ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Платье - терапия
Джинсовый тренч. Как сшить без выкройки английский воротник?

Джинсовый тренч. Как сшить без выкройки английский воротник?

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
МОЙ ИНСТАГРАМ -www. instagram. com/dress. julia Пошаговое видео как кроить и сшить накидку, тренч, пальто или жилет с английским воротником - как кроить тренч - как кроить подборта - как кроить воротник - как пришить обтачку ОБРАБОТКА ПАЛЬТО
Дата: 2019-10-23

Комментарии и отзывы: 10


Доброй деньС праздникомЯ хочу спросить у вас совета. Вы всегда так здорово и озартна рассказываете о тканях из магазина ИЗМИРА. Вот и я решилась зайти на их сайт и решилась купить ткань на обновочку и тут меня разочарование прям сразу огорчило. Дело в том что я живу в Казахстане город Алматы. А на сайте есть в рублях и гривнах. Вот печалька как же мне быть. Пожалуйста подскажите С огромным уважением к вам и вашему творчеству.
ответить

Юленька прекрасный палантин, тренч, как назовешь, отличная аппликация, это кажется райские птички, модно и дорого смотрится, сразу видна рука дизайнера. Юленька, поздравляю тебя с Днем Рождения, И как поется в песне В. Гуляева: Желаю вам одних счастливых дней в году, желаю Вам всего того, что Вы желаете себеС приветом из Москвы. Р. ф.
ответить

Прикольненько, мне бы в голову не пришло такой рисунок использовать, а получилось, как всегда отлично. Очень нравится ваш крой, я в выкройках не сильна, а вы так все разжевываете, спасибо. И еще, Юлия, обычно, весьма благожелательна и сдержана, видимо достал кто то.
ответить

Уже купила джинсу, буду шить. Заодно потренируюсь перед пальто, которое тоже не теряю надежды сшить. Теперь вопрос, для очень большой груди (разница между высотой спинки до талии и выс. полочки 12 см) сколько сделать баланс, или может нагрудную выточку куда-то?
ответить

Юля, привет сшила тренч. всё получилось прекрасно. я его правда немного изменила. удлинила рукав, карманы сделала по форме, как мы шили на шортах(мне так больше понравилось) и убрала воротник. получилось шикарное летнее пальто. спасибо тебе ещё раз огромное
ответить

Юля, не могли бы вы пошить блузку или платье с рукавами реглан и горловиной на резинку присборенную? увидела такое платье, и недостатки фигуры скрывает и свободно. мне оно так понравилось. не знаю как кроить верх его. и показать нам ваш мк
ответить

Юля, умница. Прсмотрела все Ваши МК По многим уже пошила. И такой тренч тоже пошью, только наверное с длинным рукавом. Можно от Вас совет? Какого цвета шить подклад, если лицо ткани тёмный цветной, а изнанка светлая?
ответить

Добрый вечер вы молодец спасибо вам что учите шить. Начела и я только не могу понять как надо пришить воротник а потом подбора и обтачку на спинку мне не видно как это сделать? Не могли бы вы показать ещё раз Спасибо
ответить

Юленька какая вы умничка как вам идёт ваш тренч. Дай бог вам здоровья и долголетия. Спасибо что делитесь с нами. Я боялась трикотажа а сейчас благодаря вам и вашим МК я обожаю трикотаж и шью как вы учите нас.
ответить

Добрый день, Юля У меня вопрос по кнопкам, ты использовала пришивные или с помощью пресса? Если пришивные, то хотелось узнать поподробнее как их пришить с правой стороны, чтобы не было видно на лице ткани
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала