лету дохудею и буду на каблуках ходить.
ответить
Принципиально не покупаю спортивного удобного костюма, да комфортен ну и что? К такому быстро привыкаешь, и пусть ходят в кроссовках и не носят каблуки, к лету дохудею и буду на каблуках ходить.
ответить
Рита
Хочу дышать полной грудью и радоваться самым простым вещам)всем здоровья) И не хочу подбирать себе маску под свой образ! Не хочу играть в эту игру!
ответить
Хочу дышать полной грудью и радоваться самым простым вещам)всем здоровья) И не хочу подбирать себе маску под свой образ! Не хочу играть в эту игру!
ответить
Елена
Спасибо, Даша, очень хорошее видео. Я согласна с вами, тенденции распознаны верно. В очень интересное время мы живём! Трагичное, но интересное.
ответить
Спасибо, Даша, очень хорошее видео. Я согласна с вами, тенденции распознаны верно. В очень интересное время мы живём! Трагичное, но интересное.
ответить
wanlove
Очень полезное видео. Лично для меня. Часто задумавалась про дизенфекцию одежды. Так что пойду по ссылке смотреть средства Спасибо
ответить
Очень полезное видео. Лично для меня. Часто задумавалась про дизенфекцию одежды. Так что пойду по ссылке смотреть средства Спасибо
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















