
Мой уход за лицом - средства для чувствительной кожи - розацея маски
содержание видео
Единственное средство, которое работает почти у всех на сто, без негативных реакций и побочек, это - The Ordinary Azelaic Acid Suspension. Можно с серумом, без него, дешево и сердито.
Дата: 2021-05-17
Комментарии и отзывы: 9
My
Я так не привыкла к такому роду видео от вас, но интересно, я тоже стала ухаживать за лицом после 50- ти, а до этого не очень трогала. Тоже была жирная, поэтому было без проблем. Мне интересно, чем вы пользуетесь! Я умываюсь холодной водой, по 30 раз плескаю на лицо. тоже стала косметику покупать и новую тему снимать стала, так как нет другого шоппинга у нас Серьги - класс! У меня тоже подобные, обожаю уже 4 года. Но ваши крупнее!
ответить
Я так не привыкла к такому роду видео от вас, но интересно, я тоже стала ухаживать за лицом после 50- ти, а до этого не очень трогала. Тоже была жирная, поэтому было без проблем. Мне интересно, чем вы пользуетесь! Я умываюсь холодной водой, по 30 раз плескаю на лицо. тоже стала косметику покупать и новую тему снимать стала, так как нет другого шоппинга у нас Серьги - класс! У меня тоже подобные, обожаю уже 4 года. Но ваши крупнее!
ответить
Галина
Я покупаю ELIDEL для ребёнка. С рождения были проблемы с кожей. Очень выручает. У нас в Эстонии его продают по рецепту. Сейчас уже мажу в редких случаях, т. к. выяснили причину высыпаний: ) Но в аптечке этот крем есть всегда.
ответить
Я покупаю ELIDEL для ребёнка. С рождения были проблемы с кожей. Очень выручает. У нас в Эстонии его продают по рецепту. Сейчас уже мажу в редких случаях, т. к. выяснили причину высыпаний: ) Но в аптечке этот крем есть всегда.
ответить
Анна
Даша, спасибо вам большое за Диану Витальевну! Нашла е после ваших сторис. У меня тоже розацеа. С таким классным врачом стало намного легче! И спасибо за рекомендации средств. Кое-что не знакомо. Буду пробовать!
ответить
Даша, спасибо вам большое за Диану Витальевну! Нашла е после ваших сторис. У меня тоже розацеа. С таким классным врачом стало намного легче! И спасибо за рекомендации средств. Кое-что не знакомо. Буду пробовать!
ответить
Maria
Эта тема меня особо не интересует, но Дашины ролики не пропускаю. Знаю, что о чем бы она ни вещала, будет интересно ее слушать, приятно смотреть и непременно что-нибудь полезное узнаю. Привет из Новой Зеландии.
ответить
Эта тема меня особо не интересует, но Дашины ролики не пропускаю. Знаю, что о чем бы она ни вещала, будет интересно ее слушать, приятно смотреть и непременно что-нибудь полезное узнаю. Привет из Новой Зеландии.
ответить
Allessia
Тоже умываюсь с водой, не понимаю средств без смывания. Удивление по поводу использования щеточки, тоже чувствительная кожа, никогда кроме диска ничем не прикасаюсь, но наверное надо ознакомиться
ответить
Тоже умываюсь с водой, не понимаю средств без смывания. Удивление по поводу использования щеточки, тоже чувствительная кожа, никогда кроме диска ничем не прикасаюсь, но наверное надо ознакомиться
ответить
Просто
Элидел это крем который не в коем случае нельзя использовать на солнце, даже под солнцезащиту, это серьезное средство. Его можно только по совету врача, есть противопоказания и сильные побочки
ответить
Элидел это крем который не в коем случае нельзя использовать на солнце, даже под солнцезащиту, это серьезное средство. Его можно только по совету врача, есть противопоказания и сильные побочки
ответить
wanlove
Ла Рош моя любовь! Даша, как здорово, что ты когда то давно дала мне крем для лица и тональный ВВ Теперь только они всегда со мной
ответить
Ла Рош моя любовь! Даша, как здорово, что ты когда то давно дала мне крем для лица и тональный ВВ Теперь только они всегда со мной
ответить
Elena
Спасибо за видео, информация полезная. Атмосфера такая в видео мягкая и приятная, как раз под тему, даже я бы сказала нежная.
ответить
Спасибо за видео, информация полезная. Атмосфера такая в видео мягкая и приятная, как раз под тему, даже я бы сказала нежная.
ответить
Larisa
Дашулька, ты сегодня такая хорошенькая и выглядишь, ну как минимум, лет на 7-8моложе.
Ну, впрочем, как всегда
ответить
Дашулька, ты сегодня такая хорошенькая и выглядишь, ну как минимум, лет на 7-8моложе.
Ну, впрочем, как всегда
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















