
Вышивки 3D обьемные. Большая посылка с готовыми аппликациями из магазина Newchic
содержание видео
Дата: 2019-10-23
Комментарии и отзывы: 10
Наталья Каюк
Вышивки, действительно шикарные, но как подумаю, что их пришить надо, аж страшно) - вдруг криво или еще что-нибудь не то с руками. А золотистую розу с веточками я вижу на талии платья, а веточки - по подолу спускаются)
ответить
Вышивки, действительно шикарные, но как подумаю, что их пришить надо, аж страшно) - вдруг криво или еще что-нибудь не то с руками. А золотистую розу с веточками я вижу на талии платья, а веточки - по подолу спускаются)
ответить
Татьяна Васильевна
Добрые время суток. Я тоже заказывала ввшевки такие также в восторге. А вот ножницы все думала нужны ли, но после вашего объявления поняла точно нужны буду брать. БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШЕ рассказы четкие
ответить
Добрые время суток. Я тоже заказывала ввшевки такие также в восторге. А вот ножницы все думала нужны ли, но после вашего объявления поняла точно нужны буду брать. БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШЕ рассказы четкие
ответить
Марина Колягина
Юля платье которое на вас из какого материала? Я не поняла рукав реглан или втачной? А застёжка есть? Если есть МК на это платье скиньте пожалуйста? Очень понравилось, вам идёт ( нежное).
ответить
Юля платье которое на вас из какого материала? Я не поняла рукав реглан или втачной? А застёжка есть? Если есть МК на это платье скиньте пожалуйста? Очень понравилось, вам идёт ( нежное).
ответить
Ирина Мармазова
Да. по юбке карандаш было-бы классно вышивка длинной розы - бронза ( золото-серебро у меня комп как бронзу показывает, очень эффектно если верх будет скромным.
ответить
Да. по юбке карандаш было-бы классно вышивка длинной розы - бронза ( золото-серебро у меня комп как бронзу показывает, очень эффектно если верх будет скромным.
ответить
Наталья Зеленцова
Вышивки очень красивые и очень качественные Но я любовалась не только ими, но и вашим платьицем, Юленька, настолько оно нежное и ты, Юленька, сама нежность
ответить
Вышивки очень красивые и очень качественные Но я любовалась не только ими, но и вашим платьицем, Юленька, настолько оно нежное и ты, Юленька, сама нежность
ответить
Светлана Дядик
На 7 минуте -цветы крупные можно на низ платья сбоку и пустить ветви к поясу. Мне показалось так неплохо будет; . Красивые очень вышивки. Ждём коллекцию
ответить
На 7 минуте -цветы крупные можно на низ платья сбоку и пустить ветви к поясу. Мне показалось так неплохо будет; . Красивые очень вышивки. Ждём коллекцию
ответить
Натана Слобода
О, какая красота. Я знаете что подумала, такие вышивки просто шикарно будут смотреться на льняных однотонных шторах Особенно те что длинные
ответить
О, какая красота. Я знаете что подумала, такие вышивки просто шикарно будут смотреться на льняных однотонных шторах Особенно те что длинные
ответить
Татьяна Мелешкевич
А можно ссылку на платье. Уж очень понравилось. и вышивки. И название ткани, пожалуйста. Извините, уже увидела в комментариях ниже.
ответить
А можно ссылку на платье. Уж очень понравилось. и вышивки. И название ткани, пожалуйста. Извините, уже увидела в комментариях ниже.
ответить
Kristina D.
Юля вышивки просто шикарные Согласна, что с ними платье смотрится шикарнее. А на вас платьице мы шили такое, хочу сшить? Очень нежное спасибо
ответить
Юля вышивки просто шикарные Согласна, что с ними платье смотрится шикарнее. А на вас платьице мы шили такое, хочу сшить? Очень нежное спасибо
ответить
Чече95 Нохчо 111
Юля здравствуйте По вашим рекомендациям купила распашивалку промышленную, и она пропускает петли как это исправить не подскажете
ответить
Юля здравствуйте По вашим рекомендациям купила распашивалку промышленную, и она пропускает петли как это исправить не подскажете
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















